Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼Москвичка вызвала полицию из-за звезды в небе.
Бдительная жительница Москвы позвонила правоохранителям, приняв звезду в небе за беспилотник. В ночь на 2 июня в дежурную часть поступил звонок, 40-летняя женщина сообщила, что рассматривала небо в бинокль и увидела там БПЛА.
По её словам, он около получаса мерцал то зелёным, то красным цветом, после чего стал стремительно двигаться в сторону центра. Прибывшие на место полицейские дронов в небе не обнаружили и установили, что та приняла за беспилотник звезду(с)
Прямой эфир. А вы видели такую разноцветную звезду??? Я нет

Ответы
Ирина

сидя на даче и пялясь в небо увидела нечто...оно двигалось с юга на запад...потом резко снизилось и пошло в том же направлении ...мы еще пошутили с мужем...что нло...но утром сообщили что беспилотники атаковали кремль....теперь уж не знаешь чего и ждать👎🤷‍♀️

Владимир Забродин

а мы видели такую звезду которая мерцала в каком то созвездии, а потом плавненько вышла из него и стала двигаться параллельно горизонта

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вооот, разве это звезда?

Владимир Забродин

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛО.\МЫ С ДРУГОМ ПОЗДНИМ ВЕЧЕРОМ ВЫШЛИ ПОКУРИТЬ НА ЛОДЖИЮ И ПОКА КУРИЛИ Я СМОТРЕЛ НА НЕБО И ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ГРУППУ ЯРКИХ ЗВЁЗД ОДНА В ЦЕНТРЕ -МИГАЛА, А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПЛАВНО ВЫШЛА ИЗ ЦЕНТРА И ДВИНУЛАСЬ ГОРИЗОНТАЛЬНО ГОРИЗОНТА

Владимир Забродин

до сих пор не знаем.

Ильдар Z

😁... Видел , но это был не беспилотник. А так интересно порой взглянуть на ночной небосклон, много чего можно увидеть.🙂

Ильдар Z

Ну да согласен, маловато. А зрение, от того очки не соответствуют ему, не ухудшается?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Неа. Как раз раньше ухудшалось очень быстро от того что всё время новые выписывали. Сначала какое то время всё четко, потом глаза привыкают и опять выписывают сильнее. А зачем? Я же не снайпер) Потом я перестала к ним ходить и нормально живу уже 30 лет на одном уровне. Мне вполне комфортно. Я вижу и в дали то что мне надо и вблизи тоже. Врачи часто ошибаются, их не всегда надо слушать

Ильдар Z

Ясно. Согласен, сам с этим сталкивался.

Ильдар Z

🤝

Эвелина

Видела ,я оне знаю ,чиотжтотща заезда,но она меняет цвет с амплитудой 5-7 сек я раньше думала,что это ,спутники .

Алина N

да. такая звезда есть, она реально меняет цвета, но на беспилотник вообще не похожа. Просто звезда

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо же, а ближе чем Луна?

Алина N

расстояние трудно было определить, но казалось, что плывёт буквально в трех км от меня

Алина N

сначала плыл, потом остановился и резко рванул в сторону, в ночное небо.

Константин Саратовцев

Разве что Венера по вечерам на западе, но не зеленая. Может быть зеленый цвет с чем-то связан?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может у них шизофрения и они слышат голоса)

Константин Саратовцев

Да много их тут, на сайте, Марта например.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, я редко запоминаю имена

Константин Саратовцев

Давно не видел... Там нет фото, веточка.

Elvis Costello

Хохлы подорвали Каховскую ГЭС в надежде, что сейчас-то наконец всплывут Залужный и Буданов.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю кто это такие. Творится что то ужасное, но говорят это неотвратимо при переходе планеты в другое измерение😟

Elvis Costello

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Видела много раз. Обычно, звезды мерцают разными цветами, а планеты светят ровно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Планеты тоже светят?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Планеты светят ровным светом, не мигают. Часто бывала в горах и на берегу моря (дикие пляжи) Света нет, темная ночь, луны тоже нет. Звезды хорошо видны. Звезды сами излучают свет (солнце ведь тоже звезда), а планеты отражают свет (пример луна)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так по логике вообще странно что она чего то отражает, да ещё так ярко, что может светить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Луна не сама светит, а отражает свет Солнца. Это пример.

Nekto Imiarekoff

Звезды не наблюдал. Зато навидался таких, не в меру бдительных.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Лучше перебдеть))

Nekto Imiarekoff

Не лучше. Верная дорога к паранойе. Имел сомнительное удовольствие наблюдать этот путь.

Nekto Imiarekoff

Уточняю: со стороны наблюдать имел сомнительное удовольствие. Там - паранойя.

Nekto Imiarekoff

Да уж!

Сам Андерс'н

Давно на небо не глядел, преимущенственно на декольте

Сам Андерс'н

Ты начала с ооо, я продолжил из битлов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не особо поклонница)

Сам Андерс'н

И я давно паклы состриг

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это правильно))

Al
Ali

за Млечным путем наблюдаю и Бессовестно……..Там шукаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И шо нашукали?

Ал
Александр

Тю, так может это самолёт пролетал какой-то вдалеке)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤷история об этом умалчивает

Ал
Александр

Я неоднократно видел движущуюся разноцветную звезду и это был самолёт

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А как он был разноцветный? У него зелёный и красный огоньки вроде

Ал
Александр

жёлтым ещё горит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не видела никогда

Moiha Guberman

Это от сексуальной недостаточности такие ведения!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄что за недостаточность такая?

Moiha Guberman

Ей трахотся хотелось, а звезды отвлекали!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа....вона чё

Виктор Ш

Это были Вы?
Порезвиться решили?
Просто от скуки?

Виктор Ш

Бессовестная, нас нехорошо обманывать!

Анатолий Серёга

...в "прямом эфире", мне все больше черти кажутся...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А может и не кажутся

Анатолий Серёга

Вы думаете?
вам тоже так кажется?..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там уже всё явно

Сергей Владимирович

Их, переливающихся светил на небе несколько

Сергей Владимирович

Да. Одна из звёзд так и зовется звездой влюблённых и сумасшедших - Артур. Она очень яркая. Марс тоже играет цветом

Юрий Киселев

Награда найдет геройку? 😀 Граница на замке.

Янг Николсон

видел которую просто исчезла🖼

Ваняя Иванов

крыша едет у всех,но у каждого посвоему.

Зинаида Бадяева

Я не видела !!Да интересная ситуация !!??