Raissa Weeke

К мясу красное вино к рыбе белое вино Какие сорта вин вы предпочитаете Спасибо

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Красное Каберне,можно Пино-Нуар,но только свое домашнее,а не тот суррогат который в магазине...а к рыбке Ркацители,Кристал,Бианка,Совиньон,Пино-Блан,можно Рислинг и Алиготе...А вот Шардоне и Вианье не очень,цветочные и сладкофруктовые тона к рыбе не подходят,и опять же только домашнее,настоящее.

Raissa Weeke

Спасибо большое Вы Знаток я это поняла по вашему комментарию и вкус у вас замечательный Почти как у меня Желаю вам и дальше наслаждаться вашими винами Спасибо большое

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно...сам вино делаю...в 2017 сделал купажное из 9 сортов...назвал женским "Д..." ,приятель попробовал,сказал правильное название - вино женщиной пахнет)))
Ничего года через три первый урожай Клерета будет,редкий сорт,а вино обалденное.

Raissa Weeke

О!! Да Вы еще и уникальный создатель!!! Какая редкость встретить такого человека в сети!!! Я верю Вам... Обожаю Вас!!! Всех благ и долголетия с вином и Вашими замечательными рецептами приготовления вин!!! 🍷🍸🍹❗❗❗😊👍

V-Враг Незалёжности - Z

почему редкость...Просто первый раз когда я попробовал "зеленое" вино (Совиньон) домашнего изготовления,понял,что вино покупать не стоит...и стал сам делать...Даже из тех сортов из которых не делают...У предков Фруамосе Албе (Белая красавица) столовый виноград,а вино с ароматом и вкусом личи и мускатными тонами.Такое в магазине не купишь,нигде.

Raissa Weeke

Я верю Вам! РЕСПЕКТ!

V-Враг Незалёжности - Z

мое домашнее "Кристалл"

Raissa Weeke

🍷👍божественно!!!

Александр Гусев

Сначала именно так,как Вы описали. Затем - кофе и хороший коньяк.

Антон Андреев

Не ко всякому мясу подают красное вино...

Raissa Weeke

Не подавайте.

Антон Андреев

Я вас понял. Честь имею.

Raissa Weeke

Имея честь, имейте совесть.На осознанном уровне. Спасибо. Мира Вам

Кай Фрост

Вино не пью. Пиво. Тёмное.

Sh
Shaxnoz

Красное полусладкое

Александр Нескажу

Грузинское красное

Raissa Weeke

Красные виды классифицируются на сухие полусухие крепленые Какие любите вы Особенно к мясу

Александр Нескажу

Я пью просто без мяса,мне нравятся полусладкие

Raissa Weeke

прекрасно вы знаете себе цену поэтому наслаждайтесь красными винами Всего доброго вам большого наслаждения

Александр Нескажу

И Вам всег доброго

Zaharova Elena

красное сухое

Raissa Weeke

Звучит очень подходяще!!! Спасибо за ответ!!!🍷🍸🍹❗😊👍

Zaharova Elena

будьте здоровы

Свет - Мария Стрижевская

ПЬЮ КОНЬЯК ,

Ма
Маракуйя

Домашнее )

Raissa Weeke

Чудесненько!!!🍷🍸🍹❗😊👍

Ма
Маракуйя

Да ,вкусное очень и полезное)

Z-Мимокрокодил-V

Dolce Italiano

Raissa Weeke

Грация

Алексей Плаксин

Не пью

Raissa Weeke

Вы когда научитесь понимать суть?

Алексей Плаксин

Я упрямый в своих убеждениях...

St
Strekoza

сухие

St
Strekoza

значит,до 3.

Raissa Weeke

Я это знаю потомучто посетила недавно большую подвальную винную кладовую и там было много сказано о красном сухом о Красном полусухом о Красном крепленом в вине...

St
Strekoza

ясно, я этого не знала...

Raissa Weeke

Всего доброго...долголетия Вам❗❗❗🍸🍷🍹👍

St
Strekoza

спасибо, и Вам)