Вася Петров

🤔 коротко, в трёх словах, что такое родина по дерьмократически и почему её нужно любить. Это когда долги миллиардные прощаются врагам и будущим врагам родины, а народу родины поднимают цены. Родина, это когда 300 миллиардов долларов берут у народа и отдают на хранение врагам этой родины и поднимая цены и создавая дифцит заставляют народ любить родину. Родина, это то место, где тебе ничего не принадлежит и ты должен умереть за любовь к родине, но перед этим заплатит налог.

Ответы
Павел Бобров

Ты путаешь Родину с государством. Это не одно и тоже.

Вася Петров

Одно. Я не в китае родился

Павел Бобров

А причем тут Китай? Ты заблуждаешься. Можно любить Родину но ненавидеть государство. Это две разные вещи.

Вася Петров

В чём отличие.

Павел Бобров

Отличие очевидно и не требует объяснений.

Вася Петров

Мм

Alisa Warshavsky

Хорошее, очень толковое объяснение!!!

Юрий Ласковец

соросёнок--ти пачаму окопы не роешь?

Дедушка Старенький

👍😁