коротко, в трёх словах, что такое родина по дерьмократически и почему её нужно любить. Это когда долги миллиардные прощаются врагам и будущим врагам родины, а народу родины поднимают цены. Родина, это когда 300 миллиардов долларов берут у народа и отдают на хранение врагам этой родины и поднимая цены и создавая дифцит заставляют народ любить родину. Родина, это то место, где тебе ничего не принадлежит и ты должен умереть за любовь к родине, но перед этим заплатит налог.
Вася Петров
Ответы
Павел Бобров
Ты путаешь Родину с государством. Это не одно и тоже.
Вася Петров
Одно. Я не в китае родился
Павел Бобров
А причем тут Китай? Ты заблуждаешься. Можно любить Родину но ненавидеть государство. Это две разные вещи.
Вася Петров
В чём отличие.
Павел Бобров
Отличие очевидно и не требует объяснений.
Alisa Warshavsky
Хорошее, очень толковое объяснение!!!
Юрий Ласковец
соросёнок--ти пачаму окопы не роешь?