Малина Вареньевна

Евровидение - отстой))?

Ответы
Sekach Dev

Согласен... там уже не таланты, а толерантность рулит... Одна Кончита (блин)... чего стоит... А, дальше, так и будет... не по способностям, а по цвету кожи и пренадлежность к сексуальным меньшинам... Пока они в большинстве, но мы их под лавку загоним!.. Красивая Малина! Вас поцелует, настоящий мужчина!.. ))

Малина Вареньевна

Обнимаю))))

Sekach Dev

Уже целую... )💋

Евгений Шевченко

МАлина!!!! Как ты можешь??? Про Евровидение так!!! Это же ... слов нет... Нижайшее убожество я бы сказал ))) Хотя раз было .. недавно какой-то скандинав нормально неординарную композицию исполнил... Больше нормального не было.. Да и не смотрю.. Там кроме скандалов - ничего ))

Светлана Бондаренко

Не то слово!Считаю,что для России оскорбительно,что в это дерьмо посылают исполнителей.
Хотя,Маниже там самое место.Только желательно,не от имени России.Пусть от имени родного Таджикистана поёт хоть каждый год.

Nikas Vaičaitis

Россия, как преемница СССР, всегда была многонациональной и мультикультурной страной, чем всегда справедливо гордилась. Русские люди никогда не делили людей по национальным признакам, все всегда жили вместе и делали одно дело. А то, что говорите вы есть самый настоящий нацизм: Германия для немцев, Россия для русских и т.п. В данном случае Манижа беженка, Россия ее приняла, дала гражданство. По происхождению она таджичка, но по воспитанию и культуре русская. Мало ли какое происхождение у многих российских граждан! Манижа пела не про русских женщин, а про российских, а это разные вещи.Почему-то никто не протестовал, когда несколько лет назад на Евровидении Россию представляла украинская артистка с песней "Мамо". По вашей логике, Киркоров должен выступать исключительно в Болгарии? А Лобода и Ани Лорак в Украине, А Кобзон только в Израиле. Давайте не забывать, что нацизм есть первый шаг к фашизму.

Светлана Бондаренко

Стоп,уважаемый Николай!
Я не нацистка хотя бы уже потому,что в моих венах течёт не одна русская кровь.По мимо этого во мне течёт украинская,польская,английская,осетинская кровь.Набор,как видите,разнообразный.
Но даже при этом изобилии,я РУССКАЯ!
Русская потому,что мои дедушки-бабушки питерцы и самарцы,русская потому,что живу в России,а до этого-в СССР,здесь мои дети и внуки.
Вы песню этой Манижи слышали?Слушая,я не поняла эту галиматью.Привожу текст.Может,ВАМ понравится.Что касается национальности Манижи.Мне ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ,кто она по национальности.У нас,действительно,многонациональное государство.Но считаю,что ОТ ИМЕНИ РУССКИХ ЖЕНЩИН ТАДЖИЧКА МАНИЖА НЕ ИМЕЛА ПРАВА ПЕТЬ!
При СССР было Интервидение.На нём были наши звёзды и занимали первые места.И Рымбаева-казашка,и Магомаев-азербайджанец.И ни у кого даже вопроса не возникало о них.Потому,что это были УНИКАЛЬНЫЕ таланты.И они не пели от имени РУССКИХ.Они пели ОТ ИМЕНИ СВОЕЙ СТРАНЫ.
А что представляет собой эта Манижа?Блатная девочка,ни голоса,ни манеры себя вести.Песня-бред сумасшедшего,наряд-то же самое-спецовка с несуразной надписью,африканский тюрбан на голове,подпевка из каких-то странных личностей-не то африканцев,не то азиатов.ГДЕ здесь хоть что-то русское?Даже современное.НИ-ЧЕ-ГО!!!

Nikas Vaičaitis

Про наряды и подпевки "странных личностей - не то африканцев, не то азиатов" (опять нацизм? Что, африканцы не имеют права подпевать лицам другой национальности?) - это дело вашего личного вкуса. Если вам не нравится, это не означает, что это плохо. Такое правило полезно держать в уме и в других случаях. Вы сразу даете категорические оценки: бред, несуразные надписи. С моей точки зрения то, что сейчас несут в эфире нынешние популярные "звезды российской эстрады" и есть полный бред. А насчет Манижи - очень рекомендую послушать песню, которую она сама сочинила, "Город Солнце". В интернете есть. Может быть, она заставит вас задуматься...

Светлана Бондаренко

Ваш либерализм до добра не доводит.Песня "Город Солнца" меня НИСКОЛЬКО НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ.И задумываться над ней я не собираюсь.Особого дарования в этом творчестве я не вижу.Песня на слабенькую троечку.
У меня,знаете ли,иные предпочтения и современной попсы они СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЮТСЯ.Я воспитана на другой музыке.
Теперь насчёт ваших обвинений.Для того,чтобы обвинять меня в нацизме,надо чётко понимать значение этого слова.Вы его не понимаете.
Я никогда в жизни не разделяла нацистских взглядов.Потому,что НАЦИЗМ — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества.
Я НИКОГДА НИ ОДНУ НАЦИЮ НЕ СТАВИЛА И НЕ СТАВЛЮ НИЖЕ СВОЕЙ.И у моих родителей,и у меня полно друзей самых разных национальностей.Мне и в голову не пришло бы то,что вы мне вменяете!
НО!!!Есть одно большое "НО"!КАК о проблемах РУССКИХ женщин(не жительниц и гражданок России разных национальностей,а именно РУССКИХ женщин) может что-то петь женщина ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,С ИНЫМ ВОСПИТАНИЕМ,С ИНЫМИ МОРАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ?
Я уже не говорю о её ЛИЧНЫХ пристрастиях к ЛБГТ.Надо же -"посол доброй воли от ООН" по ЛГБТ!
Она никогда не постигнет и не поймёт душу РУССКОЙ женщины.Слишком разный менталитет и воспитание.

Николай Дубровский

Отстой! И наша отечественная, так называемые, "шоу биз" полный отстой их уже, кроме радио, никто не слушает.... Я из инета качаю самородков на флешку и слушаю в машине.... радио в России вообще слушать невозможно....

Малина Вареньевна

Я слушаю Ретро-радио

Николай Дубровский

В Тульской области такого нет... тут интернет-то только у богатых....

Малина Вареньевна

ой не сочиняйте..))

Николай Дубровский

Живу в деревне... По прямой 2 км от города... МТС - свисток... берёт только на втором этаже... Мегафон на огороде - там повыше... Дома нет ни кого... Значит экологически чисто😂

Малина Вареньевна

У меня и в саду инет есть.. Хотя и в лесу..

Olena Mykolayivna :)

☺️ а мне понравилось, особенно выступление группы, за которую голосовала ещё 2 года назад, чтобы участвовала и представляла мою страну)))) правда песня другая была... но, тем не менее.

Малина Вареньевна

Я не песни и исполнителей имела в виу... А сам конкурс и выбор победителя

Olena Mykolayivna :)

Я это понимаю, и знаю, что очень влияет политика, и.. уверена, что победу бы привезла в Киев наша группа, потому что... она заняла второе место по голосованию и восприятию людей. Сам музыкальный конкурс нравится и всегда смотрю с интересом.

Малина Вареньевна

Вы согласны с выбором победителя?

Olena Mykolayivna :)

Не-а ☺️, а про группу которая заняла 5-е место, если бы не.. победа привезли бы в Киев. Группа из Итали не понравилась.😌

Малина Вареньевна

Вот и я о том же..

Вера Сергеевна

Да ...Впечатления от всех номеров не осталось особо блестящим !Время меняет наши взгляды У совсем молодых может быть иная оценка !

Малина Вареньевна

просто мы помним иное))

Вера Сергеевна

Согласна с Вами !

Кот Ученый-Чтец

Я это не смотрю, поэтому сказать не чего не могу...Чаще всего смотрю видео на Ютуб, там на любой вкус есть все что душа пожелает..

Алекс Венцель

А наше ТВ что лучше? Какой канал ни включи на экране менты и бандиты. Где жизнеутверждающие фильмы и передачи?

Малина Вареньевна

Я по тв смотрю обычно передачи о путешествиях

Елена К

Мир стал примитивен, так что никаких жизнеутверждений.

Serg

еще какой!!! ни тебе музыки, ни текста нормального. А поющие похоже стремятся нас напугать своим видом. Отстой.

Юрий Данилов

Считаю. как бездарные актёры.которые начинают показывать места откуда выходит ГАЗ И МОЧА-ЕСТЬ - евровидение

Александр Соломатин

Хуже... Мне стыдно за наших, которые вопреки здравой логике, до сих пор участвуют в этой вакханалии...

Natali Ник.

после бородатой женщины не смотрела много лет... а сейчас понравилось= какой век такие и песни...

Малина Вареньевна

Да я не о песнях... о КОНКУРСЕ

Natali Ник.

а что конкурс сам по себе, не для песен)))??? забавный взгляд...

Ви
Виктор

Ну да, любая помойка отстой, но и в помойке попадаются бриллианты. Только лазать там западло

Малина Вареньевна

Бриллианты там уже не побеждают... .

Ви
Виктор

Да это понятно. Мне вона украинское понравилось. Там сразу и Белоруссия "История моей жизни" и австрияк с хорошей песенкой были

Малина Вареньевна

Согласна

Николай Гринев

Фриковый конкурс фриковых исполнителей. Ничего общего с искусством разных стран не имеет.

Александр Максимов

Евровидение неплохая передача, но ценности людей конечно же подизвращены, тут я согласен!

Малина Вареньевна

Я именно это и имела ввиду))) 🤝

Александр Максимов

Так причём здесь сам конкурс? Задумка то хорошая?

Малина Вареньевна

Конкурс - значит, судейство, жюри... А это у них теперь - отстой... Про участников я такого не говорила... За исключением..))

Александр Максимов

И там тоже такие же люди!! Это как раз и полезно проводить такие конкурсы, чтобы видеть куда катится общество и не стремиться за ним в пропасть!

Малина Вареньевна

Одно другому не мешает)))

Александр Максимов

А похоже, что некоторым и мешает!

Тунгуг *

Мне очень нравится этот конкурс тем более в этом году он был намного интереснее¡!

Малина Вареньевна

Поздравляю)))

Тунгуг *

Кого ты поздравляешь?

Тунгуг *

К сожалению на этом Евровидение я не участвую

Александр Соколов

Ну что вы!!!! Одна Кончита Вурс шедевр толерантности и грации. Одни усы чего стоят.

Сергей Остёрский

Потому что Россия на 9-м месте. Если бы победила - был бы уважаемый конкурс.🙄

Тася Гаврик

Неудачная песня

Са
Саша

Вторая часть песни понравилась мне

Са
Саша

Во второй части песни звучал Русский колорит

Тася Гаврик

Дело вкуса)))

Са
Саша

Согласен

Сергей Янков

Ни он, един ОТСТОЙ. Ещё Уйма Отстоев есть..., НО СТОЯТ ЛИ ОНИ ВНИМАНИЯ НАШЕГО?!)

Вольный Ветер

а что это? слышал как то в метро две крашенки говорили но не понял о чём это

Малина Вареньевна

И не стОит вникать))

Вольный Ветер

про какую-то маняшу говорили.. я понял это про вязку шарфов?

Вольный Ветер

ага .. ну теперь я просветлён