Малина Вареньевна

Евровидение - отстой))?

Ответы · страница 6
Осеннее Настроение

Сборище бездарностей.

Людмила Милая

Зачем смотрите тогда?

Малина Вареньевна

Боже упаси! просто в новостях очередных победителей показали))

Людмила Милая

А я вообще ТВ не смотрю, там всё отстой

Малина Вареньевна

А где новости жизни узнаать?))

Малина Вареньевна

я не в лесу пока еще живу))

Людмила Милая

А я в лесу, в интернет захожу, все новости и так на глаза лезут

Малина Вареньевна

вот в инете мне победителей и показали))

Людмила Милая

Я сама зашла глянуть, но на минуту меня только хватило

Гулчехра Абдукаримова

Не нравится не смотри

Ro
Roman

Натуральный отстой !))

Veleslav Yarumar Vran

Вне всякого сомнения.

Михаил Палаткин

Не то слово....параша))

би
бирюк

Не смотрю эту лабуду.

Александр Петраш

Помойка протухшая😝

Badim Pohb

А, кто бы сомневался.

Андрей Юлитин

ДАЙ Я С ПЪЯНУ СПОЮ!👆

Le
Leon

И ВООБЩЕ С ..........!!!!!!!!

Сергей

Кто бы спорил...☺️

Ольга Шишкина

не смотрю давно....

Константин

С серединки на половинку....

Ольга Шишкина

да Бог с ними!!! Они ЕГО и не просят!

Константин

А качество у некоторых людей в клеше. Так они и считают. К чему привыкли то и качественное...

Константин

Сколько стоит хорошая виалончель?

Ольга Шишкина

Не горе, у меня хороший инструмент!!!!

Константин

А что. Вышла к метро, подколымила немножко :)) На Ютубе есть девочка в видео. Десяти лет. Тогда ей было. Она выучила одну мелодию на скрипке. А отец их просил. Мама её снимала квартиру. И у неё ещё была младшая сестра. Вот она после школа шла и в городе где много люде играла на скрипке. Её там какие то деньги давали. Потом через пару месяцев. Это она уже сама в видео о себе рассказывала. Она заметила, что если в шляпе или банке мелочь, то кидают мелочь. Она как то мелочь выгребла, а пару купюр бумажных оставила. Вот если люди видят бумажные деньги в банке. То тоже кидают бумажные деньги. И так она эта девочка, каждый день ходила после школы и грала на скрипке. В итоге онка на эти деньги купила квартиру. Мама её купила квартиру. Теперь они все вместе живут в своей, однокомнатной квартире. Да не большая. Но своя.

Борис Копелиович

Как и сама Европа.

Сергей Крым

и когда оно будет

Малина Вареньевна

Дык уже победителя назначили)))

Сергей Крым

и что опять гомосеки победили

Сергей Крым

можно забыть про этот конкурс

Свой!

Был и есть всегда

Малина Вареньевна

Ну, раньше это было ни так явно..)))

..

И здесь политика.

Артём Колокольцев

Это не наше...........

Лю
Людмила

Уже не интересно.

Баба Яга

И разочарование.