Ольга Залознова

Сохранять спокойствие и изъясняться по-русски... не так , ведь, сложно!? Отличного, летнего настроения!🌻🌻🌻

Ответы
Виктор Кропивко

крайне сложно, обязательно вклинивается школьная программа зомбирования интеллектуалов религиозными, демократическими и либеральными ценностями

Виктор Кропивко

А как вы понимаете слово СПАСИБО?

Ольга Залознова

Благодарность....

Виктор Кропивко

это понятие, но не значение слова

Ольга Залознова

Понятие не плохое и это главное!

Виктор Кропивко

понятно.

Viktor Dratch

ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР умираеТ, так же как словесность русская- теперб выражнгте эмоций упрощено и примитивно - КЛЁВО, КЛАСНО, НИЩАК....

Ольга Залознова

Хорошего дня!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та зараз всихда всим мирно казав: "Дамочка, а вы сами-то как, спокойни?! И завсихда по-русски, с настроиньим?!" )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Кака-то биссловисна дамочка! Одне подсолнухи в извилинах ростуть! )))

Ольга Залознова

Таки, да! )))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Значе скоро гарне комбайн присилати надобно! Урожай косити! И на масло давити! Шоби зараз спокойний било! ))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Я вам русским язиком гутарю — от личново настроинья Лито зараз сохраняе спокойстве и мимо проходе! )))) Вот потому визди всяки наводнинья и тотални дожди...

Людмила (Мила)

И вам не хворать! 🏝️ 🏝️ Я тоже за правильный в языковом отношении разговор и за уважение.

Ольга Залознова

Спасибо за понимание!🌻🌻🌻

Michael Lvovich Kunin

Не ,много-жарковата ! Но ,море ,пляж и ветерок прохладный ,Как то сглаживает -жару!

Nico Fasulakis

Зная русский язык, тогда и изъясняться легко. А если язык знаешь плохо?

Ольга Залознова

Плохо......

Nico Fasulakis

Тут на сайте иногда читаю возмущение некоторых, что некоторые не русские пишут с ошибками. И негодуют. Зовут их чурками. Хотя сами и есть чурки. Люди на чужом языке пишут, пусть не грамотно. Но пишут. А когда некоторые русскоязные пишут неграмотно то молчат. Однажды, я ответил такой парочке. Почему они возмущаются. Люди пишут стараются. Вот и говорю им, япишу на твоём языке, а тебе слабо ответить на моем?

Ольга Залознова

Умничать все могут......я написала вопрос, имея ввиду, другое...многие поймут, если захотят. А. Вы правильно им задали вопрос....

Nico Fasulakis

А что касается настроения летнего. Хорошо отдохнуть. Счастья, здоровья и удачи в жизни желаю

Ольга Залознова

Спасибо....взаимно!

Nico Fasulakis

💋🌷🌷🌷💋

Ольга Залознова

Красиво!🌻🌻🌻

Андрей Щеглов

Но кроме русского есть ещё юмористичный,производственный и пр., И пр.

Ольга Залознова

Принимается!🌻

Алексей Шустин

Почему сложно?! Очень просто, надо использовать весь набор слов,

Ольга Залознова

Спасибо!

Алексей Шустин

Хотя эта тема очень сложная

Ольга Залознова

Конечно, а кто говорил, что будет легко!?

Алексей Шустин

Просто к трудностям приходится адаптироваться, и не ныть на каждом углу

Ольга Залознова

Да...так и делаем!

Vladimir Rakivnenko

Перед "ведь" и после - лишняя запятая, достаточно пробела... ))

Ольга Залознова

Ликбез, приветствую! ))))

Vladimir Rakivnenko

Ключевая фраза - удивляет - "Сохранять спокойствие и изъясняться по-русски..."

Ольга Залознова

Ничего удивительного....к Вам, это не относится!☀️

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Людмила Васильченко

зря так думаете .. это титанов труд .. это же думать надо..

Леонид Нужнов

знаете мне кажется для многих это просто неприемлимо

Ольга Залознова

Научатся....у нас!🙂🌻

Леонид Нужнов

это на самом деле очень сложная проблема - научить человека быть в рамках культурной традиции

Ольга Залознова

Сложно.... но мы же не выбираем, лёгких путей!

Леонид Нужнов

да я говорю не только об иностранцах

Ольга Залознова

Понятно...

Леонид Нужнов

и о тех кто лишь три буквы знает АБВ

Михаил Киранов

Но иногда встречаются люди, для которых это сложно

Михаил Киранов

Спасибо! Вам также! 🙂

Ольга Залознова

Море с утра...бодрит! Сейчас уже выхожу......

Михаил Киранов

Завидую 🙂 К сожалению у меня его нет.

Ольга Залознова

Я Вам передам глоток свежего, морского воздуха!🙂

Михаил Киранов

Спасибо. Постараюсь им насладиться, когда придёт 🙂

Владимир Кулаков

Прекрасное пожелание. Спасибо, и Вам того же.

Ольга Залознова

Хорошего воскресного дня!☀️

ДА
Дмитрий Артамонов

очень сложно, многие уже не знают русского 🙂

ДА
Дмитрий Артамонов

всёравно дураком помрёшь. Нужно полностью цитировать мудрость народа 🙂

Ольга Залознова

Я предоставила возможность, Вам, дописать!🙂

ДА
Дмитрий Артамонов

спасбо за предоставленную возможность 🙂

Ольга Залознова

Отличного, летнего настроения, Дмитрий!☀️

ДА
Дмитрий Артамонов

спасибо

Иг
Игорь

🖼

Ольга Залознова

Ох, какой( ая) нарядный(ая) !

Иг
Игорь

Балийский скворец.

Ольга Залознова

Красавчик!

Галина Мазяркина

👍☕☕🍫🍓🍓🍓

Чернобривый Виталий

Радостей Вам и хорошего настроения.

Ольга Залознова

Спасибо!🌻

Чернобривый Виталий

И Вам. Пусть будет в жизни счастье нам.

Ольга Залознова

Пусть!

Чернобривый Виталий

и.До встреч

Ольга Залознова

Доброй ночки!💫

Владимир Конычев

Очень сложный язык.....старорусский !

Иван Иван

лучше лётного настроения )))))))))😁

Пан Стефа́н

И Вам не хворать! 🌹🌹🌹☺️