Сергей

Что наша жизнь , всегда Игра - кружит , как Карусель и жить с законом ей всегда - пустая канитель ! Как часто смотрим ей в глаза - зубами щёлкает , но мы наводим паруса - бежим с кошёлками ! Вокруг всё та же Суета и Мир стремится в высь , возможно будет так всегда - ты только удержись , и будто то из последних сил - руками , пальцами - кто путь тернистый проходил - тебя укроют одеяльцами !!!!

Ответы
Лю
Людмила

Да Сережа ты -прав. Я прошла этот тернистый путь и слава Богу удержалась.!!!☺️ 🎭 Очень рада тебя видеть.🤗 😘

Сергей

спасибо - взаимно - как поживаешь ?

Лю
Людмила

была в депрессии . Сейчас нормально.☺️

Сергей

а из за чего ?

Лю
Людмила

Причин много. но все уже позади. !!!☺️

Сергей

😊 ☺️ ☺️ 😊 😊

Лю
Людмила

Благодарю Сережа.!!!🤗

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! Молодчинка!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Марина Шевченко

Привет, Сергей. И где искать это одеяльце?😆😆😆

Сергей

Доброе утро Маринка - а вот за одеяльце - сам ищу его полжизни 😜

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Марина Шевченко

Классное фото

Сергей

это фото сделано когда был у дочери в гостях

Марина Шевченко

Дочь очень похожа на своего папу

Сергей

благодарю -🤝 ☺️

Татьяна Алексеева

кто путь тернистый проходил....тебя укроют одеяльцами

Светлана Апреленко

Свои сочинения. Душевно.👍 😊

Сергей

🤝

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

☺️ 😊 😊

Владимир Гаранин

ОК