Любовь

Какое оружие СССР, на Западе, назвали " КУЗЬКИНА МАТЬ " ?

Ответы · страница 6
Александр

Водородную бомбу))

Любовь

Термоядерную ! Спасибо !👍 ☕ 🍫

Виталий

Хрущёвский башмак

Виталий

👍 👍 👍

Cunning Fox

Водородная бомба ?

Любовь

ДА, Спасибо )))👍 🍰 ☕

Александр Боярский

Водородная бомба.

Любовь

Молодчина ! Спасибо !!👍 🍫 ☕ 🍓

Александр Боярский

А что, кто-то этого не знает? хотя я уже нечему не удивляюсь. Одни путают Отечественную с Великой, и не знают что делал невский на Чудском озере в 1242 году и главное зачем он был в Орде.

Любовь

Как у меня соседка говорит : " Ну, нельзя же всем такими красивыми быть ! " То же самое о знаниях ))))

Любовь

Мне - то за что ? Это тебе за ответы спасибо !!!👍 🍫 ☕ 🍓

Анатолий

Водородную бомбу.

Любовь

верно....спасибо ))👍 🍵 🍬 🍓

Анатолий

🎄 💐 🍷- Это Вам к Новому году.)))

Любовь

Благодарю ))))☕ 🍲 🍕 🌮 🍫 🥛--это на утро )))

Анатолий

МММ , мой любимый миликано. Спасибо.

Верховный Инквизитор

Это слова Хрущёва

Любовь

Да, это любимая угроза Америке " Я покажу вам Кузькину мать! " Но это не ответ на вопрос ))))

Любовь

Нет. Это термоядерная бомба

Пантелей Чилов

Каблук Хрущева ))))

Пантелей Чилов

Почему нет можно убить каблуком

Любовь

Ну...ну....попробуй😆

Владимир Мельситов

Водородную бомбу!

Любовь

Термоядерную ))) Спасибо !!!👍 🍫 ☕

Белорусский Котенька

Водородную бомбу.

Любовь

Верно !!! 👍 🍓 🍷 🍓 🍓

Али Дибиров

Водородную бомбу.

Любовь

Термоядерную )))👍 🍫 🍵 🍓

Игорь Звонарев

Водородную бомбу.

Любовь

В принципе, наверное, одно и то же . Только водородная бомба гораздо мощнее

Валентина Балашова

башмаки Хрущёва !?

Любовь

Валюша, прочитай внимательно вопрос. Поторопилась ))))

Александр Первый

ботинок Хрущя...!!!

Александр Первый

да....!!Как врежет башмаком по башке....сразу узнают-какие мы сильные....!!!!😄

Любовь

ПРО БОТИНОК ПРИДУМАЛИ ЖУРНАЛИСТЫ

Александр Первый

а как-же видео сьемка...!????Это не монтаж...а реальное кино.....!!!

Любовь

Ботинок Хрущёва — широко распространенная история о том, что 12 октября 1960 года, во время заседания 15-й Генеральной Ассамблеи ООН, Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущёв стал стучать ботинком по столу. В тот день шло обсуждение «венгерского вопроса», и Хрущёв, вместе с другими членами советской делегации, всячески пытался его сорвать. По свидетельствам современников Хрущёва, Анастаса Микояна и Виктора Суходрева (личного переводчика Хрущёва, присутствовавшего на том совещании), дело происходило следующим образом: у Хрущёва был не ботинок, а открытые туфли (наподобие современных сандалий). Во время выступления докладчика Хрущёв снял туфлю и принялся нарочито долго её рассматривать и трясти, подняв на уровне головы, а также несколько раз слегка стукнул ею по столу, как бы пытаясь выбить камешек, который, якобы, туда закатился. Этими действиями Хрущёв демонстрировал, что доклад ему не интересен. Фотограф журнала Life Джон Лонгард (англ. John Loengard), присутствовавший на том заседании, утверждает, что Хрущёв «точно не стучал по столу туфлей», хотя и «безусловно, собирался это сделать». По его рассказу, Хрущёв снял туфлю, положил её на стол и показал свободной рукой, что собирается стукнуть ей по столу. Все журналисты в зале направили камеры на Хрущёва в ожидании его дальнейших действий, но он лишь надел туфлю на ногу и ушёл. По мнению Лонгарда, если бы Хрущёв действительно стучал туфлей по столу, то никто из фотографов не упустил бы этого события

Александр Первый

твое..? да..... но это не совсем верно....есть источники другие и там все написано так ка было на самом деле....!!!

Любовь

Ты считаешь, что я сама выдумала и написала ??? Зачем ??

Александр Первый

нет, почему-же..просто из разных источников информация...Где-то, кто-то приврал, а кто то не дописал....-результат-разные мнения..!!!!

Игорь Лапин

Водородную бомбу

Любовь

ВЕРНО БОМБУ...ТЕРМОЯДЕРНУЮ СПАСИБО !!👍 ☕ 🍫

Игорь Лапин

Три раза обошла земной шарик взрывная волна

Любовь

Спасибо ! Страшный был взрыв !

Александр Самсонов

водородная бомба

Любовь

Точно !!! Спасибо )))🍨 🍷 🍓 🍍

Любовь

так это же сайт вопросов ! и ответов....... и общения !!!!👍 😆

Сергей Фролов

бомбу 100 мегатонн

Любовь

Спасибо ))) 👍 🍵 🍫

Николай Новиков

Водородная бомба

Любовь

Термоядерная🍷 👍 🍉 🍓 🍍 👍

Алексей Малахов

Бомбу 50 мегатонн.

Любовь

Верно. Спасибо ))))🍓 🍍 🍉 👍

Рамиль Каскинов

водородная бомба

Любовь

верно ! спасибо !!👍 🍫 ☕

Маркиза Простая Баба

водородную бомбу

Любовь

Умничка !!! Спасибо !!!🌹 🌹 🌹