Южный Кот

Сегодня миллионы людей отмечают воскресение чувака, который подбивал людей на бунт, призывал к свержению власти, устраивал несогласованные митинги и перформансы в храмах, оскорблял чувства верующих, выступал против войны и призывал любить ближних. Всех причастных с Пасхой🙏

Ответы
Гармония Россия

Вся первая часть в полном противоречии с утверждением "выступал против войны". И да,хоть один факт несогласованного митинга в храме..И оскорбления верующих...

Ss
S sarman

Если Вы об Иисусе Христе, то лжёте. Он никогда не подбивал на бунт, не призывал к свержению власти, не устраивал митинги. Зачем лжёте?

Ир
Иринтер

Это их образ жизни

Андрей Заруба

Ну не настолько все погано. Он попытался сделать более добрую религию. То что получилось не идеал но это лучше чем ветхий завет.

Ан
Андрей-Пушкин

Судя по описанию...
Это явный экстремист и вольнодумец!
Еще и дискредитирует армию...
= За решётку этого кадра 😆😆😆

Южный Кот

борец с системой)))

Дмитрий Табунов

И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Южный Кот

😁

Борис Алиев

Православные, Христос Воскресе! Поздравляю от имени не православных. Давайте жить дружно!

Ви
Виктория

и никак он не оскорблял чувства веруюших. наоборот призывал не вести торговлю в храмах

Южный Кот

а где же ее вести?

Ви
Виктория

не в помещении храма. а вне его. Так в Библии сказано

Юг

про Ленина речь ?

Ли
Лина

ОЙ ОЙ ОЙ !ЭТО ТЫ ПРО ИИСУСА? ЖДЕТ ТЕБЯ ЧУВАК КАРА ПОДНЕБЕСНАЯ.. БОЙСЯ РАСПЛАТЫ

Вечность

Нпкликал он себе бед да пусть акуаться долго будет ему

Ли
Лина

КОТ..ТЫ УЖЕ ПРОПАЛ.ПРОШЕЛ ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА..

Вечность

Он главного не понимает что шутки с Богами всегда плачевно кончаются

Южный Кот

ну у вас в башках и мусор.....

Вечность

А вот за это он тебе и создаст в твоей баше проблемы страшные

Елена Сергеевна

Не отмечаю, но очень интересно написали! Прям пять баллов за оригинальность)

An
Antonius

Прикол что праздновать будут даже те кто За войну и любит фарисеев и власть!

Южный Кот

👌🤷‍♂️

Майя Бирюкова

Слава Ему. Он выкупил нас из лап Смерти. Он достоин быть нашим Царём. Аминь.

Ла Риса

то то я смотрю, хохлы сейчас беснуются. А это они под Иисуса так косят.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ла Риса

вы же в католики подались. и даже не в курсе когда католическая пасха празднуется, и как она празднуется. и атрибуты католической пасхи не знаете. ты, "верующий" в Лавру загляни, там уже все засрали ваши херои

Al
Aleksandr

Уже были в православной церкви все прекрасно батюшка освятил Пасху !
Вы рашисты за год уничтожили десятки церквей в Украине , твари путинские ,мрази

Ла Риса

да ладнаа. это вы фашисты свои храмы разрушаете. даже сегодня в святой прадник ебнули по храму в Донецке. иди свои яйца в кипяток опусти, мразота тупорылая

Al
Aleksandr

Ебло закрой Путинская проститутка коза драная, глиста заднего прохода путина шизофреника

Леонид Брежнев

Тот который говорил твари божьи и овцы ? О том ли персонаже этот "опус"

Максим Jw

Одни дурак это придумал, а другой дурак это распространяет!

Зинаида Бадяева

Как это может сочетаться с таким праздником !??

Южный Кот

🧐

Ма
Марс

Только они его решили убить жестоким образом

Ирина Гавриловна

Его же оправдали.. Он не это имел в виду.

Илария Игнатенко

Христос Воскрес!А 181550 оккупантов нет!

Южный Кот

аминь!

Та Самая......

И вас!! 5 баллов за оригинальность!🙏

Алла Аа

Ооо, вы даже Библию переписали?!

Южный Кот

ее не надо переписывать,надо перечитывать)))

Алла Аа

Как-то вы недоперечитали

Южный Кот

*не судите,да не судимы будете...*

Алла Аа

А Вы "во тьме" не ходите