Господин Дроссельмейер

Вам полки прибивает и мозг выносит один и тот же человек или разные?

Ответы
Наблюдающий Из Нло

я и так понял можно ли точно сказать разные люди или один и тот же?
на втором образе бровей не видно. а если посмотреть на ногти, и включить вашу женскую логику то можно подумать, что человек разный.

Юл
Юлия))

Распределение обязанностей: одна мозги выносит, другой полки прибивает)

Nikolai Garskov

А у вас свои или пересаженные от дикобраза растут иголки?)))

Господин Дроссельмейер

У меня свои растут

Nikolai Garskov

Ладно. Обменялись любезностями!)))

Господин Дроссельмейер

Я вам любезностей не писала.

Nikolai Garskov

Какая вредная однако! Я извинюсь тогда за того, кто Вам наступил на любимую мозоль. Благодарить не изволь!)))

Виктор Титов

Я нанинимаю спеца, он и прибивает полки, а мозг выносят мне.

Ольгa @

Точно. И это слово М У Ж называется!! Бинго!! 💪)))

Rion West

Нет. Продукт не прибивает, к сожалению

Tatyana Bolshakova

один... другого не должно быть...

Ар
Арина

Сама прибиваю и выношу себе...

La Testa

Я сам это могу себе сделать

Нурия Шагабиева

Один и тот же ...

Гюрза Винчестер

Ни то ни другое

Видмет Лапатыч Бизульо

Мине?????

Видмет Лапатыч Бизульо

Насьти точьна не.

Господин Дроссельмейер

А хто ниточьна?!

Демон С Душой Ангела

😉

Черная Мамба 🇷🇺