Василий Бахарев

Для того что бы зарабатывать деньги постоянно,нужно продавать услугу или продукт, который пользуется спросом у большого количества людей каждый день!Я нашёл эту тему.Кому кинуть идею?

Ответы
Anatolij Dridzo

Дарю бесплвтно всем: Организовать контору в которой за умеренную плату будут внимательно выслушивать любого. Какую бы "ахинею" он не нёс.

Василий Бахарев

Анатолий проходи мимо!Если не в курсе о чём речь.Оставляйте свои сомнения при себе.Вы наверно очень состоятельный и богатый человек и к вам очень часто в жизни поступают идеи и возможности???Вы так легко не поняв о чём речь сомневаетесь !

Стас Васильев

Заработать таким образом, как сказал великий, геморрой. Сейчас актуально ресурсы и родину продавать и свою душу тем кто это продаёт.

Василий Бахарев

Одно из моих направлений связано с водой.

Стас Васильев

При хорошем бизнес плане даже воздуха продаётся не плохо. Есть тема у меня. Не плохо продаётся работа безработным при наличии базы...

Василий Бахарев

Это здорово! Что есть идея.

Стас Васильев

Да и воплощаемая в жизнь. При наличии лицензий и допусков. Все сооружается мало образованной количественной силой на одну пачку документов. Допустим моих)))

Стас Васильев

Мой тендер, Ваши руки.

To
Toshik38

Чтобы заработать деньги-нужно отлоать свою энергии, назначить тариф или согласиться с предложенной. Кидайте идею.

Василий Бахарев

Напишу в личку.

Sekach Dev

Ну, если решил себя продавать... случается... толерантность в европе приветствуется... )

Василий Бахарев

Вы не поняв о чем речь- сомневаетесь 😪

Sekach Dev

Да, все я понял... неинтересно...

Василий Бахарев

Это нормально.

Sekach Dev

Повторяю... не интересно... имею три цеха и десяток совместных производств... А , если потребуются женские туфли с размером 45... то это только в Тайланде... )

Василий Бахарев

Я и говорю будь здоров!

Флора И Фауна

Надо что-то продать ненужное и купить нужное, а потом снова продать и это нужное?

Василий Бахарев

Каждому своё

Nicesize Nicesize

зачем же разбрасываться такими гениальными идеями? Займись этой идеей сам.

Василий Бахарев

Уже 5 лет занимаюсь.

Nicesize Nicesize

Успехов.

Василий Бахарев

Рахмет

Беггер Ликий

вам с этого какая выгода? заманиваете на проект, люди нужны?

Василий Бахарев

То чем занимаюсь Я - это работа,без обмана и всё честно!И прежде чем делать какие то действия- нужно всегда разбираться,подходит или нет эта идея.Это как устраиваться на работу! Сначала спрашиваем какие условия,какая оплата,сколько рабочий день и т.д. А уж потом принимаем решение.

Беггер Ликий

ну, и какая у вас работа, скокка трудодней положено?

Василий Бахарев

Саморазвитие,дисциплина,честность!

Беггер Ликий

работа в интернете?

Василий Бахарев

Написал в личку

Slava Nogay

нынче слишком много разных идей... без лохов жизнь плоха....

Василий Бахарев

Да действительно много идей и предложений!Часто это незаконные схемы.Вопрос:кто в этом виноват? Сам человек, не разобравшись и поняв механизмы действий,принципы работы,ценности и цели людей с кем будет работать и т.д. Соответственно, получаем те результаты которые заслуживаем.Вы наверное очень богатый и состоятельный человек и очень часто Вам поступают в жизни возможности,которые меняют Вашу жизнь и помогают реализовать ваши цели и мечты?

Slava Nogay

👍

Зинаида Бадяева

Кидайте - поймают тому кому уж очень это надо !🍁💥🌊

Василий Бахарев

Написал в личку.

Зинаида Бадяева

Прочитала,спасибо.🍁🌊💥

* Наталия ***

Кидайте сюда, если не жалко. Кто нибудь подберёт.

Василий Бахарев

Написал в личку.Эта тема не для всех!

Любовь Вотинцева

САМИ И ТОРГУЙТЕ ВАМ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ😂🤣

Татьяна Морозова

люди сами превращаются в товар...)

Василий Бахарев

Люди во все времена продавали своё время,знания,энергию и все за это пытались получить вознаграждение.Мы все для кого то ресурс в той или иной степени.

Татьяна Морозова

это верно ...)

Андрей Моисеенко

что-то дельное держат в секрете

Василий Бахарев

Не всегда.

Андрей Моисеенко

но не кидать же идею всем кому не попадя

Василий Бахарев

Кому действительно надо,с тем и делюсь.

Olga Zhilisbayev

Подкиньте. Очень нужны денежки

Василий Бахарев

Написал в личку

Olga Zhilisbayev

А как в личку перейти? Подскажите

Василий Бахарев

Кликните на мою фотографию

Olga Zhilisbayev

Это вам написать. А как прочитать? Напишите здесь

Марго Беккер

кидаай-тока не комп-технологии

Василий Бахарев

Напишите в личку,в личке отвечу.

Марго Беккер

лан записывай в друзья

Сэр Ёжик

Попробуй сам заработать.

Гюрза Винчестер

Не бывают

Василий Бахарев

Какую пьёте?

Василий Бахарев

Как с утра просыпаетесь? Легко или хочется ещё полежать?

Гюрза Винчестер

Ой все

Юлия Никулина

типа: "купи слона!"))))))))))))

Василий Бахарев

Это не ко мне!

Ев
Евгения

Кидай, посмотрим что там

Василий Бахарев

Написал в личку

Подрыв Устоев

А продукт откуда брать?

Василий Бахарев

Продукта разного много,только разобраться и выбрать каким работать.

Подрыв Устоев

Вопрос не про количество. Конкретизируете, где брать продукт, который пользуется спросом у большого количества людей каждый день?

Василий Бахарев

Написал в личку.

Бу
Бусинка

И что же нужно продать?

Василий Бахарев

Написал в личку

Бу
Бусинка

Ок