Юлия По

Журналист Сергей Доренко скончался за рулём своего мотоцикла от остановки сердца

Ответы
Анатолий Балаба

Уж плоховато начался вообще этот год, для звезд, уже сколько ихъ умерло и причина одна и таже рак и сердце

Шагарьян Хайретдинов

Жалко парня. Я сам башкой втыкался в асфальт. Видно череп немного крепче, чем у него

Евгений Зарезко

Он был конфликтен власти .Остановка сердца непредсказуема,наверное ?

Инопланетянка.

Что-то часто стало у многих останавливаться сердце. Странно как-то...

Та
Татьяна

дочери просят провести расследование

Светлая

Адреналин и радость свободы или всё - таки другие причины!?

Валерий Николаев

много работал сгорел бывает организм не бездонная бочка

Дима Жидак

вроде слышал тромб оторвался да жалко такие люди уходят

Светлана Войцеховская

Правда? Столько пережить подковерной борьбы.......

Юлия По

Умер за рулём мотоцикла

Светлана Войцеховская

И чего боролся, выслуживался,зарабатывал...?

Юлия По

А при чем тут его гражданская позиция?

Светлана Войцеховская

Какая там позиция...Помню его лет 20 назад, кто платил ему,за того и "дрался"...

Юлия По

И что? Сострадания нет в душе? Лично вам что плохого сделал этот человек?

Дмитрий Сомик

хлебнув сполна хорошей и активной жизни всласть

Марат

Неоднозначное у меня было к нему отношение.

Евгений Зарезко

Остановка сердца непредсказуема,наверное ?

Анатолий Голиков

Уже отметили,что был яркий журналист.

Ме
Мечтатель...

Беда, помянем🍷🍷🍷

Дима Жидак

щас прочитал сердцем плохо было

Кочевник Фотолист

Лично для меня, это трагедия

Дмитрий Шварцман

Жалко хороший был человек

Константин Лисицын

Какая потеря доя народа!

Скорпион Иванович

А кто ему его остановил?

Юлия По

Упал

Скорпион Иванович

Если сердце уже остановилось, он должен был продолжить движение? Возможно, всё немного не так, как нам представляют?

Юлия По

Погуглите

Скорпион Иванович

Нет! Доренко был остросюжетный журналист. Не гнушался и жёсткой критики многих чиновников. Многим он он был неудобным публицистом, как камешек в обуви.

Юлия По

Это я знаю... Но это как-то не в тему вашего вопроса о смерти

Андрей Белоус

когда это случилась

Юлия По

Сегодня вечером

Вл
Владимир.

НА РУКАХ МОТОЦИКЛА.