Та
Танюша

А вы не пробовали составить ваше генеалогическое древо?

Ответы · страница 3
Александр

Тундра у нас. Дерева не шибко-то и растут.

Александр

Это где, стало быть, знаменитый метеорит упал?

❤️
❤️Judge❤️

Составила, жаль поздно начала это делать

Та
Танюша

У меня так же.. Всё нужно делать вовремя

Александр Рюрикович

Сам видел только бабушку по линии отца...

Ергалиев Жомарт

Свой род до двенадцатого колена знаю...

Инструктор По Онанизму )

Я не гинеколог… но посмотреть могу)

Вова С Кошкой

А смысл? Детям это уже не интересно.

Вова С Кошкой

До прадедушек я в курсе, а дальше знаю в общих чертах - откуда пошёл род по папе и откуда по маме. Кого только не намешано в моей крови, только евреи не обнаружены и татары. По поводу татар странно, потому что татарские черты присутствуют.))

Та
Танюша

Может, это было в первой ветви)😅

Вова С Кошкой

Бог его знает. Говорят, ига не было, откуда тогда взяться татарской крови?😁

Та
Танюша

Да у вас ничего от татар и не просматривается)😅

Вова С Кошкой

Моего родного брата, когда он работал в Воркуте, дружная татарская диаспора принимала за своего. А мы с ним похожи были.

Жа
Жанна

Для нас это норма 7 поколений знать

Та
Танюша

Да хоть бы 2 восстановить...

Сергей Остёрский

Нет, дальше прадедов не знаю его.

Вовочка Бакка

Полагаю, что такая же картина и у остальных, потому что более важные документы не сохраняются так долго в силу разных причин.

Та
Танюша

Вы правы. Мало у кого что то сохранилось.

Вл
Владимир

Пробовал.Получается до 4 колена.

Вл
Владимир

Захватывает ,но дальше тупик.

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Sergei

Молодец. Возми с полки пирожок.😏

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Пан Змій Zp.ua

Пробовал. Не сильно получилось

Та
Танюша

У меня тоже такая история. Поздно. Не удалось спросить у родителей в своё время.

Пан Змій Zp.ua

Печалька

Пан Змій Zp.ua

Теперь уже да.

Пан Змій Zp.ua

Благодарю!

Николай

нет но есть дом прадеда 200 лет..

Николай

Да не думаю только испортишь старину я не был в нем уже 30 лет как умер дядюшка даже хоронить не ездил было не на что..

Алексей Пимяков

до пяти от себя знаю и два ниже

Алексей Пимяков

если по мужской то я не русский и не чуваш а осетин

С К.

Составляю уже несколько лет!

С К.

Просто поздно я за неё взялась! Уже не у кого спросить ничего!!! Нашла дядю двоюродного, которому 95 лет, который писал вручную о своих дедах, прадедах и так далее! Было просто счастье для меня, познакомиться с ним. Оказывается, он не раз у нас в доме был, меня видел не однажды. Но я в 18- ть уехала из дому и мне было все равно, кто приехал к моим родителям в гости... Так ват. Обнаружились оооочень интересные вещи. Оказывается, мой дедушка со своим родным братом женились на двух сёстрах родных. И мы с моим дядей чуть ли не родненькие!!! Удивительные и интересные вещи. Жалко, что я так поздно начала...( после пенсии. До пенсии было не до этого... А жаль!)

Та
Танюша

Какая у вас интересная история! Вот всё таки приходишь к пониманию, что всё нужно делать вовремя. А сейчас, когда многие уже ушли из жизни , ничего не получится. Вы молодец☺️

С К.

Я раз в год езжу к себе на Родину. Иногда получается увидеться с родственниками из моего древа. Они рассказывают о своих родителях, дедушках и бабушках, как они помнят все это и я записываю. Как это делал мой дядя. Пытаюсь систематизировать все эти воспоминания. Получается очень захватывающий.... Рассказ. Читая все это потом, я понимаю, что унаследовали мои дети, внуки.... Обидно то, что моим детям не то чтобы не интересно, интересно, но заниматься этим не хотят, или некогда. Вобщим, как и мне раньше.

С К.

Это даже нельзя назвать равнодушием. Им интересно почитать то, что сделала я. Но такое впечатление, что мы будем жить вечно и у них будет время что то спросить или уточнить у нас, когда они к 60- и годам заинтересуются всем этим.

Та
Танюша

А может и не заинтересуются вовсе. Как знать,что их ждёт.

С К.

Я же заинтересовалась к концу жизни. Когда дети взрослые и на работу бежать ненадо. И о вечном задумываться стала... Так у всех, я думаю.

Геннадий Зернов

Оно у меня уже составлено.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 информация утеряна.

Н💋
Нелля 💋

Очень хочу,но не знаю как?

Н💋
Нелля 💋

А где сведения брать.?

Н💋
Нелля 💋

Нет уже никого.

Ти
Тима

Пробовал, составлял, вроде сходится...

Н💋
Нелля 💋

Я б тоже хотела.

Елена Перемудрая

Нет ещё, но уже подумываю.

Та
Танюша

Я бросила это, не смогла. Информация скудная. И нет никого пожилых.

Елена Перемудрая

Да ,надо было записывать когда бабушки были живы 🤔

Елена Перемудрая

Может никому и не надо. Я вот собирала фотографии, а сейчас моим детям это не интересно.

Андрей Григорьянц

Токо до третьево колена...

Та
Танюша

А кто это знает, вдруг принц))

Андрей Григорьянц

Неаа я ручкаса с Чарьли не моё..

Ол
Ольга

у меня оно уже составлено