Наталья Романова- Z

Женщина- водитель такси это же неплохо?

Ответы · страница 4
Жа
Жако.

Не знаю, я не пользуюсь услугами такси, так как у меня есть свой автомобиль...

Жа
Жако.

Спасибо...я планирую купить ещё одну машину...

Наталья Романова- Z

Купите сразу две, не прогадаете

Жа
Жако.

Это не для меня...для Мартина...

Наталья Романова- Z

Я пОняла

Вл
Владимир

Это равносильно тому, что стоять в тёмном переулке и считать пачку денег.😏

Алекс

возможно и так.но мне кажется для женщины есть более интересные профессии.

Наталья Романова- Z

Конечно

Ве
Венера

Женщины не чуть не хуже мужчин, они терпеливей, учтивей, и сострадательней

Наталья Романова- Z

Наверное

Майя Бирюкова

Это... сложная работа для женщины. Одинокие нетрезвые мужчины задолбают....

Наталья Романова- Z

Мдауж.. те могут

Роман Штефан

Печально это! Где мужик, у которого она за спиной, как за каменной стеной?!

Наталья Романова- Z

Сие неизвестно

Роман Штефан

Вот это и плохо! К сожалению, родившись в Азии, в России я был сильно удивлëн отношением мужчин, к женщинам. Очень многие, слово ответственность, добытчик, обеспечительных, рыцарь, даже не слышали, не то, чтобы это являлось принципом их жизни.

Роман Бутенко

По мне лучше женщина пусть меня везет. А я на заднем сидении с Балтика 9 0,5

Наталья Романова- Z

Ну тож неплохо

Ничего Хорошего

Да ничего плохого) Хотя, работа довольно опасная для женщин, мне кажется.

Наталья Романова- Z

Эт чуток

Ви
Виктория

Это хорошо, но опасно, мужчины - пассажиры могут попасться неадекватные

Наталья Романова- Z

Тоже верно

Ви
Виктория

Я часто на машине, ежели что не таксую, есть голосуют, но я никогда не останавливаюсь, если мужчина

Наталья Романова- Z

Надо подстраховываться

Ви
Виктория

Вы правы. А вообще люблю в машине ездить одна

Елена Чистякова

Нормально. Только опасный вид деятельности. Нужно иметь стальные яйца.

Елена Чистякова

С одной разговорились, дама под 50 - с утра дочка рулит, а вечером она сама ... Зять с отцом машины гоняли с Европы ...вот такая семья

Елена Чистякова

А так я никогда не сажусь на заднее сиденье с мужчинами ...а у женщин можно

Наталья Романова- Z

Наверное, все так

Федор

Знаю двух,очень аккуратно водят.Но как и у мужчин не всем можно за руль.

Наталья Романова- Z

Встречаются, конечно)

Федор

Ну да.....но ездить страшно.

Old Bastard

Конешно!!! Особенно ежели ишшо и жена!!! Бухать можно вааще каждый день!!!

Lao Dao

эмансипэ и все такое..да..а красивая женщина таксист так совсем супер)))

Наталья Романова- Z

Ну кому-как

Lao Dao

всем так всем не надо спорить(

Николай Федулов

Это жизнь детка. Приходится женщинам таксовать чтоб прокормить семью.

А И

Поехала в объезд не той дорогой, попутчиков не взяла!,,, Это не таксист!

А И

Тот Рюрикович, я про Романова...

А И

Верю... Ну будь здорова, красавица.

Наталья Романова- Z

Возьмите билетов пачку..

А И

Зайдите на цветы взглянуть,
Всего одна минута,
Приколет розу вам на грудь,
Цветочница Анюта.

Сергей Гецман

это хорошо,спокойней как то доедешь куда надо есть уверенность в этом

Наталья Романова- Z

Конечно

Сергей Гецман

просто сталкивались ? вежливость,уверенность и никакого хамства,верно ?

Наталья Романова- Z

Конечно

Сергей Гецман

мне то же понравилось,если нужно всегда её вызываю.

Пан Стефа́н

А что хорошего? Также надо деньги платить как и мужчине. В чём разница?

Наталья Романова- Z

Логично

Ви
Виталька

Особенно, если с ней поговорить можно на любую тему, то вообще классно

Наталья Романова- Z

Ооо это совсем шик

Ле
Леонид

Нормальная професия. Ну а если кому то не нравится, пешком и подальше))

Николай Дьячков

Нет, это классно, мне приятнее с женщиной прокатиться чем с мужиком😊