Гармония Россия

🖼Прячьте велики, ребята🤓🤣

Ответы
Александр

Это Вы напрасно! Впрочем, в Германии оно пока может оно и так, коль скоро Ваше государство столько отстало от нашей страны в законодательном плане... Дело в том, что в России теперича станут номеровать велики и регистрировать по тем номерам, и на подходе налог на велосипеды... Усманов сим вопросом занимается...

Гармония Россия

Вполне вероятно. 😁

Александр

Следующий вопрос...

Владислав Ильмер

Вот уж не правда. Кредиты берёт: хороший велик стоит как плохонькая иномарка. Часто болеет: травмы, проблемы с лёгкими (по нашим дорогам безопасно ездить только в акваланге) Абструктивный бронхит - болезнь велосипедистов.

Гармония Россия

У меня одноклассник велоспортом занимается. Никаких проблем с легкими у него нет и не было. Здоровый дядька) А велик да, дорогой.

Фердыщенко.

Запчасти дорогие..
Я думаю магазины платят налоги за в..
Самое главное чтобы водительские права не заставили обучаться на велосипедиста🙂

Гармония Россия

До этого вряд ли дойдет, думаю.... 🤭

..
...

Ага, не подсказывайте. А то они сейчас быстро и права введут на вождение и дорожные начнут высчитывать. 🤣🤦

Natali Ник.

самые большие предатели это пенсионеры... вообще никаких налогов не платят, даромоеды))

Гармония Россия

Точно, из той же оперы. 🤣👍

Станислав

Надо с этим что-то делать. По многочисленным просьбам трудящихся (капиталистов)))

Гармония Россия

Ваши предложения ?

Станислав

Не удивлюсь если начнут прессовать велосипедистов типа регистрировать, налог итд как пытаются с кошками-собаками.

Гармония Россия

Возможно и так.

Кот И К

с таким ростом цены на топливо,точно придется переходить на велосипеды.))

Гармония Россия

Родина не простит.

Кот И К

мы ей многое прощаем..так уж пусть ОНА потерпит и нас..

Гармония Россия

Тож так думаю.Но прощаем мы не ей,а людям,что на страже закромов.)

Кот И К

а вот им то как раз по барабану наши прощения и обидки

Гармония Россия

Не всегда,но зачастую.

Кот И К

вот и я о том же..

Летняя

Ну, вот ещё!!!))) Самое время велики доставать, всю зиму этого ждали 😉😊

Гармония Россия

Конечно , на здоровье 😁.

Серёга

Добить надобно Гармонию, и сзади подойти.а то шипко красивая

Гармония Россия

А вы всегда красоту губите на корню? 😜

Arkadij Latyshev

Как-нибудь прокачку Каприччиозу на лисапеде!

Arkadij Latyshev

Вот встретимся в 23-м веке...

Юр
Юрьевна

мы уже... встретились.. спасибо обсуждайке

Arkadij Latyshev

Дык, я ышшо и на будущее загадал!

Юр
Юрьевна

молодец.

Arkadij Latyshev

Ждём-с.

Виктор Ш

Кто вас так обидел?
Неужели государство?

Гармония Россия

Обиды нет вообще.))

Виктор Ш

Есть!
Все по Фрейду!

Гармония Россия

Не лезьте вы в эти дебри.Живите проще.

Виктор Ш

Ещё чего!
Так и оболванится можно!

Алексей Кожура

да только лисапеды то в цене ого го !

Алексей Кожура

где дешёвые ?

Гармония Россия

Больше 10 руб. И некачественные-ваши слова?

Алексей Кожура

мои и не отказываюсь !

Гармония Россия

Тогда, что за вопрос?

Алексей Кожура

где вопрос ?

Александр Вяткин

На запчасти приходится тратиться.

Гармония Россия

По сравнению с машиной это не траты,видимо...

Александр Вяткин

А это от велосипеда и от езды зависит.

Гармония Россия

И все же..

Александр Вяткин

Ну,меньше,но сопоставимо.

Гармония Россия

Если велик профессиональный, спортивный. 😁 Да и не так часто, как у машины

Александр Вяткин

Если машина новая,то гораздо чаще.

Гармония Россия

😁Хорошо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Выздоровлю и сразу на велик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С младшим сыном

Гармония Россия

Рядом бы жила,присоединилась с удовольствием)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное)))) я в прошлом году так сильно упала, до сих пор шрам

Гармония Россия

Это в спорте нередко происходит.Главное,восстановиться полностью.Но бросать не стоит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Я люблю это

Алексей Гречушников

а если велика нет че делать

Гармония Россия

Герой, однако ...

Владимир Лебедев

Гроза пенсионного фонда.

Гармония Россия

Ахха, точно))

Битпулль,Почти Что Душка

Привет,радость м о я 🌹

Гармония Россия

Классный момент. Это полубельчонок. Видишь, серый цвет еще не успел перейти в рыжий.

Битпулль,Почти Что Душка

Вот спасибо. Обожаю белок, но мало что про них знаю. А в утерянном романе "Час Тигра" у меня белка называлась: шоррАх...(не совсем ремикс Ивана Ефремова)

Гармония Россия

Ты вроде, стихами увлечен? 😁

Битпулль,Почти Что Душка

Не вроде а - пишу 🙂

Гармония Россия

Выходит,и прозой тоже увлечен?

Олег Кочетков

Смерть велосипедистам

Гармония Россия

Казнитьнельзяпомиловать)))

Олег Кочетков

Пусть крутят педали пока не поддали

Гармония Россия

🤣🤣🤣Запугали)

Сергей Ларичев

Класс! Мне нравится!