Ша
Шараф.

сколько стоит тест на короновирус в Вашем городе?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

По разному. Вот мы улетая в Харватию заплатили 170 шекелей.т. 50 долларов По срочному для вылета за границу 180 долларов.Это в частных лабораториях. А так в государственных- бесплатно. Результат через сутки.

Ша
Шараф.

а Умани это что?

Michael Lvovich Kunin

На Украине городок такой есть.Там когда то жил Раввин.Которого причислили в поклонение.Вот Хасиды(Махнорылые) туда съезжаются каждый год на покланение. И Что они там вытворяют.. Полиция не справляется.

Ша
Шараф.

это они в Сенагоге встречаются?

Michael Lvovich Kunin

На месте захоронения .И в синогоге. И так на улицах города. В этом году их туда не пустили только 3 тысячи.Остальные остались на границе Белоруссии в Пинске.

Ан
Анна

Это не в Днепре. Там крупнейшая синагога, Коломойский построил.

Olena Mykolayivna :)

бесплатно делали уже 2 раза... а так, если от семейного доктора, то приезжает мед.бригада на дом и делают тесты. А так, ниже вам уже Вита ответила, какая цена у нас.

Ол
Олег

да не агрессивный обычный

Olena Mykolayivna :)

не-а, сегодня возбужденный какой-то)))

Ол
Олег

да нет все ок

Olena Mykolayivna :)

ну, хорошо тогда 🙂

Ол
Олег

🤝

Zоя

Бесплатно, если пошëл в поликлинику, хочешь узнать сам без направления то 1700руб

Ша
Шараф.

спасибо.

Не
Незнакомка

Прилетающим в Пулкова 2200, в поликлинике бесплатно, срочно 5тыс.

Ша
Шараф.

ок.

Лю
Людмила

Не знаю. Не тестируюсь, не вакцинируюсь. Не вижу в этом смысла.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Виталина

в больнице мужу делали два раза бесплатно. а так 20 долларов

Ша
Шараф.

ок.

Языческий Кот

тесты разные бывают. качественный, количественный, пцр...

Сирень Крокодиловна

5 тыщ срочный . А так 3 . В поликлинике бесплатно но долго .

Ша
Шараф.

ок.

Ар
Арина

У нас вообще его нет, этого теста, видимо, не достойны

Ша
Шараф.

ок.

Ар
Арина

😊🤗

Mарго Беккер

поняятия не имею..спрошу и сообчу-моть кто делал?

А*
Анна ***

1200 и плюс тест на антитела за 1400 перед прививкой

Ша
Шараф.

👌

Александр Чайка

не хочу даже знать.В пенсии на это денег нет

Вадя С Хитровки

А хрен его знает, я не прививался и не хочу.

Ша
Шараф.

ок.

Жа
Жанна

50$, старикам, беременным и детям безплатно

Ша
Шараф.

старики хуже всех.

Жа
Жанна

Старикам бесплатно

Ша
Шараф.

извините запятую не заметил.

Маргарита Гракович

он не должен быть платным ведь есть полис

Ша
Шараф.

говорят дорого.

Маргарита Гракович

это незаконо

Евгения

Чуть больше 20 долларов в частной клинике

Ша
Шараф.

ок.

Летняя

От 1000 до 3500. В поликлинике бесплатно.

Ша
Шараф.

это дорого?

Летняя

Думаю, что нет. Если потребуется срочно сдать, то деньги всегда найдутся.

Аля

Понятия не имею, я вакцинировалась

Ша
Шараф.

👍

Аля

☺️

Vasif Neymatov

точно не знаю. говорят бесплатно

Юра Павлов

я еще замарачивался на эту тему!