Светлана Ахмедова

"Билеты на популярные в последние две недели зарубежные и приграничные российские направления подешевели до уровня месячной давности". Мобилизация разве закончилась?

Ответы
Ru
Rusl

Не, самые паникеры просто, уже, убежали )))
Остались те, кто сумел панику в себе преодолеть и для кого такой побег ниже их мужского достоинства

Светлана Ахмедова

Не представляю...какую надо иметь смелость, чтобы пойти на войну

Ru
Rusl

миллионы мужчин идут на войну. Значит, смелость - это имманентное, т.е., присущее человеку качество

Светлана Ахмедова

Вы обладаете этим качеством?

Ru
Rusl

ну как я могу утверждать. Будет подходящая ситуация, будет видно

Светлана Ахмедова

Вот и я не осуждаю тех, кто едите от мобилизации

Ru
Rusl

да и я не осуждаю. Перед девочками неудобно и перед нашими соседями неудобно за наших соотечественников

нш
николай шляхов

Здравствуй, Света! Мобилизация нужна была для охраны границ и создания военной инфраструктуры в освобождённых регионах.

Светлана Ахмедова

Здравствуйте! тоже так думаю

нш
николай шляхов

Правильно думаешь, Светланка!

Владимир Вельский

Тут в инете один патриот жаловался, что за повесткой он стоял в очереди целых 4 дня - в Верхнем Лазе, где её и получил

Николай

нет там на пропускных пунктах выездные военкоматы стоят меньше бегать искать дезертиров

Yuri Kozhevatov

Просто,увы,прикрыли,моему дв.племяннику наклеили повестку на смерть,не успел

Светлана Ахмедова

Не думаю, что на смерть. Сейчас начнется наступление...воюют только профи, а мобилизованные будут следить за порядком в освобожденных городах

Yuri Kozhevatov

Да,Светочка,профессиональные уголовники,которых уголовник Пригожин,награжденный званием,,Герой России,,уголовником путлером по приказу последнего вербует по тюрьмам.Моим троюродным племянникам пришли повестки,скрываются.Совсем не профи ,единственные сыновья одиноких матерей .Мы вот играли огромный концерт в поддержку Украины🖼

Николай

у кого есть деньги сбежали сейчас обратные рейсы подорожают..

Николай

😊

Igor Fedaev

Дезертирство потеряло смысл , повестки вручают на таможне !

Ирина Кондрашова

Осенью билеты всегда дешевеют. Самые дешёвые в ноябре

Дмитрий Каракозиди

Разумеется. Идут военные сборы то есть подготовка.

Николай Скороходов

..к нам 100 тысяч.. и уехало не известно куда 60 тысяч..

Владимир Чураков

Кто хотел уехать, уже уехал. Может по этому.

Ча
Чарли

Интересно...? К вам значит можно в гости?

Светлана Ахмедова

Ко мне...невозможно

Ча
Чарли

Не лично к Вам например в Тюмень

Михаил Гехт

границы прикрылись, не все лезут туда

Arsen Beisenov

Просто уже даем от ворот поворот)))

Z-Мимокрокодил-V

Закончились трусливые предатели.

Сергей Луцковский

Естественный отбор закончился.

Св
Светлана_Светлана

Все уехали, остальные в тайгу

Лариса

Там на границах отлавливают.

Соболев Валерий

нет, предатели кончились.

Татьяна К.

дезертиры закончились😎