Веснушка Веселушка

От любви до ненависти один шаг?

Ответы
Levon Vardazaryan

Любовь это очень страшная вещь. Она может разрушать и создавать. Миллионы людей погорели на любви и не смогли обрести своё счастье. Особенно сильно проявляется это чувство у женщин во время беременности. Они готовы ехать куда угодно, лишь бы быть рядом с любимым. Иногда, эта тяга приносит радость, но бывает и так, что она доводит женщин до края пропасти и толкает их вниз. Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности.
Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании. Все, что после неё - плохо отредактированные романы. Любовь же ближних только утверждает это. Любовь к дальным - напоминание кем могли Мы становимся тем, кто мы есть, со временем и только тогда, когда это время потратили в бы мы стать. А Любовь дальних - дорога к бессмертию. ЖИЗНЬ - это Любовь !
У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка...

S♣
S♣R♣*

Нагих фотографий пиксель
Меня возбудит до края,
Привет и словесный книксен-
Я твой виртуальный парень.
Сгребу монитор в кучу,
Как ворох осенних листьев,
Пришли мне письмо, а лучше
Подарок, где герик чистый.
По вене ударит током
Тепло твоих рук(и пальцев),
Ты как-то сразу намокнешь,
Там, где я буду касаться...
Набухнут соски под платьем,
Как ягодки спелых черешен,
Я губы целую сладко,
А ты мне в ширинку лезешь.
Становишься на колени,
И, плоть обхватив губами,
Прошепчешь: ты мой, мой пленник,
А я шепчу: да, родная...

Александр Ясноокий

Так же, как и от бездарности до гениальности. Так же, как и от человечности до бесчеловечности, Так же, как и от законности до беспредела. Только одно необходимо понять - где есть любовь, там только любовь. 🌹

Ия

Супер ответ!!! 👍

Z*
Z*Ирина

Или целая драма. Воспоминания дллжны лсьпться прекрасными.. Вот зачем их пытаются испортить.... Пытаюсь хранить добро, но чтобы не плясать ро граблям , надо помнить немного больше...

Шамиль Гарифуллин

Не надо запускать слишком глубоко, нужно всегда запускать внутренний инстинкт,все ли я правильно делаю,и не наступать на свои грабли.чтоб в дальнейшем не было больно😉

Се
Сергей

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.....

Al
Aliya

Капец ты зарядил

Се
Сергей

...это чтобы не мусолить эту тему...насчёт ненависти!☺️ 💋

Al
Aliya

Красавчик

Александр Логвиненко

Когда мы в студенческом театре ставили спекталь "Ящерица" я написал к нему песню, где были слова "...если любя мы почти ненавидим, то ненавидим ни чуть не любя..."

Елена Солодовник

Возможно . Не испытывала. Но поскольку это два полярных и очень сильных чувства мне кажется они могут тяготеть друг к другу и быть на расстоянии шага.

Веснушка Веселушка

Понятно.

Лан Летдинов

От любви до ненасти, только один путь, жалость к себе. Иногда просто несложилось, иногда виноват он, иногда виноват я. К любви это не имеет отношения.

Веснушка Веселушка

Хорошо сказано

Лан Летдинов

Прожито, и люблю. Но расстались. И....живу дальше. В поисках счастья.

Веснушка Веселушка

Немного печально как то

Лан Летдинов

Немного да, но жизнь вообще нейтральная штука, которой нет дела до наших радостей и печалей. Зато нам есть дело до этого, и это наша жизнь. Зато я слышал, в Раю, тем кто не ненавидел, достаются свежие пряники.

Веснушка Веселушка

Не знала))))

Дмитрий Шукшин

Все пословицы,поговорки,не просто так,это жизненные наблюдения ,если хотите даже книга по охране труда написана КОВЬЮ.Так что думайте сами.......

Валентина Лялина

вполне нормально, любящие и ссорятся, и мирятся, а если этого не будет происходить, значит, они равнодушны друг к другу, любви между ними нет

Виктор Молчанский

Это чаще у женщин происходит, когда их оставляет мужчина. Я изменился, в возрасте, имени, фамилии, и во внешности, но узнать меня можно.

Ия

😁👍А как это ленточка с блестящей пуговицей? Не представляю.....

Виктор Молчанский

Ленточка чёрная, где узел галстука, перекрест и блестящая пуговица посередине. На сцене мы видели... Бежим в общагу, выпили вина. У "Литвина" спрашиваю: Как у нас получилось. Он: Что не слышал как хлопали? У вас на репетициях так не получалось. Ну, слава богу всё я смог. Сашка привык к выступлениям, а я сильно переживал.
Начались танцы. Я чувствовал на себе взгляды девчонок и гордился этим. Начался вечер с вальса. Тут Сашке равных нет, он пригласил Ларису Викторовну и они красиво станцевали. Когда ещё был концерт, одна девочка со 2-го курса красиво спела, только что появившуюся песню: "Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя"...Сашке говорю: Смотри какая Любочка симпатичная. Сашка: Вот и займись ей.
Смотрю Сашка куда-то пропал, нигде его нет. А меня предупредили свои пацаны со 2-го курса: Молчанский вы с Сашкой сегодня получите пиз-ей. Тут станцевал с Любочкой, мы вышли в коридор разговариваем. Подходит Вова второкурсник и Любочке говорит: Если кто-нибудь будет к тебе приставать, ты мне скажи, я разберусь. Люба стоит и молчит. Он уходит, я спрашиваю: Это твой парень? Она: Нет, в прошлом году немного встречались. А почему ты промолчала, это он меня предупредил. Раз ты промолчала, значит, ты его девушка. Извини, по нашим понятиям, я не должен к тебе подходить и ушёл. 63

Ия

)

Виктор Молчанский

Сашку так и не нашёл. Наступил конец вечера. Оделись вышли на улицу идём с девчонками в общагу. Тут меня постучали по плечу, я поворачиваюсь и получаю сильный удар в голову. Упал, стали пинать много ног. Я как мог прикрывал голову. Девки орут: Сволочи! В шестером на одного! Попинали хорошо и остановились. Я чувствую морда разбита, как я не закрывался.
Встаю, смотрю стоят человек 6 второкурсников, среди них Вова и Мишка. Я подхожу: Вова, ты предупредил меня, я больше к Любе не подходил, какие ко мне предъявы? А ты, поворачиваюсь к Мишке, меня оскорбил и получил по морде, но я был один. Иди один, попробуй. Мишка сделал вид, что хочет на меня кинуться, но его остановили.
Я повернулся и тихонько пошёл в общагу. Я понял: Этот бой я выиграл, не смотря на то, что морда у меня была разбита. Возле общаги яркий свет, народу много, девки все стоят смотрят, как я иду с разбитой рожей. Они "костерят" пацанов. Кричат: Подонки, пинать одного... Поводы они нашли, но получил я, конечно, за танец, где мы с Сашкой прославились. У них была обыкновенная зависть, что девки на нас обратили внимание, а не на них. 64

Ия

👍

Сергей Иохин

Всё дело в человеке, в его представлении о любви.В этом случае,Бог давно уже раздавил бы свою любимую игрушку ,под названием -Человек!

Ге
Геннадий

Есть такой анекдот....муж раньше времени вернулся из командировки....открыл дверь своим ключом.....и сделал тот самый шаг .......

Ve
Vera

Хахаха! Как только спать пора- тут все самое интересное начинается!

Ге
Геннадий

А то....и телевизор ломается на самом интересном месте......

Ve
Vera

Геннадий, всё спать!

Ге
Геннадий

Есть мой генерал....

Игорь Кольцов

от эмоции которую мы ошибочно воспринимаем как любовь, до эмоции обиды на неисполнение своих ожиданий - ВСЕГДА один шаг...

Надежда Кулик

Возможно, но я с этим утверждением не согласна. Если человек любил кого-то, то, ну не может он через миг его ненавидеть!!!!!

Татьяна

Вот меня недавно штырило)))) ненавижу одного типа до нервного тика..а тут вдруг накрыло пообщаться.....потом отпустило....

Al
Aliya

Воть воть воть ..и я о том же....женщины такие непредсказуемые существа....не то шо мужик...говоришь ему...почему не общаешься...а он...ну ты же меня нэнавидишь...вот кадр

Татьяна

Я вот сейчас сижу и задумалась....а чего это было?))) Гормональный фон? Видимо так)))))

Аликпер Агакишиев

нет конечно...это не короткая дорога...Любовь сильное чувство...и даже измены...нанесенный вред не сразу сжигают мосты...

Ия

Но подрывают...

Алена Шаркина

Ненависть - обратная сторона любви. Самая сильная ненависть — порождение самой сильной любви. Потому так и говорят.

Серега Федоров

потому что любил. потому и говорю

Игорь Шейх

Одна туча может погрузить в темноту весь парк, одно слово может затемнить самое большое счастье. /Гомес де ля Серна/

Ия

Один взгляд, один миг......