Веснушка Веселушка

От любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 3
Es
Estrella

У кого как, некоторые всю жизнь пройдут, а потом понимают не с тем, и не туда шли... 🤔😉

Es
Estrella

Всем желаю приятных попутчиков ... 😉👍

Дима Матвеенко

Интересно, а бывает так - любовь, ненависть, а потом снова любовь? И все к одному человеку.

Вячеслав Поливин

Три. Разлюбить. Стать равнодушным. Возненавидеть и потом простить (это продолжение пути)

Сергей Павлов

Да.любишь не ответных чувств ненавидишь когда терпение кончится ждать ответных чувств

Костя Кукушкин

Женщины часто не думают...а потом думают : почему они не думали, когда надо было думать..

Веснушка Веселушка

Как все запутано у мужчин)))

Николай Чумак

В любви ненависти не бывает! Но если есть, значит, то была не любовь, а лишь видимость.

Ия

А если любимый челрнвек предал, то какое чувство возникает? Радости?

Николай Чумак

В любви предательств не бывает. Но если есть, значит, то была не любовь, а лишь видимость.

Николай Чумак

Я, Христос, не думаю, а констатирую!

Инна Шитова

Любовь и ненависть- чувства связанные между собой...а вот равнодушие - это серьезно....

Серега Федоров

а нет ничего страшнее равнодушия. мне кажется надо именно это проявить

Инна Шитова

Оно само проявится, когда теряется надежда!!! Не надо ни чего проявлять специально...всему свое время.....

Вера Гресь

Нет!!!! Если любовь настоящая там ненависти никогда не будет, это просто невозможно....

Казбек Накенов

да потому что поверив и отдав душу а тебя использовали и поимели как им выгодно было

Лина

Это прописная истина. И не важен ваш темперамент и восприятие жизни, просто это так.

Ирина Бельдиман

нет.....если только шаг, то это не любовь.......... любовь растворяет в человеке эгоизм.....

Василий Бубновский

От любви до ненависти один выстрел, от разлуки до несчастья весь в кровищи туалет...

Елена Шацкая

Если подвержен подчиняться эмоциям - эгоизму-, а не чувствам- сердцу- и разуму- Духу.

Сергей Сухов

бегаю по вопросам ,а том одна только ты за всех отдуваешься, что бессонница мучает?

Ия

И дальше что?. Я свой комп выключила и пусть рассылает

Сергей Сухов

пока не знаю я ведь тебя не видел живую)))))))))))))))

Сергей Сухов

почему у тебя Ник такой , почему люди боятся свои настоящие имена ставить?

Сергей Сухов

впервые слышу даже читаю и почему то не верится ?

Сергей Сухов

гугольну по позже)))))))))))

Николай Павлов

Пхе... Тогда это была не любовь. Страсть, влечение, хотение, как угодно, но не любовь.

Ия

Может у кого-то и так.....

Николай Павлов

Хм... Конечно, каждый понимает по-своему.

Гр
Грозный

🖼 Я не согласен.

Al
Aliya

Классные зубки...не унитазная улыбка конеч...зато свои

Магомед Рамазанов

Да! Но что бы вернуть назад порой и жизни не хватает!!! Помните об этом!!!🤔 🌹

Olga Petrova

но не забудьте ненависть тоже в шаге от любви поэтому держите ненависть в руках

Mixail Фефелов

И ЭТО ЖИЗНЬ ПОСТОЯННО ДОКАЗЫВАЕТ, НО НУЖНО ПОНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ С ОБЕИХ СТОРОН

Сергей Жуков

не обязательно-можно просто лежать рядом и они обе придут с разницей в 5 минут.

Ия

В секунду. ....особенно лежа )))))))