Веснушка Веселушка

От любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 5
Сергей Костерин

Ну я это часто от девушек слышу, но я думаю это больше актерская игра

Сергей Костерин

Вот если у вас будет мужчина которому вы нравитесь вы простите его глупость

Ия

Я прощу глупость любимому мужчине

Вячеслав Романтиков

Это точно, но нужно не допускать этого, стараться уважать друг друга

Роман Кроллау

да . и он очеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень маленький .

Де
Дездемон

Никогда не прийти от любви к ненависти- не надо путать жопу с окном...

Владимир Кваст

Это зависть больших денег и то ответная гибель человека за взятку.

Qw
Qwerty

Если после любви приходит ненависть, значит любовь отсутствовала.

Георгий

Да нет. Очень много мелких и притворных, завершающихся этим одним.

Николай

Да всякое бывает! Но не случалось в моей жизни!Как бы Вы ответили?

Irina Kozlovskaia

Совершенно верно,но можно шагнуть протяжённостью в целую жизнь!

Веснушка Веселушка

Это же тяжело и больно. Столько терпеть

Irina Kozlovskaia

Иногда вынуждают обстоятельства-дети,например.

Веснушка Веселушка

Да уж. Жизнь тяжёлая штука но интересная

Веснушка Веселушка

Всего Вам Доброго и огромного Счастья!!!!!

Irina Kozlovskaia

Спасибо и вам всегда быть любимой и не заходить за эту грань!

Гузель Зорина

еще как.....та же страсть же....поэтому и нужна---золотая серединка..

Натка М_Мак

Один шаг, один взгляд, один поступок.. коротенький путь, но емкий

Валерий Антонов

Смотря сколько одного и другого, может и побольше шагов будет.

Вера Божкова

Может быть один,может быть и два и три.А может быть и не одного.

Ravshan Shokirov

у всех своя мера . Кому-то и шага мало , а кому и вечности мало .

Николай Милованов

Если это была эгоистическая любовь... то ненависть неизбежна

Николай Милованов

Любовь всегда забота о ближнем.

Ия

Заботится можно и без любви. А вот самоотверженно заботиться только по любви 😊

Николай Милованов

Без любви забота о другом, - это корысть, выгода, принуждение, то есть, эгоизм (опять любовь к себе любимой). Любовь не требует героизма, - это внутренняя потребность, сущность.

Андрей Захаров

у вы это так! не дай Бог его совершить первым! УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!

__
_________

Ненависть иногда хорошо .....потом такие бурные премирения.....

Станислав Зазулин

От края обрыва до его дна столько-же, а обратно - много шагов.

Галина Давыдова

если еще есть силы их сделать

ДА
Дмитрий Арбузов

одна соринка в глаз попадёт и человек может зрения лишиться

.......

Испортить отношения гораздо легче,чем снова завоевать их...