Alex Sher

Вероисповедание, сексуальная ориентация, а также патриотизм - есть штуки сугубо интимные и орать о них, а тем более утверждать, что они самые правильные - верный признак идиотии.
(с) Маркс К.

Ответы
Акира Куросава

НАТОЩАК
.
С инженерной в уме мыслью
В час, когда уже темно,
Наслаждаясь трезвой жизнью, —
Пробиваю в днищах дно?!
Что ещё для счастья надо, —
Рысью, проявляя прыть,
Вровень встать с исчадьем ада,
Обмерев в толпе застыть?!
Головы своей лишиться,
Правду кривдой одолеть,
В пораженьях убедиться,
От стыда оцепенеть?!
.

Alex Sher

Живя трезвой жизнью, не окажешься на дне

Акира Куросава

не знаю как завязать ... с первого по тринадцатое . нашего января . ))

Alex Sher

Это легко, не покупай

Акира Куросава

за мной присматривают ... и угощают ... косорыловкой .

Alex Sher

Притворись мертвым

Акира Куросава

Чудеса уже не в моде,
Желторотый мой птенец, —
В будний день мы на природе
Забредаем в тёмный лес.

Любовь Мацарская

Он конечно прав! Меняется мир,но не меняются люди...А ведь это самые любимые темы всех СМИ! Я бы добавила еще запрет на темы, касающиеся расовых и национальных различий.Еще не красиво выставлять на всеобщее обозрение семейные отношения.Но тогда все СМИ просто разорились бы...))))) Доброго дня и приятного вечера Алекс

Alex Sher

спасибо за отзыв, Любовь))
И вам тоже прекрасного вечера 🥂

Любовь Мацарская

Спасибо!

Владимир Кузьминых

Мат 28:18-20: "И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь."... Библия... Новый Завет

Майя Бирюкова

Чтобы там ни говорил К. Маркс, но человек как Губка впитывает из среды обитания. По этой причине... посещение религиозных собраний христиан будет благоприятно влиять, если не на родителей, то на детей.

Вр
Временно

Возможно, что то в этом роде и говорил бедный Карл...:-))) Но , как то завелось, что вероисповедание. секс.ориентация, патриотизм и ещё деньги...опираясь на этикет... не заводят разговор в компаниях... :-)))

Alex Sher

Разговоры это все

Вера Сергеевна-V

Это доказывает проблемы идиотии была во времена жизни Маркса и ....докатились до наших дней ..../Приветствую Вас ,Алекс ! Дней Вам добрых и ясных !)

Alex Sher

Спасибо, Вера Сергеевна))

Вера Сергеевна-V

Вам спасибо !)

Alex Sher

Всем мира

Галина Александрова

Во первых,Маркс таким не занимался. У него Капитал. Во вторых, когда на традицию идут атаки,её надо защищать. Не молча,а вслух!

Ва
Валентина

Вот в первый раз слышу, что патриотизм вещь интимного характера. Или я что-то не так поняла???

Alex Sher

Слова, ничто - главное дела!

Ва
Валентина

Ну да, ну да

Ев
Европа-Плюс

Песков у нас патриот , вся семья в логове врагов живёт и в кармане два паспорта вражеских государств .

Alex Sher

Ты спишь с ним? Откуда такие интимные подробности??? Или просто пока наводишь по привычке

Ев
Европа-Плюс

Так его семья в Лондоне живёт .

Alex Sher

Не триздите тетя

Ев
Европа-Плюс

Ты сам то как на островах оказался ? Сбежал от мобилизации ?

Alex Sher

23 года работаю метеорологом

Ев
Европа-Плюс

Наши метеорологи в Антарктиде работают .

Alex Sher

Купите карту карибского моря

Св
Светлана

А орать о своих сношениях мужуку с мужиком и хулить Бога-это демократия? Да не надо нам её такой уже..

Alex Sher

вы против марксизма?
Может Троцкий, - ваш кумир 🤦‍♂️

Стас Васильев

Таки есть. Если много начинают трындеть о патриотизме, значит кто-то ни меньше украл.

Alex Sher

🤦‍♂️

Профессор Рам

Может быть эти слова и принадлежат Марксу К., но Карлу Марксу - отношения не имеют...

Qqqq Qqqqq

но если это политика государства, то как раз молчание уже будет как преступление

Alex Sher

Причем тут государство!

Qqqq Qqqqq

разве это не идет с телеканалов широким потоком?

Alex Sher

Так вы иноагент? Наверно хохлятцкий

Qqqq Qqqqq

странное умлзаключение

Zоя

Орать об этом конечно не стОит, но и говорить об этом не есть грех и идиотизм.

Alex Sher

Согласись, что написанное мной «утверждать, что они самые правильные - верный признак идиотии.» совсем другое о чем умничаешь ты?

Zоя

Если я сейчас буду об этом с вами говорить и соглашаться, то это будет идиотизм.

Alex Sher

Нет конечно, просто ты права, лучше молчать😎☝️

Алина N

👍👏аплодирую стоя! Потрясающе сказано! хоть и Карлом Марксом🌹

Alex Sher

Так Карло, был оч. умным, на западе во всех приличных университетах до сих пор изучают его труды

Алина N

вдвойне приятно

Св
Светлана_Светлана

Ну какой Маркс в нынешней Европе? Это устарело в их передовицах

Alex Sher

Прикинь как рухнула старушка Европа))

Св
Светлана_Светлана

Ну они еще дно не пробили. Скоро секс с животными узаконят.

Alex Sher

И канибализмъ?

Св
Светлана_Светлана

Канибализм у них уже почти узаконен

Alex Sher

Но маскируют под эвтаназию?😎

Св
Светлана_Светлана

Не. Че то другое ново-догматичное впихнули а нормальность

На
Надежда

Есть среди людей особые особи(Нравится им...прослыть знатоками.

Луиза Котельникова

Хорошо Правда Что за страна ? А потом это пропагандой называют

Артемий Мацнев Z

Что Маркс, что Ленин - два брата-акробата. Идиоты еще те были!

Артемий Мацнев Z

Свят Свят Свят +++!!! Чур меня! Уж лучше Сталин или Андропов, чем этот предок антихриста!

Alex Sher

Родина в опасности, потерпим))) заодно опять СССР построит

Артемий Мацнев Z

На крови и голоде невинных!

Alex Sher

А Америка, сколько индейцев и негров замечала? Или Англия индусов? Не будь наивен всегда будут страдать невинные те кто беден и неимущ

Артемий Мацнев Z

Это не удивительно: имеющему дано будет и преумножится, а у не имеющего отнимется и то, что имеет.

Ал
Александра

Очень с ним согласна... Действительно, коробят, подчас, темы)

Alex Sher

Это правда жизни, надо привыкать

Ал
Александра

Не ко всей правде хочется привыкать...

Николай Скороходов

...это не Маркс .. выражение секс пришло в середине 20 века ..

Alex Sher

ну вот Маркс как предвидел, когда написал , что не стоит утверждать что только они правдивы)))