Алевтина Пална

Куда можно потратить пенсию, если на стриптизера не позволяют принципы и вероисповедание?

Ответы
Денис Леонов

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░█████▄░░░░░░ ░░░░░░░░░▄▄█████████████▀░░▄░░▀████▄░░░░ ░░░░░░▄▄███▀▀░░▄▄▄▄▄▄░░▀░░████▄░▀████░░░ ░░░░▄███▀░▄▄██████▀▀███░░▄█▀▀░▀▀▄░▀███▄░ ░░░▄██▀░▄███▀▀▀███▄▄██░░▄██░░░░░█▄░▀███░ ░░███░▄██████████████▀░░███▄░░░▄██▄░████ ░███░▄████░█████░▀██▀░░█████████▀▀▀░░░░░ ▄██░░██████▀▀███████░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░ ███░██████░░░░█████░░░░░░░░░▄▄▄▄░░██░░░░ ██░░██████▄░░▄█████▄▄▄█████▀▀███░░██░░░░ ███░███▄░▀█████▀▀███████████████░░██░░░░ ███░▀██████▀████▄▄█████▄▄███▀███░▄██░░░░ ░██▄░██████▄▄██████▀▀▀█████▄▄██░░██▀░░░░ ░▀██▄░▀█▀▀████████░░░░░███████░░██▀░░░░░ ░░▀██▄░▀███████████▄░▄▄█████▀░▄██▀░░░░░░ ░░░░▀██▄░░▀███▄▄▄████████▀▀░▄███▀░░░░░░░ ░░░░░░▀███▄░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░▄▄███▀░░░░░░░░░ ░░░░░░░░▀▀████▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░█████████████████████████░░░░░░░░ ░░░░░░░█────█───█────█────█────█░░░░░░░░ ░░░░░░░█─██─██─████──███──█─██─█░░░░░░░░ ░░░░░░░█────██─███──███──██────█░░░░░░░░ ░░░░░░░█─█████─██──███──███─██─█░░░░░░░░ ░░░░░░░█─████───█────█────█─██─█░░░░░░░░ ░░░░░░░█████████████████████████░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ан
Андрей-Пушкин

Спрашивает женщина батюшку на исповеди:
- Вот жила я жизнь праведно, не пила, не курила,
мужу пироги пекла, не изменяла.
Правильно ли я жила, батюшка?
-Правильно дочь моя, но зря.🤫
== Забейте на то и на другое ==
Если нету жизни личной, Значит, хватит быть приличной. 😁

Татьяна Владимирская

предлагаю купить электросамокат и гоняться за дедами с палками со скандинавской ходьбы, сбивать их, потом дико извиняться, дальше больница, гипс, апельсины в палату, жили они долго и счастливо, а на две пенсии нанимали стриптизеров!))

Алевтина Пална

как раз жили они недолго, но счастливо)))

Татьяна Владимирская

ну и чо, разве плохо)))

Алевтина Пална

главное, стаканы для зубов не путать)))

Татьяна Владимирская

а чо их путать, одни зуб на всю семью))

Татьяна Владимирская

один зуб даже еще и лучше получилось))

Алексей Пимяков

дык пригласила соседа и выпили повеселились порадовались . и гарантия не разболтает . молодого холостого пригласишь всем разболтает

Вовочка Бакка

Лучше всего вложиться в улучшение внешнего вида и общего здоровья - абсолютно беспроигрышный вариант.

Алевтина Пална

ну опять же, можно зубы вставить

Вовочка Бакка

Не можно, а нужно, поскольку без этого от пикника с шашлыком толку не будет, а только расстройство нервной системы...

Алевтина Пална

ну и мужчинам же улыбаться нужно))

Вовочка Бакка

🌹

Игорь Николаевич.

У тебя муж - тренер по фитнесу, считай что стриптизер, потрать на него. И деньги в семье сохранятся.

Сергей Анахин

Вызвать мужчину на час и прекрасно провести время😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖🙈🐒🙊🙉🐵

Вэндель Странник

Сходи одын раз живем.,все..простится..в етой никчемной жизненки!) 😜

Остап Бендер

я бы потратил на проституток, но у них дорогие услуги. Хотелось бы подешевле

Sekach Dev

Принципы, это хорошо... может велосипед?.. от ненужных мыслей избавляет...)

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

На сиритизера только с аналоговый вашим принципами и вероисповеданием.

Алла Аа

Меняйте на католичество - там и геев венчают, всё можно, что двигается.

Ев
Ева

а ты не пробовала забить на принципы? иногда это очень приятно)))))))))))))

Писатель А.

Ну зачем так категорично

Ев
Ева

зато в рифму.. а вы как бы и проиграли))

Писатель А.

не соглашусь со Светкой, зато Света все поняла

Ев
Ева

🤔

Писатель А.

🍓

Юрий Конкин

на ящик спиртного и со всеми тремя легко станет договориться)

Константин Саратовцев

Если хочется, то это не помеха, хотя желание странное.

Николай Шляхов

Была бы большая пенсия, а потратить , найдёшь куда.

Ко
Коля

Пригласите его для подруги,а сами подглядывайте.

Алевтина Пална

🤣 идеальный вариант

Ко
Коля

Не благодарите.

KomA KomA

Пенсия это святое Её лишь бы куда тратить нельзя

Алевтина Пална

а куда можно?

KomA KomA

Я трачу её только на жизнь Правда других доходов нету

Алевтина Пална

это да

Котэда

сходи вв пуубличный дом или вызови мужа на час

Z-Мимокрокодил-V

На оружие и экипировку для бойцов ЧВК Вагнер.