Екатерина

«Дорог не подарок – дорого внимание» 🖼 Вы помните то, что внимание и расположение, которое продемонстрировал дарящий, невероятным образом повышает в наших глазах цену самого подарка?

Ответы
Любовь Золотарева

Однажды, когда мы испытывали вопиющий финансовый голод, я получила в подарок от мужа пластмассовую негритоску за 20 коп. Она была так хороша, что это для меня стал самым дорогим подарком.

С Э М

Подарок - повод проявить внимание. Вкладывая в него душу, творчество и интуицию, ты даришь неповторимые эмоции. Это дорогого стоит)

Екатерина

он как талисман...несет энергию дарящего

Ту
Турист

А если в нем что нибудь стоящее (нудное,пусть даже дешевое) - вдвойне!

Екатерина

дорого внимание!

Ту
Турист

Опечатался... Нужное) Да! Я согласен!

Екатерина

❤️поняла!

Владимир Писарев

Но мне кажется сейчас модно пережаривание,лишь бы что то подарить

Татьяна Морозова

сначала видишь дарящего а следом .....возможно и подарок))

Екатерина

верно...но это уже какой-то близкий...враги подарки не дарят)

Серафима

Лучшие подарки дарят дети. Они как ангелы

Екатерина

да..конечно))) но и мы это делаем...так если делаем, то надо быть на высоте))

Серафима

Конечно. Нужна подготовка😊. В последнее время мы дарим конверты понятно с чем,думая,сам купит то,что нужно. Но часто деньги попадают в общую копилку и растворяются. Умные люди не подарят что попало,а постараются,чтобы подарок был в радость

Екатерина

да...деньги лучше не дарить...а если дарить, то только тогда когда виновник наших трат желает что-то приобрести и мы ему помогаем)

Серафима

Да,бывают и такие ситуации,но среди своих близких. Вообще умение дарить подарки и даже принимать - это искусство

Екатерина

всё искусство! Даже коммуницировать с продавцами в магазине)))

Серафима

Обычно там в роли артистов продавцы😁. Как мы можем сыграть и чего хотим добиться при покупке? Скидки? Я очень ценю хорошую работу продавцов

Екатерина

Здесь больше ценно то, когда мы меньше видим плохого..больше хорошего...

Qqqq Qqqqq

есть подарок нужный а есть не нужный

Марат

Бойтесь данайцев, дары приносящих.

Екатерина

а мне сережки из стекляшек от люстры и алюминиевой проволоки...и всё это в конвертике самодельном)))) ХРАНЮ у сердца)))

Марат

Самые дорогие подарки от близких и не важно что.

Екатерина

верно

Марат

Вы своим родителям когда сделали первый подарок?

Екатерина

когда зарплату вторую получила...первую я забыла на телеграфе..а до института я просто им помогала..

Law Abiding Сitizen

повышает цену дарящего

Екатерина

соответственно

Адам Адамов

будучи невестой☝️

Екатерина

ну расскажите в общих чертах)))

Адам Адамов

Честно говоря, я уговорил без подарков. Наверно понравилась речь

Екатерина

Всё может быть...мы такие

Адам Адамов

Так я покорил жену

Екатерина

верю...и меня муж покорил поздравлением необычным..

Ча
Чалзатмаа

Конечно

Ва
Валерий

да

Екатерина

Что тебе подарить кроме верной любви
Может эту весну может песни свои, может звездную ночь может тихий рассвет
Для меня ничего невозможного нет)

Ил
Илья

👍