Боня (Бонапарт) Маклайн

АДЕКВАТНОСТЬ ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ УМНЫХ,ДРУГИМ НРАВИТЬСЯ ЖИТЬ НЕВРОЗАМИ И ПРИПАДКАМИ...))))))

Ответы
Луиза

все зависит от детства, от воспитания, от того, что родители и окружение вложило в человека.....есть люди, которые просто по-другому не умеют, раздражаются на всё и всех, а потом болеют...им надо заново учиться правильно мыслить и жить

Ольга Жестовская

А Вы ничо так симпатичный ) правы были...а если я псих, как мне быть? у меня вот темперамент итальянский, не стреляться же мне теперь? адекватность это здорово, да где ж ее взять

Ольга Жестовская

думаю...сто лет думаю...ниччо не придумываеццо...юмор мешает

Папина Радость

Все относительно)) как будто у адекватных нет неврозов и припадков

Боня (Бонапарт) Маклайн

в дерьме живут желающие

Папина Радость

Все относительно, повторюсь. Есть и адекватны в жутком дерьме живут...примеры не буду приводить, они очень знамениты.

Боня (Бонапарт) Маклайн

верно, живу в дерьме, но не по своему желанию

Папина Радость

Бывает и чужое желание, ага. Воров, например.

Ольга Жестовская

да не факт, что нравится...я например псих и очень мучаюсь от этого

Боня (Бонапарт) Маклайн

избавится от желания находится в взвинченном состоянии, не сразу получится

Ольга Жестовская

ага, как круто...а мы то пихи не знаем об этом и живем тысячами в неведении ))) как легко-то все у вас. Вы штангу 130 кг поднимать не пробовали? )))) попробуйте, это тоже легко

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Адекватность чему? (посмотри значение этого слова в словарях)

Забава

мне с утра уже трое припадочных здесь встретились

Боня (Бонапарт) Маклайн

как на рыбалке)

Эл
Элина

Не могу судить..у каждого свой путь, свой характер

Эл
Элина

, так вот совсем лапушка..

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЖЕНСКИЙ УМ КАЧЕСТВЕННО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МУЖСКОГО...КАЧЕСТВЕННО....))))))

Эл
Элина

Об чем намёки..у женщин в отличие от мужчин , одинаково работают оба полушария

Боня (Бонапарт) Маклайн

КОМУ КАК ПОКАЖЕТСЯ)))

Эл
Элина

научный факт

Наталья Юсупова

Для одного ты-адекватный,а для другого-странный

Ва
Валерий

может ли быть безграмотный УМНЫМ человеком?

Ва
Валерий

а вот ещё вопрос--человек с дипломом может быть дураком?

Боня (Бонапарт) Маклайн

образование к уму не имеет отношение

Ва
Валерий

тоже верно--ещё есть УЗКОЕ и ШИРОКОЕ мышление а так же ЗУБРЁЖКА это самое плохое--когда человек идёт к цели за дипломом НО у него ничего нет в ГОЛОВЕ

Владимир Чураков

Разумных... Приходится терпеть сумасшедших.

Владимир Чураков

Соображаешь. ))) 😉😁

Боня (Бонапарт) Маклайн

ТРЕБУЕТСЯ ДЕВУШКА, ДЛЯ ЗАЛИЗЫВАНИЯ ДУШЕВНЫХ РАН....)))))))

Владимир Чураков

Будет тебе девушка... )))

Ximera Mif

Зато они живут. Адекватные выживают.

Боня (Бонапарт) Маклайн

ОНИ У ВАС В АРХИВЕ)))

Ximera Mif

Это случайно получается. Но моя коллега говорит, чт очень часто вспоминает меня. Типа я же говорила.

Боня (Бонапарт) Маклайн

АЛЬТРУИСТ

Ximera Mif

Альтруист все делаю просто так. Я нет.

Боня (Бонапарт) Маклайн

все дело в гормонах, они не работают

Та
Татьяна

Совершенно согласна. Это наш выбор.

Зульфия

Значит, я недостаточно адекватная

Альбина Тимошкина

Спокойствие и только спокойствие!

Марина Митькова

В этом году участились случ а и

Крошка Енот

адекватность это стандарт

Крошка Енот

и отсасывания тоже🤫😂

Шагарьян Хайретдинов

А кто такой адекватность?

Ал
Алёна

Нравится надо писать.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Аs Для К.

вторые это бабы

Боня (Бонапарт) Маклайн

и мужчин не мало

Аs Для К.

у меня в бригаде таких нет🤷‍♂️

Аs Для К.

🤝✊