Гуляев Станислав

Минкультуры Франции распространило слух о смерти писательницы Алексиевич, которые та сама и опровергла. А если бы Минкультуры Франции сообщило о вашей смерти, что бы вы делали?

Ответы
Любовь..любовь!

Ничего! Мало ли чего сообщает Минкультуры Франции....тем более если у них есть интерес к моей персоне....опровергать точно ни буду. Когда о человеке говорят, что он умер, а он фактически жив, то тем самым продлевают ему жизнь....а я хочу пожить подольше....

Гуляев Станислав

​"Когда о человеке говорят, что он умер, а он фактически жив, то тем самым продлевают ему жизнь" - откуда взялась эта примета..или как это можно назвать? Почему это утверждение кочует в нашем общественном сознании? С какого бодуна?

Любовь..любовь!

У нас в семье эта примета сбывалась два раза.

Нина Климович

Алексиевич- женщина сильная... Надеюсь переживет нынешний состав Минкультуры Франции. Тяжело читать то, что она пишет, но пожалуй она- одна из самых обязательных писателей сегодня.

Елена Crimea

А какое дело минкультуры Франции до меня? Оно и о моем-то существовании не догадывается)))

Владимир Панферов

ПОПРОСИЛ БЫ СЕМЬЮ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ НА ПОГРЕБЕНИЕ. ВО ФРАНЦИИ ЭТА СУММА БОЛЕЕ 2 ТЫС.. ЕВРО.

Александр Путин

Послал, а потом когда это минкультурный нашел бы---- еще дальше бы его послал.

Олег

Я бы звонил родственникам и знакомым и говорил, как хорошо на том свете!

Алла Соколова

попросила визу бесплатную во Францию, чтобы доказать обратное :))

Владимир Грядовкин

Слава оставь минкультуры,а то они тя точно похоронят😡 😵

Ольга

Да нуууу. а кто обо мне то знает? Я ж не известная личность.

Наталия Федорова

Устроила-пышные поминки.Со всеми друзьями-погуляли.😃

Гуляев Станислав

👍 Хоть один нормальный ответ!

Наталия Федорова

Юмор-он помогает жить.😝

Игорь Султанаев

А при чем тут Франция? Кредит бы взял на пару миллионов.

Владимир Асиновский

Сообщали. но на Министерство. а просто бывшие коллеги

Сергей Максимук

Гордился бы, что мин культуря Франции знают обо мне.

Алексей Миркин

Да ей и пора уже сдохнуть с такими заскоками.

Людмила Кржисецкая

сыграла бы похоронный марш по лягушатникам

Tu
Tutby

Удивилась бы, откуда они знают обо мне.

Владимир Забродин

Пошёл бы собирать деньги на похороны.

Liliya S

Минкультуре Франции до меня нет дела.

Слава Федоров

поблагодарил! хоть кто-то еще помнит..

Лариса

Слупила бы компенсацию, ясное море!