Ольга Залознова

Прислушалась к мудрым словам английской писательницы: " Чрезмерное любопытство грозит утратой Вашего семейного рая!" Должны ли быть у мужчин, свои маленькие секреты, как думаете!?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Додумывание (Домысливание) - как качество личности – склонность мысленно, в воображении дополнять что-либо проявленное в поведении, сказанное, написанное, с помощью настроенного на определённую волну ума...!? ( А?

Ольга Залознова

Вероятно так и есть!)

Ек
Екатерина

Может и должны, а может и нет. Решать только нам самим. Но знаю по себе, не всё нужно стремиться знать для собственного же блага. Так что соглашусь с выше сказанными словами этой писательницы

Nikas Vaičaitis

Да, у каждого человека должны быть свои маленькие секреты. Откровенничать ни с кем нельзя, особенно с женщиной, даже если это жена .Рано или поздно она тебе все это припомнит.

Ольга Залознова

Да...маленькие секреты могут быть!)

Nikas Vaičaitis

И даже не очень маленькие!

Ольга Залознова

Чем меньше, тем лучше!😌🍒

Nikas Vaičaitis

🌹

Кот Кот

Свой мир и и его нельзя трогать если он не выходит за рамки разумного.. А чтоб это проезошло надо женщине прибрать свою Алчность и подключить разум если он есть!

Ев
Евгения

Ну если семейный рай основывается на лжи со стороны мужчины, то я категорически против.. потому как зачастую их маленькие секреты далеко не безобидны.

Ольга Залознова

Верно подмечено, Евгения!

Нина Архипова

Я думаю, что рай - это иллюзия, сказка, семейный в том числе. Отношения между супругами - это работа, которая начинается задолго до похода в ЗАГС.

Нина Архипова

Насчёт "все готовы", я бы поостереглась говорить, учить (точне - поучать) любят больше, чем учиться.

Ольга Залознова

Пусть поучают, мы прочитаем, к хорошему ответу прислушаемся, а вывод сделаем свой!)

Нина Архипова

Пусть...

Ольга Залознова

Спокойной и уютной, летней ночки, Нина!💫💫💫

Нина Архипова

Благодарю. И Вам спокойной ночи, Ольга!🌛🥱

Ирина Чарикова

У всех должны быть секретки, иначе жизнь покажется неинтересной, а тайна, пусть самая маленькая, делает человека привлекательным.

Мудрый Князь

ВЫ серьезно красивая женщина эти глаза эти губы, эти брови! ВЫ очень достойны хороших цветов! Спасибо вам за такое чудесное фото!

Ольга Залознова

Благодарю, Вас!)

Мудрый Князь

Будь вы мои кладовщиком...предполагаю мы бы поладили!

Мудрый Князь

и отлично сработались! Такая наружность у вас приятгающая!

Alex Unknown

Конечно, должны быть, как и у любого человека. Но женщина человек особенный... И часто ее страдания и вправду от любопытства.

Ольга Залознова

Женщина любознательная....это мужчины-любопытны!))

Alex Unknown

))) ну конечно, как же может быть иначе...

Кулебяк Кулебяков

Главное чтобы эти секреты не стали известны посторонним раньше чем ей. А то придёт ещё какая-то женщина со стороны с пузом.

Ольга Залознова

Всякое бывает!))

Серб I Не Молод

а почему бы тебе не прислушаться к мудрым словам Агнии Барто?или акромя заморских барышень больше ничего не знаешь ❓😂❓

Леонид Шестаков

у всех есть секреты... одни не знает никто, кроме его обладателя, а другие нужны, чтобы знали близкие и иногда угождали....

Ольга Залознова

Понятно, спасибо!)

Алекс Венцель

Маленькие секреты есть у всех: -Вот бы правду говорить заставить всех. Вот бы смех-то был , вот это был бы смех..М.Ножкин

Ольга Залознова

Да, уж...бывает и не до смеха- ха!))

Алекс Венцель

Есть такие поговорки: -Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл молчи и потерял молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Ольга Залознова

Хорошие поговорки...согласна!

Алекс Венцель

Это поговорки моего деда...)))))

Вовочка Бакка

Для счастливой семейной жизни нужно иметь плохой слух, плохое зрение и очень плохую память. Так говорила моя бабушка.

Ольга Залознова

Молодец, бабушка...опытная!)

Скорпион Иванович

Конечно! Как у мужчин, так и у женщин есть, при браке, право на личную жизнь. Она обычно составляет 33% от общей!

Aleksandr Tarnovsky

Всё зависит от ваших ценностей, воспитания, убеждений, привычек, увлечений и пристрастий! )))🖼

Ольга Залознова

Понятно...спасибо!))

Владимир Романов

Ему будет обидно узнать, что у неё больше секрет, тогда начнётся соревнование, кто кого пересекретит.

Ольга Залознова

Не будет обидно, если доверие есть в семье...

Владимир Романов

В этом случае, вы правы конечно, я о плохом подумал, спасибо, что одёрнули вовремя!

Василий Теркин

Конечно и нефиг в них лезть,а то насмотрятся сериалов типа Слепая и начинают лезть туда куда не надо

Сергей Пучков

у каждого должно быть свое личное пространство!брак-это союз двух взрослых самодостаточных людей!

... Рус

Надо быть честным,что бы не бояться потерять,что-то призрачное...потому,что это будет не возможно.

Ольга Залознова

Спасибо, за комментарий!

... Рус

😉