Z Наталья V

Президент США в кино борется с метеоритами. И побеждает. В реале — с метеоризмом. И про**рает...

Ответы
Пётр Ермаков

Давайте с пониманием отнесёмся к физиологическому состоянию человека, перешагнувшего пенсионный возраст и изображающего из себя оптимистичного бодрячка. Окружающие его в тот момент воспитанные леди и джентльмены могли бы сделать вид, что ничего не заметили...

Z Наталья V

какие же русские всё таки лопухи

Пётр Ермаков

Почему Вы так о русских? Вы - иностранная подданная?

Z Наталья V

этот урод нам карами грозился всякими а они к нему с пониманием ну не лопухи ли

Пётр Ермаков

Их дохера было таких грозных - и где они все?

Z Наталья V

да ну вас прям противно уже

mk
maik kunin

А ,что поделать. ГАЗпром у каждого личный имеется. Есть даже пердячий пар! А президент США. как и президент РФ-обыкновенные смертные. Так ,что если и пукнут-ни чего страшного. Лиж бы мир был бы на Земле!

Z Наталья V

ПРИ ЛЮДЯХ

mk
maik kunin

Был однажды свидетелем такого происшествия ! Стоял в очереди в кассу оплачивать покупку продуктов. В очереди стоял мужчина-так одет хорошо. Видно иностранец. Стоял и пукал. Запах не из приятных. Ему сделали замечание .А он еще сильней. И говорит-в нашем обществе это не запрещено. И так сильно напрягся и произошло извержение.Нет не вулкана. А содержимое его желудка. Что было дальше-легко представить...

Z Наталья V

у нас бы и ударить могли

mk
maik kunin

Г-не трогаешь не воняет. С иностранным гражданином ,лучше не связываться!

An
Antonius

А президент РФ борется с пенсионерами.И поднимает им возраст ухода на пенсию!

Z Наталья V

уж молчали бы после недавних событий как вам подняли цены

An
Antonius

Уже понизили

Z Наталья V

и что может быть зарплаты выросли у вас ? 50 -70 тысяч тэнге средняя зарплата в алма ате это разве деньги для такого города ? а в провинции ещё меньше !

Леди Мила

хорошо, что у них морозов нету. 🖼

Андрей Заруба

Не смешно. Да старый. Но наши правители были старее.

Андрей Заруба

Америкосы сами разберутся.

Z Наталья V

нет

Андрей Заруба

Да ведь они не такие тупые как говорил один мертвый сатирик. На крайний случай устроят ещё одну миротворческую миссию.

Z Наталья V

бомбитьбудуьт

Андрей Заруба

Конечно.

Alex Sher

Он старенький мухомор, ослабли сдерживающие мышцы

Z Наталья V

клапан износился

Alex Sher

Потерял хывтку, когда наибнулся на трапе самолета, мне уажется он убился, а вместо него двойник или лаже робот

Z Наталья V

дп уж

Владимир Кержаков

Ждем когда Вы станете президентом.

Николай Дубровский

Натали работник спецслужб? 😉🌹

Z Наталья V

смешно

Николай Дубровский

Спасибо! Я люблю когда смешно... 😉🌹

Толя Попов

👍😝......этт точна.......👿👈

Толя Попов

но считают себя....хозяевами мира....(самая нездоровая нация)☝️😉

Z Наталья V

да уж

Толя Попов

гамбургеры на ножках😁

Serij

Это как то влияет на нас?

Z Наталья V

на вас ?

Serij

На всех. Это влияет на развитие медицины в США

Z Наталья V

какая там медицина там бизнес

Serij

Так в том то и проблема. Новые лекарства от метиоризма

Отто Фон Штирлиц

У демократов все такие...

Z Наталья V

ТОЧНО

Отто Фон Штирлиц

это от жадности...

Виктор Федин

😀😃😄😀😃😄👍😀😃😄👍

Злобный Эльф

А Вам до него что?

Z Наталья V

ничего

Злобный Эльф

Вот, а что бы не страдать метеортзмом, пусть не едят бобов

Злобный Эльф

А ио они у них там и консервиррваные и мороженые и свежие и в стручках

Злобный Эльф

Фу в общем

Ку
Кукулькан

Откуда инфа?

Ку
Кукулькан

Понятно

Ку
Кукулькан

Детский сад

Де
Денис

Откуда инфа; откуда дровишки...

Z-Мимокрокодил-V

No wonder at all.

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂

Z Не Просто Мария. Viva

😁