Инопланетянка.

Мальвине трудно было выбрать жениха. Потому как один бревно , ни бе ни ме....Второй нытик и тряпка, а третий вообще кобель...Вот так и в жизни.....

Ответы
Александр Иванович

Выход есть!!!!!!!!!Штоб абратили внимание нормальные, нужна делать воттак. Хватаешь паллитру , брасаешься к зеркалу, резко паллитру возносишь вверх и в позе статуи свабоды афициально заявляешь в зеркало зыря на себя. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!Неабузданный вулкан страсти!!!!!!!!! И гордо эт нада делать. После этава, сразу себя атсэлфить! И када идти в массы нада позырить на себя и в новом видкее вперёд и в табун людей!!!!!!!!!А паллитру с сабой!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да табунами будут шляца, выбирай любова. И на фик бревно, Мальвина с пахзмелюги, слышать вой кабеля...... блин.... да эт жизнь с ними.

Николай Лыгин

Жениха надо выбирать не по этим трем признакам а душой ,я например выбрал бы невесту если мне вся моя сущность сказала ,что это от человек о котором ты мечтал всю свою жизнь и что без нее твояя жизнь не имеет не кого смысла.

Юрий Иванович Васильев

Ныне одни невесты слишком долго раздумывают, другие меркан тильные, теряя время, всё ожидают миллионеров у своего порога, а третьи рожают со школьной парты и остаются матерями - одиночками. Кому как повезёт, однако...

Ойген М.

Ну так это в сказке.Там маленький выбор,а в жизни может быть и четвёртый, и пятый ,и шестой.На ком-то всё равно выбор остановится.А если нет,то нужно заняться собой и подумать: "А может быть во мне что-то не так?"

Юрий Кравченко

Все в жизни имеет свою цель. Кобель наверное предпочтительнее! Он по крайней мере имеет цель продолжение рода! И при правильном женском воспитание........ будет и хорошим семьянином и будет иметь цель в жизни!

Александр Сулименко

какая Мальвина, такое и окружение. Так и в жизни: вокруг алкоголика-алкоголики.Как бросишь пить,так и людипоявляются с другими интересами.Выбор за Мальвиной-какой ей быть.

Виктор Билькин

Вот значит нужно выбирать сразу пять женихов, 1-Бревно,2-ни бе ни ме, 3.нытик, 4 кобель и каждый день пользоваться по списку, менять чтобы жизнь скучной не казалась. 🤣😂😅

Михаил Карпов

Мальвине не трудно было выбрать жениха, ей было трудно самой определиться: а нужно ли ей это было самой, а если нужно, то с кем, при имеющемся выборе...

Олег Синяев

В жизни бы Мальвина залезла под Карабаса Барабаса! И терпела от него всякую хрень! Хоть говнюк и сволочь порядочная! Зато при театре и при бабле!

Дионисий Скворцов

Но если так мыслить, сиди одна смотри в окно и жди, увидишь принца на белом коне позови его к себе.И он будет любить тебя как ты ему дашь себя.

Инопланетянка.

Я не страдаю от того что одна. мне вполне комфортно и спокойно.

Дионисий Скворцов

я не спорю!молодец.я бы место не находил чтоб быть одному.

Юрий Кравченко

Лучше конечно кобель. Он в жизни стремится к чему-то и при правильном руководством жены из него получится нормальный человек......

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

В жизни - одни проблемы. Приходится решать их по мере появления и по степени накопившихся навыков и знаний - кто как может ...

Языческий Кот

да и сама она дура, ватой набитая и крашеная в стремный цвет, с понтами директора цирка.. всё, как в жизни, да.

Dimass Efimoff

Мальвине ли в Данной ситуации жаловаться!?)))) Для проверки тройник, а под венец, того, кто активнее)))

Александр Иванович

Блин!!!!!!!!!Апять Мальвина!!!!!!!!!!Да шляеца чёрти где и канешна там и алкаша не найдёт!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Владимир Вельский

Буратино: "Мальвина, ты любишь меня?" Мальвина: "Да, Буратино, но от твоей любви одни занозы.."😁

Сергей Селищев

В жизни все может быть так как все люди разные со своими понятиями к жизни и существованию.

Сергей Борисович

Главное , это что тебе нравится в близком человеке и́ для чего он тебе , такой будет и жизнь

Alex Alex

Если бы она не покрасила волосы в голубой цвет то Буратино бы на неё повел ся Как пить дать

Анатолий Дворников

Трудно Мальвине , жалко ее. Так ведь и не познает женского счастья такой- то разборчивой.