Валентина Фролова

Что вы думаете о женщинах старше 50 лет? Способны ли они на любовь,на создание семьи??

Ответы · страница 2
Ася Мудрая

Конечно))

Валентина Фролова

Конечно! В 50 выглядят на 40.

Наталия Гурина

КОНЕЧНО.

Валентина Фролова

Мы-то ,конечно согласны, Хочу ,чтобы мужчины написали,что они хотят и что бояться,

Толганай Саликова-Елеушева

конечно

Валентина Фролова

Подробнее! Ждем комплиментов!

Толганай Саликова-Елеушева

один знакомый женился в 48 лет у них родилась дочь можно в любом возрасте найти друга ......

Валентина Фролова

Мужчины могут иметь детей и в 70. Женщинам сложнее.

Толганай Саликова-Елеушева

да это сложна но можно у сыновить

Валентина Фролова

Если собственных нет! Приемный ребенок рано или поздно будет искать родную мать. Будет очень обидно,сколько сил,души,любви вложил,но тебя не оценили,

Толганай Саликова-Елеушева

вы ошибаетесь если по любите всем сердцем ребенок некогда незабудет

Валентина Фролова

Конечно не забудет, Очень много случаев по телевизору показывают,