Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

Вот смотрите было Инь Ян хрестиЯнИнство, далее выкидывают Инь Ян и вставляют Ан. Получается хрестиАнство, далее христианство. Ан – бог звездного неба в шумеро-аккадской мифологии. А Шамаш – бог солнца. Западно-семитские иудеи и израильтяне, отступившие от монотеистического культа Яхве, оказались в этой мифологии, где свет вторичен и рожден из тьмы. То есть видим реальный откол от Яхве и создание христиАнства на базе нашего ведического хрестиянинства. Знали это?

Ответы
Павел Иванов

ну как не знать таких простых истин..

Раиса Гетманенко

спасибо,жаль,об этом не читаю 😮

***nermin*** ***huseynova***

незнала если чесно то и не поняла

Николай Топтунов

Нет, и что?

Нина Бродовская

игра слов

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

Хотите докажу Вам? Ответьте, как определяется дата Пасхи нынешнего христианства? Большинству людей все равно, лишь бы праздник. Так вот христианская Пасха – это праздник первого полнолуния после дня весеннего равноденствия. Вам нужно напомнить, что такое полнолуние и что с ним связано? То есть христианская Пасха праздник победы тьмы, темных сил и дьявола над светлыми силами.

Нина Курбатова

не, а

Сергей Шарапов

Нет