Ирина П

Вы здороваетесь с дворником по утрам ?

Ответы
Александр

У нас довольно симпатичная молодая дворничиха. Конечно, здороваюсь. Даже подметаю за нее, пока она курит, стряхивая пепел длинными накладными ногтями.

Ирина П

вы эстет )))

Александр

А дули вы хумали!

Лина Бахарева

Обязательно, особенно с утра зимой. Я еще только просыпаюсь, а он мне уже дорогу расчистил. Я ведь так люблю дорогую обувь!

Irina .

Здороваюсь. И с дворником и с уборщицей, она обычно лестницу моет. А что? У меня это на автопилоте

Ирина П

🙂

Анатолий Иванов

Обязательно: он ведь встал заведомо раньше меня, чтобы я не утонул в сугробе в утреннем мраке.

Ирина П

красиво ответили 🙂

Лариса Калмыкова

Да,я здороваюсь с дворником по утрам- это первый человечик,которого я встречаю ранним утром!!!

Ирина П

ок!

Виталий Воронин

Не настолько богатый, чтобы содержать личного дворника в частном доме. Хотя был бы не против.

Ирина

у нас много разных дворников и они все на одно лицо)) не знаю я их никого и не здороваюсь))

Лена Таланова

Да, обязательно. У нас очень хорошие "домовушки", это мы их так называем в кругу семьи.

Ирина Полхович

ПРЕКРАСНО.

Ирина П

🙂

Ирина Полхович

Я ВСЕГДА

Доктор Шанс

МНЕ ПОХРЕН ПРЕЗИДЕНТ ЕСЛИ ОТ ПЕТУХ И Я ВСЕГДА СКАЖУ ЗДРАСТЕ ДВОРНИКУ ЕСЛИ ОН ЧЕЛОВЕК

... Рус

Попробовал,так тётка ещё не проснулась,подпрыгнула и лопатой чуть не хряпнула...

Ирина П

😄

Это Жизнь...

непременно. надо быть благодарным всему, тем более тем, кто заботится о нас

Ирина П

ок !

Lazzy Bonne

и с дворником и с уборщицей и с незнакомыми людьми в подьезде )

Ирина П

ок !

Lazzy Bonne

а ты?

Ирина П

и я 🙂

Lazzy Bonne

классно ))

Галина Коротаева

я его не вижу, к сожалению он встает позже, чем я выхожу из дома

Сергей Неделькович

Я по утрам здороваюсь со всеми во дворе,взаимонастроение!!

Ирина П

правильно сказали

Mikail Amirhanov

1й с кем надо здороваться выходя из дома наверно он и есть

Ирина П

🙂

Марина Яксон

да...лучше сказать здрасти 100 ....чем пошлют тебя на..... 😄

Алия

У нас его нет,может быть и есть, но я его не видкла

Люба Шурхай

ОБЯЗАТЕЛЬНО, СО ВСЕМИ ВСТРЕЧАЮЩИМИ( ЖИВУ В СЕЛЕ)

Ирина П

да я знаю в селах все друг с другом здороваются 🙂

Люба Шурхай

да

Ivan Ivanov

ну не с дворником а с уборщицей да здороваюсь

Ирина Лановенко

а почему бы и нет,ему все равно,а мне приятно

Ирина П

🙂