Julia Schönknecht)

Почему , чем лучше уровень жизни, тем больше людей страдающих депрессией?

Ответы · страница 2
Julius Caesar

сначала голова болит - не знают, куда деньги деть. а там и до депрессии недалеко😜

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Заняться же нечем. Что еще делать, как не впадать в депрессию? Деятельным делать это некогда.

Валерий Киселев

Когда человек сыт, у него есть время думать и видеть, что оказывается жить можно ещё лучше.

А Я .....Дама....!!!

так депрессией в основном страдают богатые...бедным не до деперессий.....работать надо

As
Ason

Это только у людей пустых внутри,у которых нет ни души,ни сердца,да и интересов нема!

Julia Schönknecht)

Часто могут помочь лекарства

As
Ason

Могу,только не стоит привыкать,Это сродни наркомании...Вот я конченный наркоман.В день штук 5 таблеточек и 2 укольчика

As
Ason

Инсулин и сопутствующие....

As
Ason

Если бы я с Вами поделился все богатством,Вы бы лучше поняли.Но я делать этого не буду,привык сам.

As
Ason

Спасибо за разрешение....

Дмитрий Фомин

Должно чего-то не хватать (еще Райкин сказал) А у них не хватает все меньше и меньше...

Лидия Куркина

Не дозрели до хорошего уровня. Отсутствует благородство 19 столетия - голубая кровь

Юлия По

Потому что успокоились..А нам, россиянам, приходится постоянно бороться за что то

Азотокислый Гадалиний

Солнышко ну что ты людей обмануешь у нас скоро секс по росписанию будет

Юлия По

Мне стыдно уже перед нормальными людьми что ты преследуешь меня и пишешь грязь

Азотокислый Гадалиний

Юля это не грязь и чего стедится что мы женаты!

Юлия По

Ты дурак, понимаешь? Шут гороховый. Не даешь мне общаться с нормальными людьми

Азотокислый Гадалиний

Я Юля не дурак ты ошебаешься я просто влюблен!!! в тебя дурочку

Светлана Войцеховская

Потому что в благополучии Душа не развивается,столбенеет и даже деградирует.....

Бактыбек Эркинбаев

...,лучшая жизнь приведет к малоподвижному образу жизни..,, отсюда и депрессия.,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,нарушается элементарный баланс в жизнедеятельности человека...,когда все под рукой , лень самому делать..,отсюда и мало подвижная жизнь , а когда МПЖ , то в организме идет процесс ожирения , а когда ожирения-депрессия..,!!

Марат

Для неординарных людей общество потребления обязательно вызовет депрессию.

Julia Schönknecht)

У меня половина коллег этим « страдает» . Я им всегда советую завести десяток детей. Они забыли бы про свои проблемы

Марат

Дети не животные, которых заводят.

Скорпион Иванович

Когда повышаются материальные ценности, то попутно понижаются моральные!

Валентин

Не знаю,о чем Вы мы и при нашем уровне жизни оптимисты и прогрессисты,и т.д

Юрий Дробот

Не знаю!!!! Того уровня ещё не достиг!!!! Приеду в феврале в Берлин-проверю!!!

Юрий Дробот

Отдыхать!!! У меня там отпуск будет!!!!

Юрий Дробот

А где любишь?

Markus Mak-Frank

потому что не к чему стремиться-всё есть,всё испробовал,всё неинтересно

Владимир Лебедев

Потому что человек стремится к лучшему, а лучше некуда. Вот и едет крыша.

Sergei

Видимо, в связи с утратой стимула, направленного на улучшение жизни.😏

Воля

депрессия это исполненные мечты, когда нет другой мотивирующей мечты

Тюлень Любви

нищим и голодным некогда депрессировать, надо жрачку искать и кров

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

От русского "ЗАЖРАЛИСЬ!.."😆
Вспомните "Обломов" Гончарова...

Julia Schönknecht)

Что то в этом есть.....😄