Ар
Артём

🖼лицо рашизма. комментарий очень красноречив.

Ответы
Эв
Эвелина

Пусть будет проклят.тот кто так сказал ,но Бог не фраер!!! и у этого негодяя наверняка есть дети или будут ,а дальше говорить нет смысла. То шо таки признали ,что это их рук дело и нашли оправдание?((( Мрази !! Гитлер когда-то обосновал войну так и этот мразяка решил обосновать падение своей "высокоточной"ракеты ,которая потеряла управление

Сергей Остёрский

У них все теракты по граждансиким объектам с отмазкой - а там прятвлись военные.

Николай Верниковский

и главное какая крепкая поддержка зверству фашизма с рашистским лицом. пару человек только против.

Сергей Остёрский

Телевизор-с.

Николай Верниковский

пропаганда на ржавый мозг.

Сергей Остёрский

Причем годами...

Звездочет Дальнойбой Торонто

это так давал интервью генералский гандон по кличке кошенков

Татьяна G

а что ждать от этих ущербных зомбиков...

Светлана Степанова

учитесь читать между строк.

Ар
Артём

та уже прочитали что русске хотят вырезать всех украинцев

Светлана Степанова

хрень.и не тыкайте мне.я с вами на брудершафт не пила.

Ар
Артём

не хрень а реальность. рекета упала в детскую болтницу. и это не первая больница и поликлиника

Ле
Лев

А что еще от них ожидать

Ольга Шишкина

ВОЙНУ ПРЕЗИРАЮ...

Ру
Русская

Это точно.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.

Apple Wine

Ок