Федя Федин

🤣 два клоуна из рф-ии звонят правителям, госслужащим иноземных государств, оскорбляют их и радостно ждут любви и уважения к рф-ии. Другие клоуны рф-ии своим враньём хотят заставить население рф-ии их уважать и любить, но при этом угождают представителям власти иноземных государств. Местные из народа рф-ии из-за своей тупости и жополизания не знают кому отдать и к кому продаться, начинают просто тявкать стаей.🤣🤦.

Ответы
Катерина Горностаева

Аххах это ты про то, как баран вовану и Лексус молился?))))))

Федя Федин

Я зритель.

Катерина Горностаева

Да нет, ты яркий русофоб, но ссыкло .

Федя Федин

Нет. Я из СССР и в моем окружении все нации. Знают мою позицию. И мы улыбаемся друг другу и здороваемся.

Катерина Горностаева

А так же ты получил нобелевку и Оскара, ага. Ссыкло)))

Лё
Лёва

и позиция твоя жопой кверху))))))))))))))

Russo Vero

Привычка тявкать только у говноносителей

Маша

Ещё один Табаки)Как же вас много)

Риммочка

Жёстко.

Федя Федин

Это однодневки, которые не могут думать о результате саоего поведения. Есть такая маша в кремле, которая на весь мир обозвал сравнив лидера инноземного государства с проститутом, так путин потом за её извинялся. Но, он ушел в нато. Зато как 5 минут маша ржала над своей выходкой, а путин проебал союзника. Бинго!

Риммочка

Ясно.