-Я Мойша, -Не Еврей.

Приходит уведомление- Психиатрическая лечебница предлагает дружбу, вот думаю-принять или нет? А вы бы приняли?

Ответы
Характер- Не Подарок

Конечно! У меня в реале есть хорошая знакомая работающая в таком заведении. Когда в прошлом году в связи с пандемией у нас на работе начался дурдом, я ей позвонила и попросила забронировать пару палат для меня и моих коллег)))). Изюминка в том, что знакомая работает в мужском отделении)))))🙂

Наталья Попова

Принимайте. Потом, когда вам поплохеет, вас там будут лечить по-знакомству. Или, по блату.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно, надо так и делать

Бо
Бока

тут есть психиатр реальный, а не выдуманный. Галина Д. обращайтесь

Любовь Волкова

Обязательно. На всякий случай. А случаи в жизни всякие бывают.

Владимир Лоскутников

А я бы принял Кто знает как завтра судьба распорядится?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, хорошо сказал

Лена Новикова

Если больше никто не предлагает, то можно и принять)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это то такое особенное

Лена Новикова

Да, я бы тоже задумалась)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот я и спрашиваю

Ир
Иринтер

Конечно. Мало ли кого по блату надо будет пристроить

Николай Скороходов

на татарке чужие фото .. она тут причем..

Е'kat'ерина Vitolden

А общие друзья есть?))

Фенька *****

а то...все наши люди)))

Игорь Пашнин

почитайте правильно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нашли все таки?

Андрій. Ми З України!

Я? Нет.🤭

Светлана

Нет

Александр Чайка

нет

Ев
Евгения

Нет

Максим Jw

...