Александр Бабурин

Пишут меня внесли в чс..... Я тут много лет но не знаю а как это узнают ? Уведомление приходит ?

Ответы
Некто Из ...

Ты, дружок,психически больной!Тобой вдадеет бес.В средние века таких уродов сжигали на костах,чтобы оздоровить общество.Ну,а сегодня ты безнаказанно распространяешь вонь.Я на больных не обижаюсь.Маньяк ты вонючий!
22 дня
С таким былом, как ты, мне приходится встречаться не только в инете
22 дня
Ты бы,кретинушка,укололся галоперидолом и забылся.А-то еще лопнешь от злобы
22 дня
Вы в чёрном списке у Марка - вот так и узнаешь😅

Olena Mykolayivna :)

Всё просто, вы не будете видеть этого человека, а вы его. Можно увидеть допустим, если ваши друзья комментируют, а вы не можете, у вас нет функции комментировать. Или вот допустим, как у меня сегодня, зашел дедушка, пошлости написал, а когда я ему ответила, он еще написал, и отправил меня в ЧС, чтобы я не могла ему ответить. Ну, примерно так вот)))))

Александр Бабурин

Спасибо Вам за подробный ответ с примером 👍

Рыжая Я

Когда вы пытаетесь прокомментировать вопрос или ответ или написать личное сообщение пользователю, внëсшему вас в чс, то вам напишут "этот пользователь добавил вас в черный список".

Александр Бабурин

Во как ....

Игорь Николаевич.

Если вы кликните на аватарку человека, и при этом не увидите сколько у него было вопросов, ответов, какая карма, сколько у него друзей, значит вы в чс у этого человека.

Александр Бабурин

Никогда этого не делал... Удивило что там ещё карма отображается . Правда не знал

Людмила

Нет,не уведомление,а просто,если вы заходите написать ответ,а не получается,значит вы уже в ЧС или ваш собеседник об этом предупредил и попрощался.

Иг
Игорь

Если с кем то личке общались и он внёс в ЧС, то сообщение приходит вам. Если внёс в ЧС за вопрос, ответ или коммент, собщение не пр ходит.

Z*
Z *Ирина*

не обязательно вы знаете всех, кто вас внес в чс.
Особенно если не пользуетесь личкой и не открываете старые свои комментарии

Александр Бабурин

спасибо👍

Дедушка Старенький

Ну, вы же как-то узнали. Мне всегда было это пофиг. Подозреваю, что у половины пользователей я в ЧС.

Александр Бабурин

Узнал. Я ж написал что люди пишут.....Прочитал

Дедушка Старенький

Так спросите лично у тех, кто писал. Может просветят.

Александр Бабурин

Я только вопрос - ответ. так не общаюсь

Дедушка Старенький

Но есть же и личка.

Александр Бабурин

Личка динамо москву тренирует. За них не болею

Черная Мамба 🇷🇺

Никак. Просто ты не сможешь на вопросы этих людей отвечать и комментировать. Вот так и узнают

Вера Сергеевна-V

Пусть меньше будет Вам подобных знаков !))

Александр Бабурин

Я тут то всего лет 10ть бываю. Поэтому об этом ещё ничего и не знаю.

Вера Сергеевна-V

Самой было интересно знать ,мне пояснили _поделилась с Вам .Удачи !)

Александр Бабурин

Огромное СПАСИБО

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста )

Эл
Эльвира

Нет, не приходит. Если не можете писать комментарий и просматривать страницу, значит вы в ЧС.

Александр Бабурин

Вы первая кто хоть обьяснил. Спасибо Вам Прекрасная Женщина

Эл
Эльвира

🙂

Маша

Нет. Вы не сможете ответить на вопрос того, кто внёс в чс и прокомментировать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего не приходит. Просто коммент уже вписать не смошешь где тебя внесли

С К.

А оно вам надо? Здесь столько людей, желающих общаться... Да и пусть вносят!

Александр Бабурин

Вы знаете век живи век учись. Надо. Не люблю когда что то недопонимаю в жизни. Спросить не грех.

Наталия Наталия

Просто вы не можете этому человеку уже написать...блокировка

Славко Сорванецкий)

Просто не можете ему написать в личку или в комментариях.

Александр Бабурин

спасибо

Славко Сорванецкий)

🖼 вот так это выглядит

Славко Сорванецкий)

🖼 и вот так

Наталья Романова- Z

Потому она и в чс))

Славко Сорванецкий)

Это я у неё в ЧС

Наталья Романова- Z

А я про себя)

М(
Милочка (*)

Они не могут отправить сообщение тому, кто отправил в ЧС)

Малина Вареньевна

Просто диалог прерывается - не можете его продолжить))

Сестрица Алёнушка

А вам зачем это знать и какая разница кто у кого в ЧС.

Александр Бабурин

Был такой киножурнал в СССР. Хочу всё знать

Сестрица Алёнушка

Интересный, кстати, журнал.

Александр Бабурин

Не знаю в плане интересности но познавательный точно

Сестрица Алёнушка

Познавательность и есть интерес.

Александр Бабурин

Критерии разняться🤣 Но пусть будет так

Сестрица Алёнушка

Познавательность - новые знания. Но это же интересно, получать новые знания😂

Александр Бабурин

Тут многие Мне писали мне это не интересно. А вот не познавательно никто😩

Ав
Автор

Да никак...Если только в личке будет надпись в чате

Александр Бабурин

ок

Марго Беккер

нет у того кто кинул туда ты н будешь появляться

Александр Бабурин

Спасибо