Галина Д

Протирала лобовое стекло в машине… и случайно… его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась! 😜

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А Вы - случайно не Геракл ! Это же надо столько сил приложить ,чтобы выдавить лобовое стекло автомобиля!!Теперь в ближайшую аптеку- купите клей для приклейки зубного протеза !Он поможет , сохранить прическу ,Дома -смоется!

Michael Lvovich Kunin

Вот и удивлен ,От куда у такой хрупкой женщине столько сил ,Ведь лобовое стекло приклеевается таким клеем который выдерживает автомобиль приклеенным к потолку !

Галина Д

Вы что верите всем шутка и бреду?

Michael Lvovich Kunin

Просто прикалываюсь !

Галина Д

Я уж хотела сильно удивиться

Michael Lvovich Kunin

Ну конечно - даже -сбитая машиной лошадь ударившись в лобовое стекло-не смогла его вышибить !Было и такое со мной!Перебегая дорогу !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у Вас лёгкость в мыслях необыкновенная)) со стекла сразу на лак переход! у нас на заводе женщина протирала стекло мостового крана. стекло выдавила (крану сто лет!) и упала на пол цеха

Галина Д

Когда в ней живёт юмор, всегда лёгкость. Я если что, про неё, про голову😜

Скорпион Иванович

Галя, если бы Вы массировали ширинку у мужчины и что-то "выдавили", то вопрос бы не стал вопросом, быстро нашли способ что же с этим делать!😁

Галина Д

Иваныч, с таким-не ко мне. Ты знаешь. Не поддерживаю пошлости. С праздником!!!

Скорпион Иванович

Это шутка, но не пошлость! Пошлость, когда всё есть, но отвергают зачем-то. Сама крещёная? Тогда с праздником!

Ал
Алик

Просто шлем эл. монтера одевай и все... Волосы на месте, глаза защищены... И вперед, газу до отказа...!!! 😁 🌺 🍀

Ал
Алик

😁🌹😁🌺😁🌸😁

Sekach Dev

Та да... со стеклом погорячилась.. а что же оно так плохо держалось... Лак не поможет.. стекло обратно вставляй..))

Константин Саратовцев

Как вариант бритва, при любом экстриме прическа не меняется. Но лучше все таки стеклину вставить.

Тася Гаврик

Нормально!))))Клей подойдет?)))😝😝😝😝

Марат

Ничего не изменилось с русскими женщинами, раньше коня на скаку, сейчас - лобовое стекло.

Галина Д

🤣 Доброе утро, дорогой!

Марат

Доброе утро, Галина на букву "Д".

Галина Д

Если вы в Европе, то стесняюсь спросить, чего не спится?

Марат

В понедельник там буду. Сейчас у нас скоро 10.00.

Галина Д

Ааааа а. У меня скоро 8

Марат

Я знаю, у вас личный часовой пояс.

Кайрат Бисенов

Видать Вы сильная женщина. уважаю. Как вдавили так и выдавите обратно😉

Ро
Роберт

Можно развернуть авто и доехать на задней передаче. Лак не понадобится.

Ро
Роберт

Так же можно включить поднятые дворники, они немного разгонят ветер

Евгений Мурашов

если ты на стекло так надавила, то как ты напрягаешься!?😜

Галина Д

Ну вот Так

Александр Максимов

Есть же аквариум дома? Надели на голову и вуаля причёска как прибили!!!

Тихий Серж

вот женщины начали про лобовое и сразу на лак никакой определенности

Тихий Серж

вот вам и ха ха

Галина Д

Это лучше, чем пффф

Михаил Гехт

И что же такое на стекле было написано, что с таким усердием протёрла?

Cергей Парижеский

Я бы не хотел попасть вам в объятия.Ненароком, походя придушите.

Владимир

Ехай задом и дорогу все будут уступать и причёску спасешь 😂

Григорий Семенович

По всем приметам, вам лучше ходить пешком. И никаких проблем!

Эп
Эпикуреец

Ставьте на место, и начинайте протирать с другой стороны.)

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 А это выход

Шагарьян Хайретдинов

монтажная пена. Отлично держит прическу и лобовое стекло

Галина Д

Спасибо, ты добрый мой! 💋

Шагарьян Хайретдинов

обиделась что ли?

Галина Д

Нет, ты что?

Владимир Литяйкин N

Написал пальцем В+Т= Л- и о еду с женой Н- оно проявилось

Владимир Литяйкин N

Вспомнил зрелую молодость

Галина Д

Это же прекрасно

Владимир Литяйкин N

А вот почему ты правой рукой попираешь свою умную голову?

Галина Д

Люблю так

Владимир Литяйкин N

Я тоже