☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Если это любимое женское блюдо, то, интересно, какое любимое блюдо у мужчин?

Ответы
Олег Байдуков

на это давно есть ответ мудрецов -- женщину можно купить золотом , а мужчину только женщиной....отсюда и делайте выводы о том любимом блюде у мужчин , все эти блюда только их душе .....сила ,щедрость, доброта ....СЛЕПОСТЬ и ГЛУПОСТЬ позволяющая отдать свой мозг и душу на сьедение...

Михаил Гехт

кто что предпочитает трахвть. Женщины - мозг мужчинам, поэтому считают его самой сексуальной частью мужчин

Се
Сергей

Как в том анекдоте: "тебе в Анке, что больше всего нравится? Глаза. Ну и дурак, а я тебе ляжку оставил"😁

Се
Сергей

Как в том анекдоте: "тебе в Анке, что больше всего нравится? Глаза. Ну и дурак, а я тебе ляжку оставил"😁

Нюточка Пантерка

Ну не знаю может у большинства. У меня наоборот У мужа такое лакомство походу 😱🤷‍♀️🤦‍♂️

Вл
Владимир

смотря в каком возрасте ...в нашем с вами возрасте ,у мужчин тоже есть такое блюдо..

☀️ Леди Солнце ☀️

Вроде и ответ правильный, но как то очень грустно

Вл
Владимир

да..вы правы...ответная реакция...извините!

Евгений Шевченко

🖼 Мужское - несколько больше и не всегда помещается на тарелочке 🤭

Vik I Am

Да здравствует! Проституция..🔥 Если б..не они)) пришлось бы..жениться✨🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

А ты последний женатый холостяк?😅

Vik I Am

Нет..жену) не выдержу. Она ж мозгоклюйка!)))🌺😂✨🔥

☀️ Леди Солнце ☀️

Витюша не тех женщин выбираешь

Vik I Am

Немых) надо.!?))✨🤔🌺

Vik I Am

✨🤪🌺

Андрій. Ми З України!

Вот такие блюда! 🤭👍 🖼

Иг
Игорь

Нуууу.... Так сразу и не определишься... Там много чего есть.😄

Sekach Dev

Привет
🖼Жрать подобных себе, тех кто не ответит...

☀️ Леди Солнце ☀️

Приветик. Поясни

Sekach Dev

Это ты поясни, что ты там на картинке есть собралась... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мозг мужу 🤣, шучу

Sekach Dev

Ну и я пошутил, по своему... иногда так случается, в шутку.. ))

Sekach Dev

😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже сейчас с мужем хохотали

Па
Павел

У всех по разному моё любимое картошка жареная на сале👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Селёдку к ней) молосольную посыпанную лучком и маслом политую))

Па
Павел

Агааа

Александр Бабурин

Сколько Женщин и Мужчин столько и любимых блюд

☀️ Леди Солнце ☀️

И это правильный ответ😁👍

Ир
Ирина*Z

нифига не любимое.. кто такое вообще придумал?

Василий Стеклов

Мне лично очень нравятся женские сиськи😄

Вечность

Сиськи это да смотрятся Классно

... Рус

🖼

В.
Владимир .

Мясо! Люблю спортивных девушек. )))

Игорь Николаевич.

Его на тарелку не положишь!

Языческий Кот

только они мозги не едят...

☀️ Леди Солнце ☀️

Клюют?)

Языческий Кот

церебральный секс - он такой )

Old Bastard

А это уже порно...забанят!!