Татьяна

кто сегодня видел полнолуние завораживающей красоты?

Ответы
Aleksandrъ

Блин .Ая даже и не подумал .но я обратил внимание что на улице очень светло ночью .всё было видно ,но конечно ещё и снег отражал свет .но подумал ,что-то светло как днём ,уж каждую щепку ,бревно видно за окном . Машины чётко видно было в огороде .

Та
Татьяна

Мороз, даже чуть снега и СУМАШЕДШАЯ луна...прошлую ночь за тучами не было видно, а спать не давалаб

Евгений

Даа обалдеть , у нас факел на работе горел вертикально и рядом луна , как цифра 10 прикольно

Розалия Файзуллина

Я видела и сняла на фото,луна была очень близко и обалденно красива

Розалия Файзуллина

А Вы сняли ее? Говорят в это время,в феврале ее называют "Снежная Луна"

Татьяна

не сняла но полюбовалась в окно

Кы
Кызыма)

А сегодня полнолуние?) То-то, чувствую дуркую не на шутку.)))

Жа
Жанна

Очень люблю полнолуние, я наверное оборотень)

..
...

🖼

Де
Денис

Аж повыл. Правда ППС чуть не забрали

Ал
Аленка

Яяяя,вот вампирю,уснуть не могу.

Оля Мельникова

А сегодня было полнолуние?

Люба Али Не Люба

мы, гуляли вчера вечером

Никифоров Валерий

Ты че , ночью не спишь ?

Марина Цитко

В окошко показали.

)Пусть Будет Леся)

И луна как фонарь))

Людмила Анастасьева

Глаз не оторвать.

Михаил Антонов

Куры уродились,,

Михаил Антонов

Танюш-чёрный юмор,,🎻

Михаил Антонов

Балаболю-стиль,,без ля-ля,,🍓

Алексей Гречушников

я не не успел

Алексей Гречушников

ну будем надееться что не в последний раз еще и увидим может

Али Харшанов

Я спал уже

Елена

красиво

Aziza Strogaya

класс