Сергей Скороплётов

Почему Киевского Филарета и его епархию не допускают в Иерусалиме к ГРОБУ ГОСПОДНЕМУ?

Ответы · страница 2
Id2330986

Вот вопросец?! Я точно не знаю.
Может есть Грехи....

Сергей Скороплётов

Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. не пущают...

Id2330986

Ну наверно у них надо спросить, может "лицом не вышел". Нашли чего спрашивать...покапайтесь в инете.

Сварож Ка

Ого. Так расскажите же нам их подводные течения

Сварож Ка

Но нос то свой вы глубоко засунули ))) Ну же, не стесняйтесь. Поведайте нам

Сварож Ка

Это видно. Тогда вопрос возник - так кто же вы

Сергей Скороплётов

Я шахтер, водитель. Сейчас ополченец. Знаю одно, ребята молодые из правого сектора получают Филькино благословление. Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г не допускают к ХРАМУ ГРОБА ГОСПОДНЕГО.

Сварож Ка

Ну так и надо было с предистории начинать. А что вас в этой истории так задевает - ведь вы свою правду знаете. Сила то внутри вас. Чего ее снаружи искать. Даже если вам и ответят на ваш вопрос, вряд ли оно так и будет на самом деле.

Сергей Скороплётов

Я считал, что об это знают все. А получилось, что даже некоторые ополченцы и мои знакомые не ведают и крестят, и венчаются и отпевают в церквах Киевской патриархии...

Zinaida Shkolnik

Стало быть,заслужил.Вход туда свободный...

Елена Артемьева

а кто они такие? самозванцы и раскольники

Сергей Скороплётов

Id
Id2304574

потому что у него такие прихожане как ты

Сергей Скороплётов

Я не его прихожанин, просто узнал, что многие этого не знают.

Id
Id2304574

многие и многое другое не знают

Ровшан Агаев

Сергей я там был , не говорите глупостей

Сергей Скороплётов

Но Филарета там НЕ ДОПУСКАЮТ!!!

Васильева Наталья

Сказки для эмоциональной встряски...))

Сергей Скороплётов

Васильева Наталья

Провинился. значит, перед господом - ибо всё в руках божьих. Если веру подменять политикой - то какой уж тут храм...

Сергей Скороплётов

Оно как бы и ничего, только молодые ребята из правого сектора получают его благословление и убивают на Донбассе мирных жителей.

Васильева Наталья

Вот и я примерно об этом...

Сергей Скороплётов

В городке Счастье(население20000) правый сектор вывез мужское население в неизвестном направлении а молоденьких девчат просто насилуют. Все с благословления Филарета.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, кто вам сказал; такую глупость?...

Сергей Скороплётов

Я знаю. Очень хорошо помню 1991-92года

Сергей Скороплётов

Это займет не пять минут. Поищите в инете док фильм

Андрей Бурлаков

спроси у филларета что он накосячил?

Андрей Бурлаков

а я чем могу помочь? если ты не знаком.

Сергей Скороплётов

Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. Не пущают.

Дина Жамбыловна

Земные "судьи" возомнили себя Богом.

Сергей Скороплётов

Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. не пускают.

Дина Жамбыловна

Пусть объяснять по какому БОЖЬЕМУ ПРАВУ.

Сергей Скороплётов

Никто не объяснит. Сама узнаешь.

Марина Шевченко

Вот не до Филарета Киевского.

Сергей Скороплётов

Как так? Он сейчас благославляет молодых ребят из правого сектора.

Рустам

потому что нет такого гроба.

Сергей Скороплётов

Есть храм такой в Иерусалиме. Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. не пущают...

Подрыв Устоев

У них там свои заморочки.

Сергей Скороплётов

У этих заморочек правый сектор на Украине получает благословление.

Подрыв Устоев

А он и без благословления будет делать то, для чего нанят.

Ирина Хавронина

их пути неисповедимы

Сергей Скороплётов

Не ладно. Филарет благославляет молодых ребят из правого сектора.

Сергей Новокрещенов

Вопрос не по адресу.

Сергей Скороплётов

А почему об этом скрывают в Киеве?

Сергей Новокрещенов

В Киеве много что скрывают от народа. Людям показывают то, что показывает правителей с нужной стороны.

Id2315153

Это правда или утка?

Сергей Скороплётов

В1998 его отлучили от церкви.

Нежность

у Господа нет гроба

Александр Соколов

не знал что не допускают, про Гроб Господень не спорьте- полагаю у вас разные вероисповедания, кстати огонь не сходит ни без христиан, ни без мусульман.)) а ты говоришь нет))

Люблю Linux

Может потому, что он благословляет на бой правосеков и бандерлохов?

Шамханай Кожакова

у них надо спросить

Сергей Скороплётов

Лучше знать. Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. не пущают...

Виталий Владиславович

А вы откуда знаете?

Сергей Скороплётов

Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. не пущают... Я помню 1991 и 1992

Виталий Владиславович

И где это можно прочитать?

Людмила К@z@чк@

Не интересовалась

Сергей Скороплётов

Зря. Сейчас он благославляет молодых ребят из правого сектора.Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. не пущают...

Людмила К@z@чк@

На все Божья воля. Он его служитель...