Ко
Константин

Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим ?

Ответы
KomA KomA

Вчера по ТВ выступал инициатор этого Гарри Бер---Кут (он глава какой-то партии в Украине ) Он сказал чтос Украины убрать весь баласт ( т.е. пенсионеров и прочих ) Завести с России и с Израиля людей В обзем тудак он

Ко
Константин

Вот что творят беспредельщики.

KomA KomA

Народ я думаю будет недовольным Правда нас никто и спрашивать неь будет

Андрей Григорьянц

А нацики евреев плетьми как скот гонять будут ещё и звёзды давида на спины...

Ко
Константин

Там было два враждующих клана. Один клан заказал другой клан своему же ев-рею Гит-леру. Вот и весь секрет.

Алексей Пимяков

о чем я и говорил давно уже как началась там шабаш

Алексей Пимяков

в любом случае там потомки ноя управляют

Ко
Константин

Моисей - Мой и Сей. Знал об этом? 🤔

Ко
Константин

Из хуевата они! :)) Земляника по английски: Strawberry - С травы бери. 👈👈👈 В конце оледенения. С Руси выгоняли преступников. И брили их на лысо. Чтобы другие видели что они преступники. Отсюда и слово: Бриты, британцы, бритые. Вот русичи преступники в те края и попёрлись, британский остров. По льду перешли. Там ещё лёд был. От авитаминоза зубы повыпадали, стали картавить. Так и появился английский язык. А теперь их потомки мстят за с своих предков. За их изгнание.

Ко
Константин

У тебя ев-рейские сказки! :)) А это прада!

Ко
Константин

В таком случае в своём брюхе Ной должен был спасти и всех микробов, всех болезней плюс всех кишечных паразитов! :))

Николай Скороходов

..гна Украине .. а то получается как в жопе..

Ко
Константин

Яхве гой! :))

Ша
Шараф.

Ерунда, они на своей обетованной земле!

Ир

Хосподя… когда это уже закончится..

Ка-Валерчик Гузенко

Он там давно! Бердичев столица ))((

Ко
Константин

Расширяются

Ка-Валерчик Гузенко

С 17го века

Ко
Константин

Какая то у них пробуксовка идёт :))

Ка-Валерчик Гузенко

Тихая сапа))((

Влюбленный В Жизнь)))

Быдла а вас зачем это волнует?

Ко
Константин

Яхве гой! :)) Это Яхве гой такой как и ты! :))

Влюбленный В Жизнь)))

Это быдла только интересуется с чужими проблемами такие как ты ..у себя ничего не замечает

Ко
Константин

Вот ты заинтересовался вопросом :))

Влюбленный В Жизнь)))

Я тебе быдлому ответил и все

Ко
Константин

Это папаша такой твой как и ты сам! :)) Ты В.В.Ж. х🌷й из своего рта забыл выплюнуть! :))

Я Мы

🤣😀😀 Зеля засланец .

Ко
Константин

Безотходное производство :))

Я Мы

Да , как с Навальным . Только он настолько обрыдл народу , пшик получился .

Ко
Константин

На что он надеялся. Непонятно.

Я Мы

Дебил !!!

Ли
Лия

я его рожу не переношу

Марго Беккер

Меня *убил* твой пост

ап
анатолий попов

✊😉........................👎

Жа
Жанна

Уже не удивляет

Зн
Знаток

🖼

Ко
Константин

:)) 🤭

Ли
Лида

Иуды!