Виталина

Признаки российского патриота:
0. Трудится на госслужбе, без выходных.
1. Дома в США, Европе (запасной).
2. Дети в Лондоне (но они там временно), у них иностранное гражданство (случайно).
3. Яхта в топе самых дорогих яхт и набор швейцарских часов от 20 млн.₽
4. Жена талантливый бизнесмен, зарабатывает в 10-50 раз больше мужа, содержит семью.
5. Все родственники талантливые и быстро продвигаются по службе, как и сам патриот.
6. Все было бы уже давно хорошо, если бы на Обама, Трамп, Байден и Навальный...

Ответы
Я Это

Она была высока, стройна, с худыми скулами и лодыжками, как у премиальной кобылицы-чемпиона. Я вез её на ужин, когда в моем кармане завибрировал телефон. Смотрю на экран, а там сообщение которая она по ошибке отправила мне : - Боже, он такой уродливый!!!
Остановившись на заправке, даю ей немного денег, и прошу купить пару лотерейных билетов, когда она зашла в магазин я просто уехал… ...на Обама, Трамп, Байден и Навальный...

Виталина

Андерсен

Я Это

Перо, Бажов, на крайний случай Барков...

Иванов Павел

А эти патриоты кто, Корчевский, Тягнибока, идиотка Фарион, великий патриот Порошенко? Все по офшорам сидят и любят Украину? Сплошная мразь...

Виталина

вопрос был о российских. Порошенко россиянин?

Иванов Павел

А ты сперва за своих обеспокойся...

Виталина

раша к нам приперлась. приходится смотреть на дебилов и убийц

Иванов Павел

Твоя мразь фашистская как раз и есть деебилы и убийцы да и ты того же поля ягода...

Иванов Павел

Чмо ты подстилочное, геть в евжопу.

Константин Лещенко

😂😂😂дома изъяты, дети возвращены, яхты проданы, с женами развелись, родственники отказались, навальный в тюрьме

Виталина

лихо вы так

Станислав

Вторе слово замените на украинский пожалуйста и всё будет точь в точь.Да, чуть не забыл, выньте из глаза бревно.

Виталина

до ваших глаз не дотянутся

Станислав

Ну что вы такая непонятливая. Их СВОЕГО!!!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ты о чем про олигархат мы и без тебя знаем, а вот дезертирство среди ВСУ ты не освещаешь

Виталина

а как драпают ДНРовцы

Южный Кот

*Пить водку,любить Путина и быть мудаком-еще не значит быть российским патриотом*)))

Виталина

ну вы не правы. Многие здесь сидящие так не считают. Выпил. попиз...л о войне и ты патриот

Южный Кот

пока во дворе не взорвалось....

Борис Алиев

А вот я не подхожу под Ваши критерии. И даже могу иногда критиковать свою страну.

Виталина

вы в ней не живете. Нет у вас родины

Борис Алиев

Есть и даже не одна. Поэтому я могу всегда взглянуть со стороны. Да и профессия часто этого требует, чтобы я анализировать ситуацию. Я не люблю "ура-патриотов". Но и напраслину не терплю.

Петр Соколов

Обама по нрчам дырки в асфальте ковыряет.

Александр Кузнецов

Они же тоже так хотят!

Св
Светлана_Светлана

Не жизнь а сказка.

Владимир Ольшанский

🖼

Valentin Aleinikov

👍