Solnyshko

Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.?

Ответы
Небрут Афиев

у меня бензина не хватит на всех

Solnyshko

XVATIT DOBRO PRI DELENIE UMNOJAETSEA

Небрут Афиев

у меня батарейка быстро кончается

Михаил Гагарин

Тепло души, согревает тело!

Solnyshko

Я призываю всех к любви! Любите себя. Цените каждый миг. Живите на волне позитива. Дарите миру радость. Поверьте, это всё вернется. Все границы условны. Поэтому некоторые мoжно вполне нарушать.

Михаил Гагарин

Согласен с Вами, полностью

Solnyshko

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Михаил Гагарин

Гадости и несправедливости постоянные спутники нашей жизни. И как справедливо было замечено - юмор самое действенное оружие против них

Solnyshko

🖼

Nikola Mahkov

-...и снег растает--

Solnyshko

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.
Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.
О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.
Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Nikola Mahkov

-порой!--

Solnyshko

Бизсовисный Катяра

держи-☕🌈)

Бизсовисный Катяра

а я со всеми ток позитивом делюсь) зла во мне нет...)))

Solnyshko

🖼

Бизсовисный Катяра

бабочка ладно.... мя интересует что за цветок???

Solnyshko

MEAU,,,,,,, SIRENI))))))

Бизсовисный Катяра

а.понял)))