..
...

Часто говорят,что любят сильных,со стержнем,с характером. Но, на самом деле,очень редко,когда это, действительно, так. Ведь,любить-это принять, а принять их такими, как есть - задача не из лёгких.) Почему? Потому что они неудобны,ими нельзя управлять.Они научились себя понимать,слышать, принимать, поэтому знают,чегo дoстойны и не откажутся от этого в угоду другим,лишь приняли.Они для себя последняя инстанция. Они научились прочно держатся за желание жить без грязи и быть счастливыми с вами или без. Их корни проросли очень глубоко, в самое нутро. Их железные принципы, чувство собственного достоинства,мораль и веру в себя нелегко разрушить из вне.Они выдержат любую правду, удары,в ьом числе в спину, бури из своих мыслей и эмоций молча и в одиночку. Они давно не боятся бoли,в своей войне они уже победили,пройдя через свой личный ад. Поэтому,они легко отпускают и никого не держат. Жестоко?Вполне,может быть.. Но это лучше,чем торговать чувствами,предавать себя и держаться за пустое. И если вам встречаются такие люди, не испытывайте их чувства, характер и терпение на прoчность.. слoмаетесь..)

Ответы
Борец С Врагами

Под речевым этикетом принято понимать совокупность всех речевых средств, соответствующих правилам их использования в определенных ситуациях.
В зависимости от обстановки, сложившейся между собеседниками, существует несколько вариантов начала беседы.
Если вас пригласили на вечеринку, где нет ни одного знакомого человека, не стоит падать духом. Необходимо взять инициативу на себя и найти такого же, как и вы одинокого человека. Далее необходимо завязать знакомство: « Привет! Меня зовут …» После можно поделиться информацией о работе, семье, увлечениях, учебе и т. д.
В людных местах хорошим началом разговора является просьба о помощи. Например, в магазине можно спросить о товаре, в библиотеке попросить определенную книгу, в спортивном зале – спросить, как правильно пользоваться тренажером, на улице – осведомиться о месторасположении того или иного дома.
Прекрасным началом разговора может стать комплиментом собеседнику. К примеру, можно выразить восхищение его (ее) прической либо определенным предметом туалета. При этом мужчинам предпочтительнее делать комплименты относительно их безупречной физической формы, а женщинам – относительно их великолепного вкуса.
В начале разговора не стоит пренебрегать и такими банальными фразами, как: «Не правда ли, сегодня прекрасная погода?», «Сегодня невыносимо жарко, вы так не считаете?», «Мне кажется, мы с вами раньше встречались» и т. д.
Для поддержания разговора, допустимо задавать собеседнику разные вопросы, позволяющие ознакомиться с его взглядами на политику, классическую или современную музыку, можно интересоваться его увлечениями и вкусами. Благодаря этим разговорам вы сможете определить круг общих интересов, и, к тому же, преодолеть застенчивость. Также можно смело рассказать какой-либо забавный или необычный случай, произошедший с вами, оценить реакцию собеседника и обсудить эту историю вместе.

Ду
Дульсинея

Сильных любят за то, что с ними чувствуют себя защищённым их силой, их любовью, их заботой. То что сильный не может любить , заботится и защищать это заблуждение. Сильный тем и силён, что возле него тепло и спокойно, а не тем, что в любой момент всех может выбросить из жизни)

Изя Поцман

Пусть каждый найдёт того, кого ему не хватает.... А сильный он будет, или не очень - это уже второй вопрос....

Олег Котлов

Как часто в вихре дискотэки я на себе твой взгляд ловил, но скромно опускал я веки, тебе тогда я не любил.

Нина Капкина

Всё верно. Никогда никого не держала. Испытывали - сломались сами.

Далеко Не Идеал...увы(

Действительно. Такие сами сломают кого угодно.

Виктор Гурьянов

Встречали таких? Как они вам?

Александр--\\-- Саша

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Марго Беккер

👍👍👍Соглаасна!

Владимир Чураков

Соображаешь... )))

Звезда Очей Твоих

😁 ага, щас...

Владимир Лебедев

Крик души!..

Татьяна

👍