Валерий Ан

Оказывается чиновники и депутаты не пиZ...ой, не воруют денежные средства, а ВЫВОДЯТ их из бюджета страны?!

Ответы
Ольга

потому что им разрешено.....

Ольга

Причем воруют даже не миллионами, а миллиардами.

Валерий Ан

На квартире у Д.Захарченко (между прочим полковник МВД ) обнаружили денег в 5000-купюрах на 1,5 тонны !!! Вот в чём нынче меряют уворованное !

Ольга

Уже ничего о нем не говорят и не пишут, возможно уже давно выпустили.

Валерий Ан

Улюкаева тоже скоро выпустят, он залог заплатил...135 миллионов рублей.

Ольга

Да, читала, все нажитое" непосильным трудом " останется у него. Таковы наши законы и наша власть.