На
Наталья

- Скажите пожалуйста, сейчас можно поболеть обычным, родным гриппом или сразу коронуют?

Ответы
Sekach Dev

Коронут (блин) коронуют... Всех раковых больных.. сердечно-сосудистых.. разного рода гангрены и оспы.. Всех уже вылечели! Сейчас умирают только от короновируса!..))

На
Наталья

даже если его нет😭

Sekach Dev

Это не важно... Положено!..)) Умные вирусологи говорят.. что вирус через маску проходит во время дыхания и вперед и обратно.. и маска ни от чего не защищает... Но на них кто то зарабатывает.. так же как и на вирусе.. так же как и на войне...

На
Наталья

жесть

Ирина Бабкина

Можно, сейчас и грипп и пневмония шастает рядом с короной. Короной не советую, даже в легкой форме оставляет след, а потом и грипп в добавок и кердык...

Киса Рус

Думаю коронуют. Это сейчас в почете. Хотя, с учетом статистики, может и нет... Вобщем, они решат как надо, можно не беспокоиться!

Иван

женщина попала под машину и погибла но если б не коронный вирус могла бы жить и жить

Иван

💐

Евгений Антонюк

по странному стечению обстоятельств, сначала китайцы научились делать искусственные яйца, а потом начался ковид.

А И

Тут челу недавно по ошибке половину кишечника резанули)) , лучше не кашляй))🤣

На
Наталья

жуть

А И

Во-во))😅

Mарго Беккер

мноогие говоряят что всё подводится под него-для статистики устрашеения

Стас Васильев

даже инфаркт коронуют. Развал медецины таки надо списывать на что-то.

Виктор Майков

Выживете будет обычный грипп, не выживите значит коронуют посмертно

Барон Де Гофмансталь

Сейчас принимаются такие меры, что обычному гриппу не пробиться)))

Николай Дубинин

Болейте себе на здоровье любой болезнью , всё равно коронуют .

Марат

Срочно надо опринцессивать, острая нехватка "белой кости".

Счастливый

Даже не думайте об этом..сразу вас коронуют..это точно.!

Счастливый

Если вначале кто то умер..ну допустим там сердце подвело...так врачи сами просили родных что бы считали что он умер от вируса..

На
Наталья

да, многие так говорят

Счастливый

Берегите себя.! 🖼

На
Наталья

и вы

Пётр Ермаков

Можно....Не вызывайте врача и сами к нему не ходите....

Колючка-Это Я)))

Коронуют,только ни трона,ни скипетра не вручат

Лев Мамонтов

Можно все, возможно даже кккомбо грипп+коронка

Энинг Сокол

Вообще легко, осенью нас ждёт и то и другое

На
Наталья

не знаю. поживем-увидим.

Энинг Сокол

Ну так грипп никто не отменял, и он каждый год в гости заходит, а корона ещё никуда не ушла, вот и будут вместе резвиться

На
Наталья

веселуха

Энинг Сокол

А то

Владислав Эйхманн

вы у нас все принцессами станите скоро😁

Скорпион Иванович

Сразу в гроб для пополнения статистики...

Александра

Можно ОРВИ, и даже летом. По себе сужу))))

Сергей

Сразу.... Даже фамилии не спросят...

На
Наталья

ее. корону, блин

Сергей

А... А то я аж испужалси...

На
Наталья

похоже мы о разном думали😭

Сергей

Ну я про вирус... Вы ж о нем начали....