Иг
Игорь

многие задаются вопросом, что лучше - любить или чтобы тебя любили. так вот, эти 2 понятия неразделимые частицы одного целого, каждая из которых должна быть в отношениях. если Вы не любите человека, который с Вами рядом, отпустите его, не мучайте. в любви должна быть взаимность

Ответы
Стелла ****

Любить это значит свободу дарить,
На цепь не сажать в жуткой клетке.
Любить это значит хотеть, отдавать,
Платить не разменной монеткой!
Любить это значит ребенка желать,
От той от единственно-нужной.
Любить это значит оберегать..
И делать все не натужно!
Любить это значит дарить нам себя,
Со всею своей подноготной,
Любить не боясь доверять нам всегда,
И допуск для нас, чтобы льготный!
Любить это значит хотеть вместе быть,
В дни радостей или печалей.
Любить и почаще нам говорить,
Об этом как было в начале!!!!!
Любить это просто- как дважды два,
И сложно как целый мир...
И пусть говорят, что любовь ерунда,
Пусть затирают до дыр..
Любовь это просто как дважды два...
И так же важна как наш Мир!
🙂

Наталья Статкевич

Взаимная любовь - дар божий, огромная редкость... Можно жизнь прожить и не встретить такую... В таком случае лучше, чтобы тебе позволяли любить. Я так считаю.

Алина Васильева

ЭТО ТАК НО ПОРОЙ ОДИН ЛЮБИТ ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ ПО ВСЯКОМУ БЫВАЕТ А ТО ЧТО НЕ ЛЮБИТ ТО НАДО ОТПУСТИТЬ С ВАМИ СОГЛАСНА

Анна К.

не совсем согласна с Вами, Игорь. Ситуации в жизни разные...есть люди, которые ЛЮБЯТ до конца дней своих....любят ТОГО, кого с ними давно уже нет

Ирина Королькова

точно. "лишь взаимная любовь прекрасна" ( так говорила моя мама, которая прожила с моим папой долгую счастливую совместную жизнь)

Алексей Миркин

И я этим умникам постоянно твержу то же самое.Кто знает чего мудруцу в голову взбредёт,а своим умом завсегда лучшЕе.

Nadya Rakitina

согласна с вами на все 100%. Должна быть взаимность, иначе- это ложь, которая закончится распадом и ... разочарованием!

Людмила Ерошкина

Хорошо ,когда ты любим и любишь сам. Без обоюдной любви нет счастливого брака,а только совместное проживание .

Николай Чумак

Взаимной любви на бренной земле не бывает. А если и случается, то она кратковременная, как молния на небе.

Иг
Игорь

пожалуй не соглашусь с Вами

Николай Чумак

Разрешаю.

Людмила Макарова

И тем не менее- любить лучше.Чужая любовь на которую нечем ответить - весьма обременительна.

Натка М_Мак

У человека должен быть выбор. Может ему лучше быть рядом, хоть и не любимым, чем вдали от вас

Жамиля Батталова

редко бывает взаимность, но если любить терпеливо, то обязательно получишь в ответ тоже

Светлана Заводнова

Знаете, мы с мужем прекрасно уживаемся, а любовь и мнения людей это ненужные вещи

Надежда Ступченко

Женщинам ближе когда их любят, а мужчинам важнее любить, это так из жизни личной

Ольга Ивкина

А если он не хочет уходить и его устраивают такие отношения - пусть будет рядом.

Ирина

абсолютно точно. Быть не любимой ,но любить самой, так же тошно, как и наоборот)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не все так просто в жизни. брак это не только любовь да и любовь бывает разной

Любовь

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Инна

Да, это так. Жить с нелюбимым- это не только его мучить, но и себя

На
Натали

слова...слова...а если тот,который любит,не хочет без тебя жить?!