Зоя Овосиенко

​"168. Толчком для развития и принятия энергии может служить или болезнь или слово (реже произведения искусства). Поэтому сейте Разумное, Доброе, Вечное - а это есть Свет, Любовь, Гармония и Покой, есть Господь. И какая разница, когда взойдут семена. Неустанно твердите людям об этом, пусть эти мысли носятся в пространстве, может найдется преемник (сознание), которое воспримет их, и это послужит толчком для его дальнейшей эволюции." КАК-то используете этот Космический Закон?

Ответы
Евгения Алфёрова

ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ И ВОВРЕМЯ СКАЗАНА! Я ТОЖЕ СТАРАЮСЬ, ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ, СПАСТИ ХОТЬ ОДНУ ДУШУ. ПРОЧЛА В БЛОГЕ АНАСТАСИИ НОВЫХ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КНИГИ - "СЭНСЭЙ ИСКОННЫЙ ШАМБАЛЫ" № 1,2,3,4, ЭЗООСМОС И ИТЕРВЬЮ С РИГДЕНОМ ДЖАППО. С ТЕХ ПОР МИР ДЛЯ МЕНЯ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. ЭТО БЫЛ ТАКОЙ МОЩНЫЙ ВЗРЫВ СОЗНАНИЯ, ЧТО Я СНАЧАЛА ЧИТАЛА ИЗУМЛЯЯСЬ И УДИВЛЯЯСЬ, А ПОТОМ ПОНЯЛА, ЧТО ПРАВДУ-ТО СКРЫВАЛИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ. ВЕДЬ ПРОЧЛА ЖЕ 5 ЛЕТ НАЗАД, ЧТО ВАТИКАН ГРОЗИТ РАСКРЫТЬ НЕКОТОРЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НО БОИТСЯ, ЧТО МИР ПЕРЕВЕРНЁТСЯ......

Зоя Овосиенко

Ватикан до сих пор скрывает вырванные страницы Библии о реинкарнации. Наверное, боятся, люди успокоятся сильно . И наша церковь в ЭТОМ плане - ортодоксальна.

Евгения Алфёрова

НЕ ТОЛЬКО. ОНИ СКРЫВАЮТ ЖИЗНЕОПИСАНИЕ ИИСУСА ИОАННОМ ПРЕДТЕЧЕЙ И АНДРЕЕМ ПЕРВОЗВАННЫМ. ЭТИ ЕВАНГЕЛИЯ СЧИТАЮТСЯ АПОКРИФИЧЕСКИМИ И ОСОБО ОПАСНЫМИ Т.К. В НИХ ОПИСАНА ПРАВДА, А НЕ ПОДОГНАННЫЕ ДОГМЫ, СДЕЛАВШИЕ ИЗ УЧЕНИЯ ХРИСТА РЕЛИГИЮ.

Зоя Овосиенко

ВСЕ Апокрифы запрещаются всегда.

Евгения Алфёрова

НЕТ. ЕСТЬ ДОПУЩЕННЫЕ, А ЕСТЬ И НЕДОЗВОЛЕННЫЕ. НО ПРИ ЖЕЛАНИИ В ВИКИПЕДИИ МОЖНО ДОБРАТЬСЯ И ДО НИХ.

Зоя Овосиенко

А зачем? Сейчас , например, есть более ПРОДВИНУТЫЕ ( в инете) 247 Космических Законов. Они объединяют ВСЕ знания священных писаний.

Евгения Алфёрова

ДА, РАДИ БОГА! КТО ВАМ ПРОТИВОСТОИТ В ЭТОМ? ТОЛЬКО НЕ Я! УМНЫЙ ПОЙМЁТ, ДУРАК НЕ ОБИДИТСЯ.🙂

Виктор Курлуков

Зоя, Ты про нейтоино что - нибудь знаешь? Там тоже энергия СОЛНЕЧНАЯ. До Космической Энергии по моему Человечество ещё не доросло. Рано этот вопрс поднимать. сейте Разумное, Доброе, Вечное - а это есть Свет, Любовь, Гармония и Покой, есть Господь. это из области религии. то правильное сейте Разумное, Доброе, Вечное - а это есть Свет, Любовь, Гармония и Покой, есть Господь. Это из области Религии. Мнение правильное и для развития Ума (умазрение) полезное...

Геннадий Костарев

Сказано: "Когда человек имеет отношение к космическим энергиям, он должен понять, что он сам является точкой отсчёта космических измерений, что Космос вокруг него и в нём, и он сам - не только часть Космоса, но и весь Космос, как нерасчленяемый Единый Сущий. Человек должен научиться под словом "Я" подразумевать и, именно, понимать так и так воспринимать весь Мир и все Три Мира (Миры Огненный, Тонкий и Плотный, физический), слитые в Едином Сущем в Единое "Я". И это "Я" должно стать точкой космических измерений."

Виктор Курлуков

Полагаю , что Геннадий Костарев (не в обиду ему сказано ) не помнит школьного курса физики. Для Справки. Школьники России Заняли в этом году пять первых мест на олимпиаде в Индии. Так что есть чем гордиться в области Космических измерений.

Геннадий Костарев

И Вам, Виктор Курлуков, не в обиду будет сказано: невозможно ответить невежеству, ибо Вы даже не имеете малейшего представления о том, о чём шла здесь речь.

Зоя Овосиенко

Верно. Каждый сам может СВЕРИТЬСЯ с Формулой НЕВЕЖЕСТВА:
"НЕ знаю,
знать НЕ ХОЧУ,
сужу АГРЕССИВНО."...
И сделать для себя выводы...🤔

Елена Вартаньянц

Очень давно прочитала книгу о Микеланджело "Муки и радости". С тех пор он для меня пример во всем. И даже в том, как правильно делать посевы. Не верю в гороскопы. Но в моем гороскопе написано, что я рождена, чтобы нести свет знаний людям. Так и получилось

Елена Вартаньянц

Вы так думаете? Спасибо Вам большое. Очень важна поддержка

Зоя Овосиенко

Я это ЗНАЮ. У меня есть уникальная авторская нумерологическая методика.

Елена Вартаньянц

Я поняла, что Вы не комплименты отвешиваете. Еще раз спасибо. О моей целеустремленной деятельности Вы точно сказали

Матвей Тукалевский

Елена!
При чём здесь гороскоп?!
У Вас такая Душа; всех и всё объемлющая!
Славная Душа, готовая к сопереживанию.
Редкая, в силу вышесказанного, Душа!

Это правда.
Но и комплимент.
А его не надо бояться.
Женщины без комплиментов, как растение без воды - засыхают на корню.

Елена Вартаньянц

Спасибо Вам, Матвей!

Алексей Горохов

Свет-тьма , покой -движение , рождение-смерть , уберите смерть и рождение потеряет время ,исчезнет движение . Рожайте с радостью ,умирайте спокойно это космический закон от господа

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мой девиз = "Спеши делать добро" (уже 40 лет)...!!! А хобби - изобретательство... от простого... ...до вечного двигателя (полезного)..до НЛО..!!!

Зоя Овосиенко

НЛО - "неопознанный" же...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если сделал СВОИМИ руками - то ....ОЛО..(опознанный)..

В М

Мысль, рожденная в одной голове не пропадает. Она множится и растет. Вы правы. Мир как растение. Хороший садовник и прекрасный сад.

Владимир Ракивненко

168. Кто приведет из времен Апостольских два отдельных примера обожествления людей, которые в тот же день печально скончались?

Д7
Дмитборисыч 777

Какая длинная речь!!!! Браво! вам надо оратором быть на проповедника не тянет..........но вообщем не плохо5️!!!

Д7
Дмитборисыч 777

я в храм хожу и молюсь другим силам,и немного больше верю другим законам. О чем же мне жалеть?

Зоя Овосиенко

Так НЕ ОБ ЭТОМ речь, вообще-то...

Д7
Дмитборисыч 777

Изъясняйтесь коротко и ясно. Вы все же с высшим образованием МеМ!)))

Зоя Овосиенко

...может, мне ещё "под козырёк" взять?😜 😂 🤣 😂 🤣
Если сензитивный период для понимания ПРОСТЫХ вещей у Вас - пропущен, вряд ли я сейчас Ваши ПРОБЕЛЫ восполню.🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать...

Ир
Ирина

Думаю, что осознанный человек использует. А у остальных всё ещё впереди! Пусть живут и просыпаются.

Алёна

да.использую.просто обращая внимание людей на их слова и поступки , подсмотренные со стороны)

Зоя Овосиенко

Тоже полезно...

Алёна

🌷

Юрий Буряк

Да, пространство (инфо. Поле) перегружена негативом...Мы должны наполнять его любовью и добром

Владимир Лукашев

Чтото я такое первый раз слышу. Что есть Господь я согласен, но остальное ...

Зоя Овосиенко

Ко всем людям знания приходят по мере их ГОТОВНОСТИ к ним.

Владимир Лукашев

Я верю в Иисуса Христа Господа Бога.

Зоя Овосиенко

Христос -не Бог, а Его посланник, один из Иерархов. Странно, что Вы не читали слова самого Христа, а предпочитаете ПЕРЕЛОЖЕНИЕ книжников и фарисеев, против которых он и выступал....

Москалёв Юрий

Дали бы еще определение, что это такой гармония, доброе , вечное...

Москалёв Юрий

А как? Вы же их прячется. Решаете кому хватит ума ,а кому нет...масонская логика,однако...

Зоя Овосиенко

НОВОЕ знание всегда кажется СЛОЖНЫМ для большинства, а по законам ВОСПРИЯТИЯ - любое НОВОЕ и непонятное вызывает агрессию, увы. Вероятно, масоны ВЫНУЖДЕНЫ были защищать знания от разрушения.

Москалёв Юрий

Масонским знания -тайные,герметичные.они их герметизировали целенаправленно .толпой проще управлять. ..хотя ,сегодня ,за ними ,масонским, кроме понтов ничего не осталось. ..так мелочевка. ..хотя тумануууу на пустить мастера...и подмастерья...

Зоя Овосиенко

Вот сейчас один туман (но и ВЛАСТЬ!) остались у них...
Куда делись благие намерения привести ВЕСЬ народ к ПРОСВЕЩЕНИЮ?

Москалёв Юрий

Благими намерениями выслана дорога в ад.

Чернобривый Виталий

Я со всем согласен и к тому стремлюсь. Нарушить его я очень боюсь.

Зоя Овосиенко

Страх - не конструктивен, он парализует.

Чернобривый Виталий

Я согласен.

Владимир Н

Мракобесие. Агрессивная посредственность. Больше ничего

Зоя Овосиенко

Формула Невежества:
"НЕ знаю,
знать НЕ хочу,
сужу АГРЕССИВНО."
ВЫ ЗДЕСЬ ЕЁ продемонстрировали, хотя никто этого от Вас НЕ требовал...🤔

Владимир Н

От меня нельзя ничего требовать. Умерьте свой пыл. Больше размышляйте.

Зоя Овосиенко

И опять...НЕ сумели ПРОЧИТАТЬ...
Вообще читать НЕ умеете, что ли?😂 🤣 📘

Валерий Киселев

Согласен с Вами Зоя! Не люблю самоуверенных, кичащихся своей самоуверенностью.

Игорь Деменков

не понятно все в куче, развитие, болезнь, слова, куча-мола

Зоя Овосиенко

Вам - ОЧЕВИДНО, совсем РАНО это читать, так как даже выражение "куча мала" - для Вас - "тайна за 7 печатями".👶

Игорь Деменков

вероятно да, возможно я до этого не дорос

Геннадий Костарев

Как непреложное руководство к действию каждого дня.

Александр Демидов

Абсолютно созвучно моим убеждениям и мыслям.

Игорь Нестеров

Правилно.К сожалению не все это делают.

Зоя Овосиенко

ВСЕ и не могут. У каждого - СВОЙ этап развития.