Елена

69-летнему президенту РФ Владимиру Путину в скором времени придется лечь под нож хирурга. На время отсутствия руководить страной будет секретарь Совета безопасности Николай Патрушев.Путину предстоит операция из-за рака, преемником президента РФ назначен Патрушев?

–6
Ответы
Serg

Видать в запое была?))) Расолу огуречного прими. Бидон про рак говорил. ))) ВВП здоров. А вот психика Зели под угрозой. Кокс дорожает. Зрада за зрадой. Говнюки с Азова рассказали про трансплантологию, назвали фамилию врачихи мясника. Сколько и за что платили. Куда возили тяжело раненых и где их хоронили потом как безымянных. Хороший бизнес да Елена?

Елена

ой это ж надо быть таким идиотом? тебе лично рассказали? Как же нужно было не учиться в школе ,что бы покупаться на такое дерьмо.Ты забыл еще про боевых каморов из биолабораторий ,и голубей с боеприпасами.А еще ваши эксперты рассказали ,что ракеты для HIMARS мы подвозим в автобусах и трамваях.(Рустема Клупова, который заявил, якобы ВСУ возят ракеты к американской реактивной системе залпового огня HIMARS автобусами и трамваями.) Дибилыыыыыыыыы.....

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣 все что ты тут накорябала где откапала? который день в запое?

Serg

Слышь курица!!! Ты послухай что немцы сняли про изъятие органов на Украине у павших ЗСУшников.

Елена

вывод: 1.вы плохо учились в школе (или не учились)

Елена

2.Не смешите сведениями из ваших рашиских источниках

Serg

Я учился и неплохо.🤣вопрос в какой школе вы за дверью простляли?

Михаил Гехт

Пруф? А то, как в древнем анекдоте:
«В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаим:
— Я против Рабиновича, потому что у него дочь — проститутка.
— Хаим, что вы говорите! У Рабиновича вообще нет дочери. У него четыре сына — и всё!
— Ну, я сказал своё мнение, а вы решайте.»

Ша
Шараф.

без разницы, любой президент любой страны, заботится только о себе и своих близких, а на остальных плевать!

Робот Вертер

Это у которого губы дрожали и руки тряслись накануне спецоперации? Бледный был, как наш сосед Ватман 😁

Николай

нуэто наверно неправда....если они врали в миное время то сейчас на несколько порядков больше...

Стас Васильев

Лихо дед хочет спрыгнуть с каши им заваренной. Дай бог ему здоровья и ответить за все.

Lao Dao

не..говорят он пол сменит.. надежные источники..Фейген и Арестович.. но тсс тайна

Елена

сменила ...смотри видео о освобождении Херсона

Lao Dao

ура..три четыре кто не скачет тот москаль 🕺

Ир
Иринтер

Ага, и Крым ваш, и на референдуме все захотели остаться в составе Украины

Елена

референдум под автоматами ? А Крым наш. Или твои мужчины пошли его защищать? Рашка изгой для всего мира ,быть росияненом позорно.Зато радуетесь ,что Крым временно ваш.Смешные рабы.

Ир
Иринтер

Что может быть смешнее клоунов, особенно когда их выбирают в президенты? И какой референдум под автоматами? Не референдум, а жизнь на Донбассе все эти 8 лет. Надо было самой прокатиться хотя бы в тот же Херсон и посмотреть и на референдум и на автоматы, которые охраняли его проведение

Елена

зачем? У меня беженцы из Херсона и Северодонецка живут.А 8 лет домбили бомбас ,так эта методичка и у русьни устарела.Да вопрос ,зачем надо было брать лиман и Херсон ,проводить референдум ,а потом свалить ?

Ир
Иринтер

Конечно, зачем иметь свое мнение, основанное на собственном опыте, когда можно положиться на чужое враньё . Это проще и удобнее

Елена

я живу в городе ,где рашисты бомбили по мирным.Желаю вам такого личного опыта по всей росии

Ир
Иринтер

Он имеется.8 лет . В Донбассе. И про Белгород не забудьте

mk
maik kunin

Патрушев- это не лучше-Путина. И старше его. А кому за 70.Это маразматики.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ставриду я ловил на самодур в Черном море

mk
maik kunin

здесь она идет по сумасшедшему на печень .куриная. индюшиная . телячья!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

10 крючков с перьями разных цветов и она дажеине раздумывает. Ставрида и селедка

mk
maik kunin

Сельди не встречал в Средиземном море.Есть много разновидностей рыб. Но сельди не встречал. Тунец, Бури. Автонавка. Ставридка. Скумбрия. сардина .и пр. Есть даже скаты и огромные черепахи.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не был на средиземном море, а про сельдь упомянул , потому, чтотона тожеикакми ставрида не выбирает наживку

..

Вы не попутали? Западные СМИ сообщили о раке у американского Бидона.

Alisa Warshavsky

А у него, точно рак?! Судя по неадекватности, скорее Альцгеймер....

Елена

одно другое не отменяет

Alisa Warshavsky

Патрушев!!! О дааа.... Это и есть настоящий президент РФ!!! Когда узнала, то была в ужасе от этого управленца и его подноготной...

Елена

а на росее ,что есть выбор.Они там все у власти скоты редкостные...

Alisa Warshavsky

Ленуш! Спасибо за вашу откровенность!....

Елена

нам как то все равно.....В Украине говорят "а нам свое робыть".Так ,мы что отвоюем,отстроим,а россия пусть живет только так ,что б больше у них никогда и мысли не было о нападениях на когото.

Alisa Warshavsky

Я, в ужасе от этой бессмысленной войны! Идет уничтожение мужчин с обеих сторон конфликта! Чтобы не было детей!!!!

Олег

Пиздаболка дешёвая. Ни чести ни совести как у всех бендеровцев

Андрей Мацнев

Это официальная информация из Администрации Президента РФ?

Алина

Ленок, на каком заборе ты честно скоммуниздила эту новость?

Просто Г.а.в.

Эко прет!

Алина

Не по детски🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

радуйтесь спецоперация тогда пойдет живее и быстрее

Джо Блэк

Патрушев не может.
Ему вырезают аппендицит.
)))

Василий Толстихин

ты уткой в палате Путина устроилась?

Владимир Забродин

он сам с тобой поделился бедой

Жа
Жанна

И от куда такие подробности?)

Не
Непоколебимый

В скором это как? Лет через 20?