Ирина А.

🖼Как бросить курить эту гадость?

Ответы
Остап Бендер

Ну смотря что вы называете гадостью Ирочка. Если взять к примеру сигары то это прелестный кайф и настоящее качество табака. Женщины с большими сиськами на фабриках сигар в Кубе говорят что они бросать курить не собираются, поскольку это пагубно отразится на их деторождении. О как! А если контрафактные сигареты дешевые то лучше тогда бросить да. Там все равно табака нет. Газетная бумага пропитанная табачной эссенцией

Александр Демидов

Просто вы, Ирина, пока ещё не хотите бросить, а думаете: "Было бы неплохо..."
Более 15-ти лет тому назад я сказал себе: "Всё. Хватит. Больше не хочу." И впрямь, так здорово избавить себя от лишней зависимости. Их ведь и так хватает: дышать, пить, есть, спать и т.д. 🙂

Жанна

Ага, "... и т. д."! Детали, в которых порой кроится такой матёрый дьявол, что уж лучше... покурить. 🤪🤣🥳

Александр Демидов

Не лучше, Жанна... не лучше. 😡

Виктор Ш

Это невозможно, пока не произойдёт эмоциональное замещение!
Как только вы , при закуривании, будете испытывать отвращение, страх, то бросите довольно быстро.
Волвым усилием можно себя заставить , но должна быть ясная цель и желание (что тоже эмоция).

Ирина А.

Согласна

Александр Яковлев

Советую либо просто бросить и всё, но если резко не получаеться перейдите на табак, он продаётся в табачных магазинах, но только не вкоем случаи не курите сигареты и через год-два вы без труда сможете некурить вообще без всяких усилий и нервов

Натка М_Мак

Никак, пока не начнёшь задыхаться от какого-нибудь ХОБЛа, ссаться и ловить опустившуюся матку от непрекращающихся приступов кашля и давиться мокротой при этом. Это лишь малая доля того, что может быть. Я насмотрелась. А так, кури, конечно

Vladimir Tixonkov

силу воли включить, если человек...

Андрей Смолов

Есть один способ так многие знакомые бросили.. Надо покурить за раз очень много сигарет , сколько сможешь , 10-20-30 это надо чтобы организму стало хреново .. когда после этого ты увидишь сигарету то мозг сразу вспомнить прежний опыт..

Ирина А.

Повезло

Андрей Смолов

Сколько уже ?

Ирина А.

Не курю пока

Андрей Смолов

Ты красивая ! Не кури , сохрани эту красоту .

Ирина А.

Спасибо, я хочу бросить

Сергей Б

Взять и перестать! А не думать "надо бросать" или "я хочу бросить ". Сложность более в том, чтобы снова не начать. Заранее смиритесь с тем, что будет хотеться всегда. Настройтесь привыкнуть к этой мысли и чувсьву. Тогда будет легче.

Александр Максимов

Обратиться искренне к Богу с просьбой о помощи, признав откровенно своё личное бессилие, но поверив, что Бог не только силён помочь, но и хочет освободить вас и по вашей просьбе начнёт это делать, помогая вашим действиям!

Ирина А.

Бог забыл про нас...

Александр Максимов

Нет, не забыл!!! Просто вы в своей гордости отвергли Его помощь и власть и силу и решили попытаться сами! И итог очевиден!!

Ирина А.

Я гордыней не обременена

Александр Максимов

Тогда с чего вы решили, что Бог забыл о вас, так думают только люди со скрытой гордыней!

Роман Смирнов

прими решение ! страх потерять друга , который тебя убивает . продержись 3 дня , потом 7 ........дальше химически состав полностью изменится когда 21 день . можно до нового года бросить +год будет позитивнее . сам так и сделаю

Ирина А.

Хорошо бы было

Роман Смирнов

так действуем вместе

Ирина А.

Покурить надо, подумать 😅

Любовь

Отречься! ... Запретить себе! ... Принимая Христа, своим Господом и Спасителем, человек принимает крещение Духом Святым и рождается свыше. (Ин.3,3) «…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8) Аминь!

Алекс

я всегда говорил что курение-это от безделья....вот как курить на конвейере?руки надо занять и ещё рот--семечки леденцы и тд....я бросил 20 лет назад когда заболел ангиной--дышать было нечем не то что курить

Ирина А.

Конвейер это что?

Алекс

производство-автомобиля хлеба медицинских масок и тд--он не останавливается и кажд делает свою операцию....вот как курить врачу если операция длится часа 3-4?

Ирина А.

Жесть просто

Св
Светлана_Светлана

У отца инсульт был, после инсульта желания купить так и не возникло как отрезало. Стал как маленький мальчик на сладости налегать. Так что, надо просто ХОРОШО подумать что ждёт если не бросить курить.

Ирина А.

Пока гром не гряннт как говорится...

Св
Светлана_Светлана

Вот вот я не курила, но после этой истории пошла в спортзал.

Ал
Александр

возьми бумажки. на каждой напиши обещание бросить курить с этого момента. в каждой укажи кем тебя считать если не выполнишь данное обещание. ну и раздай эти бумажки всем родным, друзьям и близким

Ал
Александр

по моему важно выработать стойкое отвращение. я так и пить и курить бросил 5 лет назад. ..в винном отделе в магазине находиться не могу. отрава. Кстати.. курить бросить было легче , по крайней мере для меня. Алкашка хоть настроение создаёт.. для праздников необходима. Сейчас они пропали. Нет контраста. Всегда хорошее настроение..)

Ал
Александр

кентушку курил.. помню первый день без сигарет. полдня белый ходил.. мотало.. чего там добавляют что бы не отпускать покупателей - фиг его знает. ..но штука хорошая. Слышал про ослиную мочу. мочевина

Ирина А.

Беременной не курила, два раза по два года перерыв был и все равно как кормить переставала начинала курить снова

Ал
Александр

значит пока плохо надо. всё в своё время

Ирина А.

Несомненно

Андрей

Это я опять -вот я бросил так- с похмелья тошнило день некурил второй немного терпел -ну а потом всю жадность на всю включил -жалко начинать вот восьмой год не курю -а курил долго больше 30и лет

Ирина А.

Две в день

Андрей

Ну две в день это почти ничего -я вот месяц когда первый непокурил спецом пивка купил пачечку честера выпил и перетерпел

Ирина А.

Бросала больше двух лет не курила когда кормила... И опять 25

Андрей

Это не нужно сигареты дорогие да ну заставьте себя

Ирина А.

Я, пытаюсь

Андрей

а да ещё когда я задумал ни кому не говорил

Андрей Мацнев

Действительно, гадость))) Я сам сигареты набиваю хорошим покупным табаком, попробовал недавно "Парламент Карат", который курил до этого - он показался редкостной химозной гадостью😉

Ирина А.

Привычка

Андрей Мацнев

Ну тогда пусть раз в месяц табак привозит вместо сигарет😉

Ирина А.

Он тоже самое курит

Андрей Мацнев

Аргумент)))

Ирина А.

Ещё бы

Ма
Максим

Перейти на пар с сигарет. Потом с пара на пластырь .. и когда будите на пластыре начните давать нагрузку организму каждый день бег , велосипед , плаванье.. легче будет переноситься

Алекс Венцель

Посмотрите на Ютюбе ролик:Ампутация ног у курильщиков! Когда табачные смолы забивают сосуды ног начинается гангрена и единственный способ спасти человека это ампутация ...

Ирина А.

Жесть

Viktor Rudjak

Я пять лет назад бросил. Приехал из РФ домой, в кармане пачка сигарет, когда раздевался, они выпали на пол. Младшая увидела, схватила их и разорвала. С тех пор не курю

Ирина А.

Это замечательно

Граф Пупыркин

Задумайся что ты на заработанные свои деньги покупляешь себе медленную смерть при этом говоришь продавцу зелия спасибо так я бросил в 1990 годе 12 июня в 04 часа

Ирина А.

Мне муж берёт оптом раз в месяц как и себе

Граф Пупыркин

Он все равно говорит спасибо

Граф Пупыркин

Но самое важное надо захотеть бросить перед тем как бросить я курил 20 лет

Eduard Nazaryan

Берш гадость 100 грам кидаешь в мусорку. 1 стакан молока добавь горячый шеколад и пей на здоровия да забыл побольше фрукты и надо по утром бегать . Вот и все

Ирина А.

Спасибо

Eduard Nazaryan

Не за что и забыл пл больше чая надо пить это тоже помогает

Ирина А.

Хорошо

Eduard Nazaryan

Удачи

Ирина А.

Взаимно 👌

Eduard Nazaryan

Спасибо я бросил курить уже 10 лет 😊